Перейти до змісту

Фейк?


кноп

Recommended Posts

Вот: 

https://www.youtube.com/watch?v=b2e_57We7nk

 

И как впечатление от глобального и беспощадного обстрела? Скушенный поребрик и след на облицовке?

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

И как впечатление от глобального и беспощадного обстрела? Скушенный поребрик и след на облицовке?

та да, "по 600 снарядів" на день

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

Кароча,я так понял, по своей военнай неопытности,что батальон "Азов" штурмуя оту Могилу,одновременна отбирал урожай на огородах у бабок в Кировограде и закусывал ими на Азовском побережье.

Гиркинд вездессущ! ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кароча,я так понял, по своей военнай неопытности,что батальон "Азов" штурмуя оту Могилу,одновременна отбирал урожай на огородах у бабок в Кировограде и закусывал ими на Азовском побережье.

Гиркинд вездессущ! ;o

как?! неужель гиркенд ссыт везде?! ниможетбыть!  ;o  это ж преломление устоев!!!

мда..."след от снаряда"

угу. тоже удивилтельно было, ага.

Link to comment
Share on other sites

Каких таких сайтах?

И, о каком сообщении идет речь?

Стартовое сообщение темы приписывают Стрелкову.

 

По сайтам. Не думаю, что здесь удобно их рекламировать. Впрочем, имеющий гугль да обрящет. В общем, есть сайты, которые Стрелков публично признал своими. На них я этого сообщения не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Стартовое сообщение темы приписывают Стрелкову.

 

По сайтам. Не думаю, что здесь удобно их рекламировать. Впрочем, имеющий гугль да обрящет. В общем, есть сайты, которые Стрелков публично признал своими. На них я этого сообщения не увидел.

Нет, вот сугубо в поддержание дискусии прошу Вас дать ссылку на тот самый "официальный" сайт гиркенда.

Короче, мы иммуны к ватной пропаганде. Смело давайте ссылку!

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

Нет, вот сугубо в поддержание дискусии прошу Вас дать ссылку на тот самый "официальный" сайт гиркенда.

Короче, мы иммуны к ватной пропаганде. Смело давайте ссылку!

Ну мое дело предупредить)

icorpus.ru 

Link to comment
Share on other sites

@Barcher, а такой сайт точно есть? Я на него зайти не могу, даже под анонимайзером ошибку выдает...

сори. ikorpus.ru. я его искал гуглем, потому что сам его почти не читаю...а гугль шибко умный ему c или k фиолетово

Link to comment
Share on other sites

короче пиздуны голимые ватные......как всегда напиздели...

 

Вони свято в це вірять. Я вчора вечором їх слухав по Зелло, так там штук чотири кричало про "розгром" Азову.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...