Перейти до змісту

А ведь выбора у Петра нет...


Faultfinder

Recommended Posts

потому что барыги должны барыжить

воины воевать

а философы править

 

Абсолютно!

 

Украина уже давно Африка с карго культом

 

вы попробуйте подьезд организовать , а тут целая страна с раковой опухолью закоренелых совков, не привыкших брать на себя ответсственность

 

Я бы не обобщал... Вы, просто, очевидною не были в Африке :)

Украине нужен руководитель патриот без идеологических завихрений в любую сторону плюс команда жестких менеджеров (не

из большого бизнеса) в области государственного управления, сегодня уже кризисных менеджеров. Плюс серьезная финансовая помощь и жесткий международный контроль за реформами. И дело пойдет. История знает много гораздо более запущенных случаев...

Link to comment
Share on other sites

друзі-миротворці з ЄС роблять все, щоб ситуація на сході України дійшла до такої межі, коли Порошенку лишиться тільки виконувати вимоги хуйла. а пєтя це все спокійно хаває. 

Link to comment
Share on other sites

зараз нюся дуже нахвалює педро у шустера

 

 

погані передчуття...

при цьому піарить мудучака по чорному..як головного мессію....який може принести мир ..і тд і тп

 

нааівіть блювати вже не хочеться

 

джоколе це буде продовжуватись??????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С ними можно справиться, если не умением, так количеством. У Гиркина около полутысячи бойцов на весь Славянск и несколько единиц бронетехники. Надо начать штурм 5 тысячами бойцов при поддержке нескольких сотен единиц бронетехники. Да, погибнут несколько десятков солдат и несколько сотен будет ранено, но проблема разрешиться раз и навсегда, а дальше пойдёт лучше.

У Гиркина 20 000 в ДНР, 20 танков и с десяток Градов, около 100 ПЗРК, минометы и гаубицы никто не считал.

Причем КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДХОДИТ НОВАЯ ТЕХНИКА.

Link to comment
Share on other sites

Вибір є завжди, треба токо прийняти рішення

так именно это и было всегда у нас основной проблемой.. и, похоже, опять выбрали мямлю, который не может решить какой рукой ширинку расстегивать..

Link to comment
Share on other sites

У Гиркина 20 000 в ДНР, 20 танков и с десяток Градов, около 100 ПЗРК, минометы и гаубицы никто не считал.

Причем КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДХОДИТ НОВАЯ ТЕХНИКА.

 

Откуда вы эту дурь берете?

Link to comment
Share on other sites

так именно это и было всегда у нас основной проблемой.. и, похоже, опять выбрали мямлю, который не может решить какой рукой ширинку расстегивать..

Пардон за офф-топ, но до сих пор не укладывается в голове: КАК МОЖНО БЫЛО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТОГО МУДАКА???!!!
Link to comment
Share on other sites

Откуда вы эту дурь берете?

Да это ватная мразь, старого образца (хоть бы новое что придумали, старые методы не работают же, а все никак ничего нового не придумают )

Это вот скачет по всему форуму, сопли размазывает, надоело оно уже...

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

Я бы не обобщал... Вы, просто, очевидною не были в Африке :)

Украине нужен руководитель патриот без идеологических завихрений в любую сторону плюс команда жестких менеджеров (не

из большого бизнеса) в области государственного управления, сегодня уже кризисных менеджеров. Плюс серьезная финансовая помощь и жесткий международный контроль за реформами. И дело пойдет. История знает много гораздо более запущенных случаев...

А был патриот, не идеальный, слегка коррумпированный, но в целом настроенный про-государственно. Но вы же сами совершенно сознательно "сдали" его за мелкие ништяки типа шельфа, в той же авантюре с "Ванко" торчали уши интересов граждан США из высших кругов, вплоть до Администрации, да и сейчас сын Байдена влез рылом в коррупционную "Бурисма" Януковича, вы ПРОДАЕТЕСЬ, и после того, как коррупция погубит нас, она доберется и до вас. Не нужен вам патриот, тем более типа Ахмадинеджада, вам нужна зависимая от вас марионетка. Это правда, в этом ваша сила, и в этом же ваша слабость, как продолжение силы. Все купленные вами марионетки рано или поздно вас предают, или оказываются неспособны и бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

Да это ватная мразь, старого образца (хоть бы новое что придумали, старые методы не работают же, а все никак ничего нового не придумают )

Это вот скачет по всему форуму, сопли размазывает, надоело оно уже...

