Перейти до змісту

Говорите, Ангелка вам плохая...


Silentio

Recommended Posts

а как вам эта  трепетная наследница Эриха Хоннекера и Эриха Мильке из Бундестага?

Достойная наследница дела Ленина, Штази-КГБ-ФСБ.

Вот он настоящий мозговыносящий коктейль Лубянской пропаганды: гремучая смесь из фактов,

полуправды, откровенной лжи и горячечного бреда! Поражает наповал раздобревшие от дружбы-фройндшафта головы немецких бюргеров со своим дважды победителем в 20 веке...

 

Впрочем, смотрите сами...

 

http://youtu.be/IB5-_E3NszA

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

бля, да в каждой стране уродов до хуя.

сколько их в 80-и млн. фашистчине?

сколько их в 65-и млн. лягушатчине?

а сколько их в 300 млн. америччине?

отож.

это - статистика, и ничего больше B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Немецкие коммуняки и левачье  - лучшие друзья Лубянки. Так всегда было и будет, к сожалению...

И нужно признать, ФСБ-работа в Германии дает свои ядовитые плоды...

Это вам не боты с комментариями под статьями в Инет-блогах. Целые фракции парламента

доносят нужную точку зрения...

А в Украине потом удивляются - откуда така нелюбов фрицев.... Работать надо самим, чтобы хотя бы нейтрализовать

идеологические диверсии Лубянки. А специалистов этого нелегкого, но очень нужного дела, боюсь, уже совсем не осталось в стране...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не смотрел еще, но последние выкрутасы Австрии показывают, что Х-ло коррумпировал там от и до. Даже Фирташа думаю прячут потому что он очень много знает именно об австрийской коррумрированной "элите". Штаты как-то эту ситуации прощелкали полностью.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Немецкие коммуняки и левачье - лучшие друзья Лубянки. Так всегда было и будет, к сожалению...

 

Это не удивляет, вроде как привычно.

Но правые! :fp1:  Почему еще и правые, это как? Как они идеологически уживаються с левыми? У меня это в голове не укладывается.

В общем кого Мацква кормит, тот и поет, Хуйло не мелочится: кормит и левых и правых и зеленых :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не смотрел еще, но последние выкрутасы Австрии показывают, что Х-ло коррумпировал там от и до. Даже Фирташа думаю прячут потому что он очень много знает именно об австрийской коррумрированной "элите". Штаты как-то эту ситуации прощелкали полностью.

 

В ЮС давно пустили в свободное плавание немецкую гидру... И началось это не с Абамбы, а еще с папы Буша-старшего...

Пока смотрели сквозь пальцы на горбачевско-Кольскую любовь и дрюжбу, спускали с рук выкрутасы с рашистким газом и прочими пряниками, созрел нехороший шанкр прямо в сердце НАТО, который в любую минуту может прорвать и залить ядовитым гноем всю европейскую систему безопасности, которую с таким трудом выстроили после второй мировой...

Пока в Грузии и Украине, этот гной только сочится...но время Х уже не за горами.

Link to comment
Share on other sites

Это не удивляет, вроде как привычно.

Но правые! :fp1:  Почему еще и правые, это как? Как они идеологически уживаються с левыми? У меня это в голове не укладывается.

В общем кого Мацква кормит, тот и поет, Хуйло не мелочится: кормит и левых и правых и зеленых :D

 

 

Ну это выглядит примерно так. Все прекрасно знают, что в западной Германии, под чутким руководством США была проведена тотальная денацификация. Сегодня за намалеваную на заборе свастику и прославление подвигов фюрера могут банально посадить. Дошло даже до массового комплекса национальной вины (что как оказалось не так уж и плохо).

А вот в бывшей ГДР никакой денацификации проведено не было. Более того, на службу в Штази пришло немало бывших нацистских профи. Да сама ком. система в реальности не далеко ушла от нацисткой. В общем,  в восточной Германии,

нищей и депрессивной в момент объединения (да и сейчас там стало не шибко лучше), в массе своей было образовано довольно поехавшее общество, с коммунистическими представлениями о социальной справедливости с нацистскими преставлениями о способах ее достижения! Жуткая смесь, скажу я вам...

 

Иногда мне даже кажется, что решение разрешить Германии объединиться - это совсем не горбачевская филантропия, обусловленная перестроечными ветрами, а четко продуманная и выверенная спецоперация КГБ. Чтобы разложить так сказать наиболее мощную страну ЕС изнутри. Как видим, в какой-то мере это им удалось...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Силенто, украинский народ  и его патриоты показывают пример мужества и героизма.... с нашей стороны.... Силенто, может быть в вашей стороне что-то подправить надо?

Link to comment
Share on other sites

Силенто, украинский народ  и его патриоты показывают пример мужества и героизма.... с нашей стороны.... Силенто, может быть в вашей стороне что-то подправить надо?

 

Если взять в процентном отношении, то таких слишком малом в обеих странах. кому подправлять-то?

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда хочется  все забыть и разделится на княжества и дальше продолжать благополучно жить.   Но эта русская чума подойдет к Европе.... и нападет..... В 41ом и Сталин не верил.... Европа тоже не верит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, все жду, когда в Дойчлянде повторится скандал Гюнтера Гийома - секретаря канцлера Брандта,

который работал на КГБ... Хотя, боюсь, в сегодняшней Германии - подобная новость уже не будет ни для кого шоком...

посмеются в юмористической передаче - и все...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...