Перейти до змісту

Не знаю как относится к угрозам от ника WebMan (на ФУПе)


Alter Ego

Recommended Posts

Ну вот заходишь ты в польскую полицию... и говоришь - ВебМан на форуме угрожает моей жизни. В лучшем случае тебе посоветуют не ходить на этот злой форум...

Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю как относится к угрозам от ника WebMan
Думаю завтра в полицию зайти или нет, а то мало ли.
Если у кого-то есть его данные (даже ориентировочные) попрошу в приват.

 

 

Цей ватник був з Ужгороду. Де зараз треться, хз. Може, вже десь гіркiну берці чистить.

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, фуповские разборки переносились в реал всего несколько раз - поход спортсмена на атаса с битой и (кажется) встреча мандян с вийкой..но то все по месту.. а ехать в польшу? забей нах

Link to comment
Share on other sites

Процедура такая

1. Заява лично 

2. Скрины угроз (предполагаемая физ. личность если известно)

3. Перевод (может потребоваться перевод судебного переводчика) 

4. Передают в какую-то отдел,который занимаются такими вещами, они связываются с владельцем сайта, потом по своим каналам со страной от куда он писал ( с ментами или кем там).

Если подтвердится, что есть такой чел в Украине то в принципе ничего они сделать не могут, но если он окажется границе с ЕС или будет делать визу в шенген,  - то могут  возникнуть вопросы к этому человеку, а на границе просто его не пустят.

 

Вообщем геморрой еще тот, это при том что по работе с некоторыми  из полиции сталкиваюсь, говорят что просто забить. Если есть его данные то можно написать заяву, с этой белебердой, он попадет в базу, где просто его тщательней будут проверять при пересечении или в визе откажут, но не более.

 

 

Так что фиг с ним :)

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

.. так чего геморрой - прозрачная несложная процедура - скрины, переводы и заяву .. и пусть это хуйло будет невьезным 

 

 

та я себя и свою семью в опасности не чувствую  B-)

Хотя это первый раз такое :)

Link to comment
Share on other sites

автор, зарегистрируйся на любом ватном форуме, будешь угроз каждй день по 10 раз получать. Даже привыкнешь :weep:

АТО для ВАТНИКОВ :D

 

и на всех заявы ...........

 

ватников будут лишать шенгеновских виз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

АТО для ВАТНИКОВ :D

 

и на всех заявы ...........

 

ватников будут лишать шенгеновских виз.

 

ну это большее чего можно ожидать если такого смельчака идентифицируют, а так пока тебя не покалечат или не убьют то фиг, что ему сделают.

Link to comment
Share on other sites

автор, зарегистрируйся на любом ватном форуме, будешь угроз каждй день по 10 раз получать. Даже привыкнешь :weep:

.. сцуко - всех засканировать, полицаи кого смогут - вычислят и в блек-джек-лист на визы ... понятно что скорей всего забьют, но если упертым быть, то можно свой свобственный список персональных санкций завести, круто чо http://kolobok.us/smiles/personal/tommy.gif

Змінено користувачем ronin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

а за шо он тебя так невзлюбил?  :brunette:

 

 

поддерживаю.

фабула какова?

 

да все просто, попробывал я одну тему  хуйлобота Andey на старте замусорить  (в пост добавил векторные картинки 10тысх10тыс пикс). Он создал тему "обращение к притуле чтоб меня забанила и "неприятно" выразился в мою сторону :gigi: ), а ему ответил в том же духе  - неприятно, потом понеслись намеки на угрозы и прямые угрозы в приват.  Всего то.

 

Но это первый раз мне кто-то угрожает. Вот и заинтересовался вопросом.  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

:girl_sigh:

Це перший раз і йому нічо не буде. Якщо є достатньо людей, які цим займаються, то дійде до заборони візи. Думаю, що це не реально. Заборона візи, то є дуже серйозно.Але Ви молодець, що піднімаєте цю тему і хочете боротись.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

да все просто, попробывал я одну тему  хуйлобота Andey на старте замусорить  (в пост добавил векторные картинки 10тысх10тыс пикс). Он создал тему "обращение к притуле чтоб меня забанила и "неприятно" выразился в мою сторону :gigi: ), а ему ответил в том же духе  - неприятно, потом понеслись намеки на угрозы и прямые угрозы в приват.  Всего то.

 

Но это первый раз мне кто-то угрожает. Вот и заинтересовался вопросом.  :shuffle:

 

 

и это всё?

буря в стакане воды :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...