Надеюсь, что ты именно это скажешь вежливым человечкам, когда они зайдут в твой дом.

 

=============

 

Врага лучше переоценить.

У нас не просто херовое положение - у нас КАТАСТРОФА.

Мы не имеем власти.

Власть неспособна отдать приказ защищать Родину.

 

Есть люди,готовые защищать - НО БИЗНЕСМЕНЫ, ПРОРВАВШИЕСЯ К ВЛАСТИ, БОЯТСЯ ПРОИЗНАСТИ СЛОВО "ВОЙНА".

(ибо "бизнес любит тишину").

 

Это дичайшая жопа - огромная страна БЕЗ РУКОВОДСТВА.

40 000 000 брошены на Божью волю.

 

Это уму непостижимо.

 

Но ты можешь прятать голову в песок.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Откуда вы эту дурь берете?

знаеш уцьому твоя помилка?ти у це не віриш....а саме у цей час це все і завозиться заноситься...

чрез місяц ти у це повіриш..але у них вже літаки будуть

 

звідки ви такі беретесь :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хлопці, хто не вірить у армію сепарастів в 20 кілобагнетів та бронетехніку! Ви приїздіть сюди до нас і подивіться. А три тижні тому було тисяч 5 і жодного танка.

Link to comment
Share on other sites

зараз нюся дуже нахвалює педро у шустера

Пробачте, але не можу зрозуміти одного - чому коли Царьов (не до ночі буде сказано) був в ефірі - то його біля студії чекало "щоб поздороватися" дохолєри багато хлопців.

Нюся як на мене набагато більше заслуховує на "здоровкання", але, курва, його чомусь ніхто біля студії не чекає. Чому так?

Link to comment
Share on other sites

А был патриот, не идеальный, слегка коррумпированный, но в целом настроенный про-государственно. Но вы же сами совершенно сознательно "сдали" его за мелкие ништяки типа шельфа, в той же авантюре с "Ванко" торчали уши интересов граждан США из высших кругов, вплоть до Администрации, да и сейчас сын Байдена влез рылом в коррупционную "Бурисма" Януковича, вы ПРОДАЕТЕСЬ, и после того, как коррупция погубит нас, она доберется и до вас. Не нужен вам патриот, тем более типа Ахмадинеджада, вам нужна зависимая от вас марионетка. Это правда, в этом ваша сила, и в этом же ваша слабость, как продолжение силы. Все купленные вами марионетки рано или поздно вас предают, или оказываются неспособны и бесполезны.

 

1. У того патриота не было той команды, о которой я писал, а лишь одно голословное обещание привести ребят из Гарварда и

Йеля. Мы уже и ребят приготовили, а он, панимаешь, вместо них любых друзив прывив...

 

2. Я не имею никакого отношения ни к Байдену, ни тем более к его сыну :D

 

3 Если бы США была нужна зависимая марионетка, мы бы вцепились за Януковича и действительно послали бы Блэкуотер на Майдан  :gigi:

 

4. Вы несколько отстали от жизни... я уже сто раз на фупе писал, что сначала нулевых США отказались от политики своих сукиных детей - себе дороже, как вы резонно заметили. Хотя, глядя в сторону Украины, приходит мысль, что может и несколько поспешили с этим... Поставили бы вместо Хряка некого условного Яроша и никто б не  пикнул :gigi:

Link to comment
Share on other sites

1. У того патриота не было той команды, о которой я писал, а лишь одно голословное обещание привести ребят из Гарварда и

Йеля. Мы уже и ребят приготовили, а он, панимаешь, вместо них любых друзив прывив...

