Перейти до змісту

Бенягейт...


Recommended Posts

Хотелось бы черкнуть пару строк по поводу последнего информационного шума, я вот бы что сказал дабы несколько резюмировать - не стоит переживать за Беню, он со своими проблемами сам разберется, стоит переживать за то что бы Беня не стал слишком сильным, ибо тогда будут проблемы у вас... Так что пусть воюют себе и между собой на благо Родины!

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чего Беня Вилкула с Удодом греет под боком?

 

Я думаю это не он, вернее не по своей воле, видать это результат некоего временного компромисса с бывшими и.о. президента и косой...

Link to comment
Share on other sites

:td: Типичная хохляцкая логика. Ты войну выиграй, а потом уже дели шкуру неубитого медведя.

 

Временная целесообразность? На самом деле страшная штука, так например временно терпели Гитлера или большевиков, а что из этого вышло всем известно. Отсутствие умения мыслит стратегически иногда приводи к весьма плачевным последствиям. К тому же я не говорю что Беня плохой и его надо разпять или шесть, я всего лишь пишу что чувство меры в любви к новому герою это весьма разумный момент...

Link to comment
Share on other sites

Временная целесообразность? На самом деле страшная штука, так например временно терпели Гитлера или большевиков, а что из этого вышло всем известно. Отсутствие умения мыслит стратегически иногда приводи к весьма плачевным последствиям. К тому же я не говорю что Беня плохой и его надо разпять или шесть, я всего лишь пишу что чувство меры в любви к новому герою это весьма разумный момент...

 

Причем тут "любовь", речь идет о спланированной атаке против Бени, в которой отведена определенная (и немаловажная) роль типа "независимым" журналистам типа "демократического" СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Вы Елена очень часто мыслите как максималист и Вам вредит привычка излишнего очарования некоторыми публичными персонами...

 

Я не очарована Беней, к тому же, считаю его одним из наиболее жестких и грязных бизнесменов, НО всему свое время и место, в части борьбы с ним.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Причем тут "любовь", речь идет о спланированной атаке против Бени, в которой отведена определенная (и немаловажная) роль типа "независимым" журналистам типа "демократического" СМИ.

 

И что в этом удивительного? Изначально было понятно, что получив некоторые возможности Беня будет ими пользоваться на все 110%, а вокруг найдется немало тех кому это не будет нравиться, Беня фигура независимая и подносить патроны лузерам от политики не будет.

Меня лично интересовал и интересует один вопрос кто - кого, Беня их, или Они беню?

Link to comment
Share on other sites

Пусть та революция сначала утвердится. Пошла в ход любимая национальная игра - бей своих, чтоб чужие боялись. Ну типа национальная, на самом деле только куклы-исполнители здешние, а дергают за веревочки совсем из другого места. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какое очаровываться? Враг у ворот, уже даже  в дом залез. Х-ло и европидаров, и раввинов, и РПЦ, и нациков, психов, и чеченов, и артистов и хер знает вообще кого собирает под свои знамена. Только так можно выиграть войну.

 

А эти как целки ломаются и то им не так и се не этак. :X

Link to comment
Share on other sites

Я не очарована Беней, к тому же, считаю его одним из наиболее жестких и грязных бизнесменов, НО всему свое время и место, в части борьбы с ним.

 

Самое время для борьбы, потом может быть очень поздно... Хотя я признаю, что Беня красавец и если бы не он то и Украины бы в том виде в котором есть уже бы не было, но это ведь не повод дарить теперь ему Украину?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть та революция сначала утвердится. Пошла в ход любимая национальная игра - бей своих, чтоб чужие боялись. Ну типа национальная, на самом деле только куклы-исполнители здешние, а дергают за веревочки совсем из другого места. 

 

А может и не так плоха на самом деле эта игра? Мы в случае с януковичем перестали в нее играть и что из этого вышло? 

Link to comment
Share on other sites

А может и не так плоха на самом деле эта игра? Мы в случае с януковичем перестали в нее играть и что из этого вышло? 

 

Много чего вышло. Пусть бы остался и царствовал многие годы. Ага?

Link to comment
Share on other sites

А может и не так плоха на самом деле эта игра? Мы в случае с януковичем перестали в нее играть и что из этого вышло? 

Проебали Крым и оказались на грани полного уничтожения страны. Ты вообще книжку хоть одну по истории Украины открывал?

 

Только при чем тут Беня к Януковичу.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Лещенко нарцис, який у своїй самозакоханості іноді виглядає комчно і тупо. Притула мадам недалека і не менш самозакохана, але я не вірю в їх ангажованість. Вони ангажовані лише власною самозакоханістю, мнять себе совістю нації а про стандарти професії мають приблизне уявлення, діють часто по-базарному.

 

але проти них реальний упирь, у якого дійсно руки по лікті у крові.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...