Перейти до змісту

Порошенко не планує направляти угоду про асоціацію на ратифікацію


Darkwalker

Recommended Posts

Президент Петро Порошенко не планує направляти угоду про асоціацію на ратифікацію у Верховну Раду до завершення поточної сесії ВР.

Про це Порошенко заявив 27 червня під час прес-конференції у Брюсселі, в будівлі Європейської ради, по завершенню зустрічей з лідерами ЄС.

"Наступний тиждень останній пленарний на даній сесії Ради. Технічні питання (підготовка до ратифікації) займуть не один тиждень…. Тому угоду не буде ратифіковано протягом наступного тижня", -- зазначив Порошенко.

Також він, відповідаючи на дане запитання, зазначив, що до ратифікації мають відбутися тристоронні консультації  Україна–Росія–ЄС.

"3-4 липня будуть проведені  тристоронні консультації, але вони не стосуватимуться тексту угоди", - заявив президент. Він не уточнив, як це вплине не процес підготовки до ратифікації.

Як повідомляла раніше Європейська правда,  ЄС застеріг Київ, що частина економічних преференцій може бути втрачена, якщо ратифікація Угоди не відбудеться влітку.

 

 

отэто фрикции :weep:

Змінено користувачем Darkwalker
Link to comment
Share on other sites

а я его понимаю

ща эта бьющаяся в предсмертных судорогах ВР будет выторговывать себе шото за подписание 

нафик-нафик

перевыборы

 

ЄС застеріг Київ, що частина економічних преференцій може бути втрачена, якщо ратифікація Угоди не відбудеться влітку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Значит 3-4 июля будут (вдруг!) трехсторонние переговоры с Фашерашей по поводу "что же подписала Украина с ЕС"

Отгадайте с трех раз или перемирие с террористами будет продлено до этой даты...

Link to comment
Share on other sites

ЄС застеріг Київ, що частина економічних преференцій може бути втрачена, якщо ратифікація Угоди не відбудеться влітку.

ой, ну пусть выскажут нам глыбокэ ....шототам

Link to comment
Share on other sites

а я его понимаю

ща эта бьющаяся в предсмертных судорогах ВР будет выторговывать себе шото за подписание 

нафик-нафик

перевыборы

параска, ты непроходимо тупа. ФАКТ. но ты женсчина, и это тебя слегка оправдывает :)

пиэс. А я предпочитаю эта многократно перетраханую, состоящую на 80% из политических блядей Раду, при иллюзорной коалиции, НО ПРИ КОНКРЕТНОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПАТРИОТОВ, несмотря даже на то, что и там полно коррупционных сук, типа Мартына. Просто потому предпочту, что ВСЕВЛАСТИЕ ШОКОЛАДНОЙ РАЗМАЗНИ, с его кадрами, Украина НЕ ПЕРЕЖИВЕТ. Я лучше еще немного потерплю уродов из зРады...

  • Upvote 1
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

а я его понимаю

ща эта бьющаяся в предсмертных судорогах ВР будет выторговывать себе шото за подписание 

нафик-нафик

перевыборы

ну конечно же!!! а перевыборы нельзя провести пока не кончится война, а война не кончится пока потрох не сдаст донбасс, но отгда ему не светит нихера... вобщем потрох пошел немного хитрее пидоровыча - подписал бамажку, но ратифицировать - нахер, а побазарить с хуйлом про слив.. :pleasant:  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

а я его понимаю

ща эта бьющаяся в предсмертных судорогах ВР будет выторговывать себе шото за подписание 

 

 

 

мдааааа, параска....  подивись у дзеркало на кого ти схожа зараз    :66:

Link to comment
Share on other sites

параска, ты непроходимо тупа. 

пошел накуй, пи.рас

гипа в чужом платье

мдааааа, параска....  подивись у дзеркало на кого ти схожа зараз    :66:

зацепило тебя сравнение с нульками?  :gigi:

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пошел накуй, пи.рас

зацепило тебя сравнение с нульками?  :gigi:

хахаха, так ты не женсчина, а бикса аль шалава? так бы сразу и бухтела беспонтово, я б с тобой сразу б и общался на общедоступном, по фене :lol2:

Змінено користувачем Faultfinder
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

зацепило тебя сравнение с нульками?  :gigi:

 

 

та ти подивись, подивись у дзеркало...

Я розумію що боляче, але боюсь, що таких жалюгідних конвульсій собі навіть аутсайдер не дозволяв

Link to comment
Share on other sites

та ти подивись, подивись у дзеркало...

Я розумію що боляче, але боюсь, що таких жалюгідних конвульсій собі навіть аутсайдер не дозволяв

Та все понятно, параска не от большого ума за Пэтю  проголосовала. Была в тренде, так сказать, то-сё, "выборы в один тур", бла-бла-бла. А теперь волоса на жопе рвет, нет бы признаться самой себе, что дура, сразу бы полегчало, и стало проще жить :tu: а так жесткая ломка :td:

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3-4 липня будуть проведені  тристоронні консультації, але вони не стосуватимуться тексту угоди", - заявив президент.

 

 

если текст неизменен, то что тогда ? какого еще рожна не хватает, что под вопросом ?

 

сама ратификация ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если текст неизменен, то что тогда ? какого еще рожна не хватает, что под вопросом ?

 

сама ратификация ?

 

 

а в угоді є малюнки, графіки?  може їм будуть консультації присвячені, якщо текст ні при чому.

Link to comment
Share on other sites

вот подобным стилем общения юльки и заработали себе славу придурков.  Может даже на светлый лик Багини тень кинули.  Уверен, что не будь у Воны таких последователей то Вона набрала бы, как минимум, процентов на 10 больше

ЗЫ

считаю, что за такие вещи банить надо

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот подобным стилем общения юльки и заработали себе славу придурков.  Может даже на светлый лик Багини тень кинули.  Уверен, что не будь у Воны таких последователей то Вона набрала бы, как минимум, процентов на 10 больше

ЗЫ

считаю, что за такие вещи банить надо

та ты шо?! стуканул, надеюсь? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Мда, кто-то мне объяснит что вообще происходит? Я честно говоря потерялся немного. Почему бы не попробывать ратифицировать этим составом ВР? Не получится, избиратели будут знать позицию каждого депутата хотя бы. Пригодится для парламентских выборов. Ну а потом следующи тоже можно пробовать.

 

И потом что дадут эти "консультации", если текст уже такой какой есть? Хоть консультируйся хоть нет...

Link to comment
Share on other sites

Мда, кто-то мне объяснит что вообще происходит? Я честно говоря потерялся немного. Почему бы не попробывать ратифицировать этим составом ВР? Не получится, избиратели будут знать позицию каждого депутата хотя бы. Пригодится для парламентских выборов. Ну а потом следующи тоже можно пробовать.

 

И потом что дадут эти "консультации", если текст уже такой какой есть? Хоть консультируйся хоть нет...

 

А сенс ? Наступний парламент все одно почне спочатку. 

 

А цей за ратифікацію завимагає, щоби їх не розпускали і ще купу всього. Нафіга воно таке треба.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...