 

2. Я не имею никакого отношения ни к Байдену, ни тем более к его сыну :D

 

3 Если бы США была нужна зависимая марионетка, мы бы вцепились за Януковича и действительно послали бы Блэкуотер на Майдан  :gigi:

 

4. Вы несколько отстали от жизни... я уже сто раз на фупе писал, что сначала нулевых США отказались от политики своих сукиных детей - себе дороже, как вы резонно заметили. Хотя, глядя в сторону Украины, приходит мысль, что может и несколько поспешили с этим... Поставили бы вместо Хряка некого условного Яроша и никто б не  пикнул :gigi:

 

Я, звичайно, не ношу Дідусеві-республіканцю папірців, і тому не можу як Silentio казати "ми б направили", "ми б вчепились" і тому подібні речі, які мали б якось містично вимальовувати грізну постать США за моїми плечима (типу "ми пахалі"), але, враховуючи прагматичний підхід туземців, мені видається, що ніхто за українців робити роботу їхню не буде. В тому числі і в навішуванні люлєй за відсутність яєць тому кого вибрали,  і в контролі шоб хитрозроблені Байденята не лізли до корита.

 

Це - життя і тут ніхто нікому нічого не винен за визначенням. Досить оглядатися на когось і боятися, українці мають господарювати в своїй країні самі. Grow some balls and show 'em!

Link to comment
Share on other sites

Я, звичайно, не ношу Дідусеві-республіканцю папірців, і тому не можу як Silentio казати "ми б направили", "ми б вчепились" і тому подібні речі, які мали б якось містично вимальовувати грізну постать США за моїми плечима (типу "ми пахалі"), але, враховуючи прагматичний підхід туземців, мені видається, що ніхто за українців робити роботу їхню не буде. В тому числі і в навішуванні люлєй за відсутність яєць тому кого вибрали,  і в контролі шоб хитрозроблені Байденята не лізли до корита.

 

Це - життя і тут ніхто нікому нічого не винен за визначенням. Досить оглядатися на когось і боятися, українці мають господарювати в своїй країні самі. Grow some balls and show 'em!

 

Я тоже ни за кем бумажки не ношу, у меня функции несколько другие :D

И потом мой ответ в точности в духе вопроса, по сему за ним соответствующие иронические смайлики стоят.

А в остальном вы абсолютно правы - никто за украинцев их работу делать не будет. И из ментальности туземцев пора давно выходить, о чем я также сто раз писал, особенно когда меня тут вопрошали на кого все таки поставили США...

 

Зы... А насчет дедушки-республиканца... напрасно вы так уничижительно... В том что Америка ввела хоть эти смешные санкции, не в последнюю очередь его заслуга! И если бы это зависело от него, в Украине бы уже давно были и американское оружие, и американские инструкторы... Это я так на всякий случай повторю...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ни за кем бумажки не ношу, у меня функции несколько другие :D

И потом мой ответ в точности в духе вопроса, по сему за ним соответствующие иронические смайлики стоят.

А в остальном вы абсолютно правы - никто за украинцев их работу делать не будет. И из ментальности туземцев пора давно выходить, о чем я также сто раз писал, особенно когда меня тут вопрошали на кого все таки поставили США...

 

Зы... А насчет дедушки-республиканца... напрасно вы так уничижительно... В том что Америка ввела хоть эти смешные санкции, не в последнюю очередь его заслуга! И если бы это зависело от него, в Украине бы уже давно были и американское оружие, и американские инструкторы... Это я так на всякий случай повторю...

Схоже, що  я пропустив іронічні смайлики ;-) Надто воно вже виглядало як showing off на моє сприйняття, але, справді дух питання на це надихав - тепер бачу.

 

Про Дідуся - згідний, США виступили значно сильніше, ніж я спочатку розраховував, навіть якщо санкції здаються "смішними". Щодо його участі - на жаль, не володію достатньою інформацією, щоб оцінити вклад.. Але, 100% впевнений що якби не респи - то обамівці й далі тринділи.

 

Я, на жаль, теж часто в офлайні отримував питання: "заграніца нам паможет?".  Типу ми тут замість "лупати сю скалу" до сих пір думаємо - а що, якщо ми почнемо, а нам ніхто не поможе? Як же тоді? прийдеться САМИМ.. І що саме цікаве - ті хлопці, що своє життя поклали і готові класти щодня - якось не розраховують на допомогу, так само як і добровольці, що їм допомагають. А як ні хєра чого робити не хочеться - то можна і списувати на відсутність допомоги і решту речей.

 

Країна потребує ГОСПОДАРІВ, починаючи від головнокомандуючого, закінчуючи міськими головами і головами районів. Ну є ж Філатови, Садові, які, як видається, "мастили ту допомогу" і якось самі дають собі лад.

А якщо "мачіцца міма унітаза"... то хто захоче помагати?

