Перейти до змісту

Один день в камуфляже. Веселое.


mg42

Recommended Posts

Короче, приперся я на акцию под АП в камуфляже, чтобы поддержать наших бойцов и добавить массовки.

 

А они пришли по гражданке, бо им запрещены акции в форме.

 

Хотя там хватало народу в камуфляже тоже.

 

 

После акции и традиционного стейка с салатом с Радиогагой и Гарриным, жена потащила меня в Пирогово (тоже уже традиционно)

Заруливать домой (я ее забрал с работы) обломились, и я остался как был в камуфляже.

 

В Пирогово решил потестить камо на фоне летней растительности и попросил жену клацнуть меня в траве и в пшенице.

 

Мимо проходило человек пять пиндосов. Начали хи-хикать и отпускать шуточки типа: а теперь пусть попробует его на фотке отыскать и тому подобные подколки. Думали что не знаем английского.

 

А я им так небрежно:

Йес, шуэ, зэтс экзактли вот ай вонт. Дисапиарин ин зэ грасс. Энд ай эм трайин май комофлаж фор зэт. Райт нау, Райт хиэ. Из ит гуд энаф, ю синк?

 

Хуякс! Пауза. 

 

Слово за слово. Пообщались пару минут. 

 

 

Идем далее. Какая то тетка приветствует "Слава Украине!"  Отвечаю как и положено: "Героям слава!"

 

И так несколько раз.

 

 

gallery_4_2_1980696.jpg

 

 

gallery_4_2_905649.jpggallery_4_2_2189277.jpg

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Короче, приперся я на акцию под АП в камуфляже, чтобы поддержать наших бойцов и добавить массовки.

 

А они пришли по гражданке,

так буває. ))

 

як настрій у бійців?

Link to comment
Share on other sites

А мне стоящие рядом 3 тетки всю карму перепортили. Орали "ганьба" всем выступавшим, включая Семенченка, короче, видимо на распевку тети пришли

 

Надо было возле нас стоять...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я им так небрежно: Йес, шуэ, зэтс экзактли вот ай вонт. Дисапиарин ин зэ грасс. Энд ай эм трайин май комофлаж фор зэт. Райт нау, Райт хиэ. Из ит гуд энаф, ю синк? Хуякс! Пауза.

так переведи:)

Link to comment
Share on other sites

так переведи :)

 

Конечно. Это именно то, чего я хочу. Исчезновения в траве. И я испытываю мой камуфляж на это. Здесь и сейчас. Он достаточно хорош, как думаете? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нате без куста из головы, эстеты!

 

ЗЫ. Так и знал...

 

gallery_4_2_1601268.jpg

 

просто совершенству нет предела. У мну дома на стене оленьи рога висят так моя дядя давеча на фотке аккурат под ними стал

Link to comment
Share on other sites

Бачив МГ на Банковій. Якби знав, то підійшов би привітатися. А стосовно трьох тіток, то реально діставали. Неподалік від мене стояли і верещали.

 

то ми десь поруч стояли :) ближче до Інститутської, нє ?

Link to comment
Share on other sites

то ми десь поруч стояли :) ближче до Інститутської, нє ?

Саме так. Попереду ще чоловік стояв в панамі і нашивками СС Галичини. Тому хлопцю потім народьна Майдані з приводу нашивок говорили. Йому щось не дуже подобалися ці розмови. ))))))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...