Перейти до змісту

Коломойского мочат на Интере


NachFinn

Recommended Posts

Тоже наткнулся,

думал сначала, что попал на какой то параш-канал,

уже очень стиль изложения похож.

 

Присоединяюсь к вопросу "шо це було"?

 

В программе Интера ничего такого нет.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

сам токо посмотрел и ахуел
это был вброс говна в промышленных объёмах...

я не фанат коломойского, есличё, но это уж слишком...
Фирташ совсем потерял нюх и решил открыть второй внутренний фронт... ещё и этого петушка Лещенко прикупил под шумок...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Сергей Владимирович кагбэ не хочет национализации, например.

ну кагбэ молодец и вообще очаровашка, но чьо вместо аргументов такой наскоро слепленный вброс и массовое откладывание шлакоблоков? странно как-то гражданская позиция из некоторых организмов прет....

Link to comment
Share on other sites

ну кагбэ молодец и вообще очаровашка, но чьо вместо аргументов такой наскоро слепленный вброс и массовое откладывание шлакоблоков? странно как-то гражданская позиция из некоторых организмов прет....

Та казалось, шо все хорошо складывается, а тут Бене оказывается половины Украины мало, хочет три четверти.

Вот и не вынесла душа поэта.

Link to comment
Share on other sites

 

 


тут Бене оказывается половины Украины мало, хочет три четверти.
у кого оказалось шо Бене там чота не хватает? я так думаю(с) что не у поэта так оказалось, такшо поэт заслуженно именуются терь гандоном, можно и с занесением в грудную клетку  :nose3:
Link to comment
Share on other sites

у кого оказалось шо Бене там чота не хватает? я так думаю(с) что не у поэта так оказалось, такшо поэт заслуженно именуются терь гандоном, можно и с занесением в грудную клетку  :nose3:

Под поэтом я подразумевал не журналиста Лещенко, которого национализация волновать кагбэ не должна. :)

Link to comment
Share on other sites

о! аптом и рэчь, что редкая журналистская удача шо "Интера" что прочих Сер геев, кагбэ не такая шоп удача, а просто свист по заказу)))) 

Ну не каждая, но тенденция существует.

Link to comment
Share on other sites

Щас по Интеру за Беню такое говно показали, так я вспомнила, как маман мне в середине мая звонит, и голос такой, взволнованный: "Доця, говорят, что Коломойский хочет забрать наш Припортовый!" Я интересуюсь в ответ: "Маменька, у тебя на Припортовый были виды? Беня тебе конкурент? От гад!":-)))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Да если бы не Беня, уже б давно пол Украины называлось Новороссией, а Царев был бы президентом. Коломойский спас Днепр и всю юговосточную Украину от кремблядей, вот недобитки (надеюсь пока еще) и пытаются его очернить!
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Внесу свою лепту в срач о сраче Львочкина с Коломойским. И один и другой - мягко говоря не ангелы. Но! Коломойский выбрал свою сторону, он формирует и финансирует батальоны, он смог удержать ситуацию в ключевом регионе. Он акула, жестокий олигарх, да. Но при этом он наш жидобандеровец. Мы все ему кое-чем обязаны. Например существованием своего государства. 


Что в этот момент делает Льовочкин - человек всю жизнь зарабатывающий на кремлевской газовой схеме? Формирует из недобитых регионалов партию-клон ПР. Все. 
В общем, если Коломойский захочет отжать что-то у Рината я конечно пропротестую для вида, но горевать не стану. А всем кто называем Беню с его развеселым пиратским отрядом имени Корбана Хезболлой хочется пожелать спокойствия и выдержки. А то мы можем подумать что эти кто-то работают по тезисной базе определенной скоординированной медиа-кампании.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

. Он акула, жестокий олигарх, да. Но при этом он наш жидобандеровец. Мы все ему кое-чем обязаны. Например существованием своего государства. 

 

 

 

ОТ! Ключовий момент. Всі притомні українці мають розуміти, що ми йому нічим не зобов'язані. Він захищав свої інтереси які на даному етапі співпали з інтересами української держави. Він молодець і поки що потрібний Україні, але як тільки шкоди від нього стане більше ніж користі, він має бути викинутий з політичного життя швидко і без соплів.

Link to comment
Share on other sites

А в запису десь є? Хочу подивитись може щось нове узнаю.

Та зібрали все, що потрохи пускали в ефір останній місяць та й злипили докупи.. Кароче, якщо Бєня забирає 2/3 бізнесу ахмєтки - я сагласная

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...