Link to comment
Share on other sites

 

Країна потребує ГОСПОДАРІВ, починаючи від головнокомандуючого, закінчуючи міськими головами і головами районів. Ну є ж Філатови, Садові, які, як видається, "мастили ту допомогу" і якось самі дають собі лад.

А якщо "мачіцца міма унітаза"... то хто захоче помагати?

 

Хозяев и профессионалов,  не в том смысле слова, к которому все тут привыкли, к сожалению. :D И еще патриотов, но не тех квасных и лубочных, которые готовы только махать флагами и до потери пульса биться головой об стенку, доказывая, что Петя, Витя Уля итд всьо делает правильно! А если уже очевидно даже этой стенке, что порют херню - утверждать - значит так надо! Патриоты это те, кто увидит эту херню и в меру сил будет ее исправлять, как вы справедливо заметили.

 

Зы Я не очень хорошо разбираюсь в смайликах, но вроде бы неплохо в том, когда украинские политики, в незлом тихом болоте с которыми, я плавал много лет своей прежней жизни, прежде чем стать "бумагоносителем" американского дедушки, порют херню ;)

Link to comment
Share on other sites

Хозяев и профессионалов,  не в том смысле слова, к которому все тут привыкли, к сожалению. :D И еще патриотов, но не тех квасных и лубочных, которые готовы только махать флагами и до потери пульса биться головой об стенку, доказывая, что Петя, Витя Уля итд всьо делает правильно! А если уже очевидно даже этой стенке, что порют херню - утверждать - значит так надо! Патриоты это те, кто увидит эту херню и в меру сил будет ее исправлять, как вы справедливо заметили.

 

Зы Я не очень хорошо разбираюсь в смайликах, но вроде бы неплохо в том, когда украинские политики, в незлом тихом болоте с которыми, я плавал много лет своей прежней жизни, прежде чем стать "бумагоносителем" американского дедушки, порют херню ;)

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Нушотутсутра?  Силентио оправдался за проепы родной администрации?  Сколько наших за ночь положили? Миролюбивые танки хуйлораши еще не на границе родного Днепра? А то может пора за калашом идти, а я тут сплю.... :shuffle:


НАШ ТАКИ ПРОДОВЖИВ.....   УКРАЇНСЬКІ ВІЙСЬКОВІ НЕ СТРІЛЯТИМУТЬ ЩЕ 72 ГОДИНИ

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/27/7030388/

 

Мабуть, то вже не ваш президент... і точно не наш.

Link to comment
Share on other sites

Нушотутсутра?  Силентио оправдался за проепы родной администрации?  Сколько наших за ночь положили? Миролюбивые танки хуйлораши еще не на границе родного Днепра? А то может пора за калашом идти, а я тут сплю.... :shuffle:

Мабуть, то вже не ваш президент... і точно не наш.

Я Вас прекрасно розумію! Я сам за рішучі дії і не тільки на Донбасі... Але рішення приймаємо не ми :(

Link to comment
Share on other sites

продлит до вторника, выходные, какая война?

 

Пэтя? Утром?! С поднятыми руками?!!  Да Шоколадный на работу раньше десяти не является, "работничек", про физзарядку и речи нет!! Чистая реинкарнация Виктора Андреевича, такой же лэдарь.

какая война,завтра воскресенье,церковь,жена,дети,внук родился,надо на руках подержать..

как правильно ранее Жириновский маты гнул-Какая война блядь!Какой Ближний Восток! АнАнисты,Пидарасы,Минетчики блядь!

продлит до вторника, выходные, какая война?

 

Пэтя? Утром?! С поднятыми руками?!!  Да Шоколадный на работу раньше десяти не является, "работничек", про физзарядку и речи нет!! Чистая реинкарнация Виктора Андреевича, такой же лэдарь.

какая война,завтра воскресенье,церковь,жена,дети,внук родился,надо на руках подержать..

как правильно ранее Жириновский маты гнул-Какая война блядь!Какой Ближний Восток! АнАнисты,Пидарасы,Минетчики блядь!

Link to comment
Share on other sites

 

=============

 

Это уму непостижимо.

 

Но ты можешь прятать голову в песок.

 

1. Странно что ты мразота еще не в бане.

2. Прежде чем советовать что то другим, вытяни для начала свою голову из задницы

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...