Перейти до змісту

Я думаю план путина сломал еврей Коломойский..


хозяин

Recommended Posts

Басманный суд в Москве 2 июля рассмотрит вопрос о заочном аресте Коломойского
 27 июня, 12:22 UTC+4 
Губернатор Днепропетровской области обвиняется в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, препятствовании деятельности журналистов и похищении людей

МОСКВА, 27 июня. /ИТАР-ТАСС/. Ходатайство следствия о заочном аресте губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского будет рассмотрено в среду, 2 июля. Материалы по делу в пятницу поступили в Басманный суд Москвы, сообщила пресс-секретарь суда Анна Фадеева.

 

 

18 июня СК РФ возбудил уголовное дело в отношении назначенного Верховной радой министром внутренних дел Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, которые обвиняются в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, препятствовании деятельности журналистов и похищении людей. 21 июня они были объявлены в международный розыск.

Следствие, в частности, полагает, что именно с ведома Авакова, Коломойского и других лиц из числа высших руководителей министерства обороны Украины было организовано похищение журналистов телерадиокомпании "Звезда" Андрея Сушенкова и Антона Малышева, незаконный захват журналистов этой же телерадиокомпании Евгения Давыдова и Никиты Конашенкова, а также ряда других российских журналистов.

Как сообщил накануне официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, в ближайшее время следствие направит также в суд материалы об аресте Авакова.

Как только суд примет решение об избрании меры пресечения Коломойскому, Следственный комитет даст необходимые поручения соответствующим правоохранительным органам о незамедлительном установлении местонахождения обвиняемого и заключении его под страж

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 А, на Путина, наше государство не хочет подать в суд!  Удерживает у себя нашего бывшего , возможно даже насильничает над ним! Оскорбляет в прямых эфирах руководство, граждан нашей страны, за это тоже можно привлекать к ответственности. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 А, на Путина, наше государство не хочет подать в суд!  Удерживает у себя нашего бывшего , возможно даже насильничает над ним! Оскорбляет в прямых эфирах руководство, граждан нашей страны, за это тоже можно привлекать к ответственности. 

Та да. Лишение свободы, мошенничество, завладнение собственностью и подстрекательство в противоправной деятельности пользуясь умственной неполноценностью жертвы (Овоща).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я думаю план путина сломал еврей Коломойский..

 

Все ж таки, план Хуйла зламав народ України, коли не проголосував за кремлядь.

Хоча й проголосував за дуже мутного перця, котрий себе ще покаже. На жаль.

Link to comment
Share on other sites

Все ж таки, план Хуйла зламав народ України, коли не проголосував за кремлядь.

Хоча й проголосував за дуже мутного перця, котрий себе ще покаже. На жаль.

 

Да, конечно. Первый раз сломал народ, когда сбросил януковича, который уже де факто продал нас путину, но потом уже коломойский. Если бы Днепропетровская область полыхнула ( а шло все к этому благодаря ахметовской сволочи, которая тут окопалась) как донецко - луганская то нам пришел бы пипец, по крайней мере в том виде чв котором мы сегодня есть...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а в Запоріжжі, Харкові,Одесі, ніколаєві теж коломойскій сломал?

В Запорожье не знаю. В Харькове Аваков + Беня. В Николаеве - выведенные из Крыма военные-патриоты.

Link to comment
Share on other sites

 А, на Путина, наше государство не хочет подать в суд!  Удерживает у себя нашего бывшего , возможно даже насильничает над ним! Оскорбляет в прямых эфирах руководство, граждан нашей страны, за это тоже можно привлекать к ответственности. 

 

Шо вы гаварите? Как интересно.....  B-)

Link to comment
Share on other sites

 

Published on Mar 5, 2014

Путин возмущен: Прохвост Коломойский даже нашего Абрамовича кинул...

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5pMYok20Qso

 

 

а эта гнида забыла как делала Абрамовича губернатором Чукотки

 

Во дебил с двойными стандартами

Link to comment
Share on other sites

 

 


Re: Я думаю план путина сломал еврей Коломойский.. Как сказал Рузвельт когда-то "Судите меня по врагам, которых я нажил." У Бени враг очень опасный и серьезный - значит и Беня не фигней занимается, а серьезными делами. :tu:

 

Лайкнув

Link to comment
Share on other sites

Шо вы гаварите? Как интересно.....  B-)

Может руки ему выкручивает, к примеру. Подсматривает за ним, подслушивает. )))) Деньги у него отбирает, всякое может быть. Федырыч может успеет потом рассказать, когда наши его освободят от рассеи.)))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...