Перейти до змісту

Не знаю как относится к угрозам от ника WebMan (на ФУПе)


Alter Ego

Recommended Posts

:girl_sigh:

Це перший раз і йому нічо не буде. Якщо є достатньо людей, які цим займаються, то дійде до заборони візи. Думаю, що це не реально. Заборона візи, то є дуже серйозно.Але Ви молодець, що піднімаєте цю тему і хочете боротись.

 

Так,  як мені і сказали, це вже є підстава відмови у візі або у перетині кордону бо є підозра, що особа може порушити законодавство.  Але якщо це повторятися - то вже може кваліфікуватися як сталкінг навіть самі погрози без вчинення фізичного насилля. 

 

Згодний з тим що це буря у склянці  :smiley15:  

Link to comment
Share on other sites

пусть лучше Велесову их передаст, чтобы тот выехал с зоны АТО  :D

та то я гоню... откуда у него бабло? Мне само больше нравятся интернет-хомячки, которе кричат "давай встретимся, даже денег на билет дам" :gigi:

Link to comment
Share on other sites

такие интернет-воины, как правило, дохлые шморчки, котрых можно перешибить соплей.

в 99,99% случаев.

Люди серьезные никогда и никому не угрожают, тем более в нете. Они просто делают, что задумали.

так що, не зважай.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

такие интернет-воины, как правило, дохлые шморчки, котрых можно перешибить соплей.

в 99,99% случаев.

Люди серьезные никогда и никому не угрожают, тем более в нете. Они просто делают, что задумали.

так що, не зважай.

точно, собака, которая больно кусает, обычно почти не гавкает.

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, фуповские разборки переносились в реал всего несколько раз - поход спортсмена на атаса с битой и (кажется) встреча мандян с вийкой..но то все по месту.. а ехать в польшу? забей нах

 

Еще выловили СКовалева в Киеве.

Link to comment
Share on other sites

В сети очень пестрый контингент, никогда не знаешь с кем общаешься. Есть люди очень влиятельные и богатые. С ними сложнее, ибо они сами на разборки не пойдут, а кинут бабла чтобы другие наказали.

YUGRED прав, тот кто назначает стрелки и растопыривает пальцы - диванный воин. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

да все просто, попробывал я одну тему  хуйлобота Andey на старте замусорить  (в пост добавил векторные картинки 10тысх10тыс пикс). Он создал тему "обращение к притуле чтоб меня забанила и "неприятно" выразился в мою сторону :gigi: ), а ему ответил в том же духе  - неприятно, потом понеслись намеки на угрозы и прямые угрозы в приват.  Всего то.

 

Но это первый раз мне кто-то угрожает. Вот и заинтересовался вопросом.  :shuffle:

 

 

ну ты и брехло... в приват я вообще никому не пишу... а таким сопливым пистунам, как ты -- тем более.

и потом, я только предложил тебе оплатить дорогу, чтобы ты не прятаться за виртуал со своими намерениями набить мне пыку...

:lol2:

 

иди лечись и не пудри людям мозг...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я знаю ВебМана как нормального форумчанина. Ерунда всё это.

 

 

я тоже никогда к нему ничего не имел, но теперь чувак пусть понимает, что если он переносит угрозы в реал, то в реал переносятся и другие вещи, может научится включать свои остатки мозгов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Меня уже не раз предупреждали, что убьют или покалечат. Это за то, что назвал пукина хуйлом на донецком ріболовном сайте. ФИО и телефон мне известны. Надеюсь встретить эту тварь после войны. Есть о чем поговорить и острое желание до сих пор не пропало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня уже не раз предупреждали, что убьют или покалечат. Это за то, что назвал пукина хуйлом на донецком ріболовном сайте. ФИО и телефон мне известны. Надеюсь встретить эту тварь после войны. Есть о чем поговорить и острое желание до сих пор не пропало.

так начиналась гражданская война 

Link to comment
Share on other sites

А нафiга оцi тисячi смайлiв лiпити? Що за дитинство? Iгнорте теми якiвам не подобаються та не апайте цих тем. :rotate:

 

Тому що їх апають самі ж хуйлоботи або "співчуваючі" їм.

А чому на цьому форумі не має гілок хуйлоботів? Як Ви пишете - можна би їх тільки ігнорити. (питання риторичне)

Link to comment
Share on other sites

ВебМан - ватник? Ох, как же я отстала от жизни!

 

я истчо и йулек и не просто йулек, а штабной йулек из мухосранска...

 

одноклеточные, них не поробыш :pleasant:

Змінено користувачем WebMan
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это за то, что назвал пукина хуйлом на донецком ріболовном сайте

 

гы)))))

 

У меня товарищь рыбак до мозга...костей.....наверное жена на втором месте...после удочки.... :gigi:

 

я не верил ему шо на его рыболовном сайте происходят полит баталии.... :D

 

он как дал почетатать  я честно слово...тупо охерел  .....от тех полит баталий шо у них там происходят :gigi:

 

мы тут тупо ангелочки.... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

гы)))))

 

У меня товарищь рыбак до мозга...костей.....наверное жена на втором месте...после удочки.... :gigi:

 

я не верил ему шо на его рыболовном сайте происходят полит баталии.... :D

 

он как дал почетатать  я честно слово...тупо охерел  .....от тех полит баталий шо у них там происходят :gigi:

 

мы тут тупо ангелочки.... :shuffle:

Этапиндецкокоты! Это ж рыбалка. Афигеть.
Link to comment
Share on other sites

Меня уже не раз предупреждали, что убьют или покалечат. Это за то, что назвал пукина хуйлом на донецком ріболовном сайте. ФИО и телефон мне известны. Надеюсь встретить эту тварь после войны. Есть о чем поговорить и острое желание до сих пор не пропало.

Всiм рибакам прописати читати Остапа Вишню. Щоб згадали про що треба на риболовному сайтi розмовляти. А то як у того нерадивого студента, який вивчив бiлет про вошi - рыба живе в водi, покрита лускою а якби в риби була шерсть, то були б i вошi...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...