Перейти до змісту

Залізниця у майбутньому


Recommended Posts

Сейчас складывается сигуация так, что из россии по железной дороге свободно перевозится военная техника и боеприпасы для сепаратистов. А вот если бы железнодорожная колея была бы как во всей европе, это было бы уже проблематично. А еще в будущем транспортное сообщение и грузоперевозки из европпы и в европпу благодаоя одинаковому размеру колеи значительно увеличелись, а с россией соответственно уменьшились. Я конечно же понимая, что это за один день не осуществить, но хотябы на будущее не плохо было бы иметь план по переоборудованию колеи и подвижного состава на европейский стандарт.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас складывается сигуация так, что из россии по железной дороге свободно перевозится военная техника и боеприпасы для сепаратистов. А вот если бы железнодорожная колея была бы как во всей европе, это было бы уже проблематично. А еще в будущем транспортное сообщение и грузоперевозки из европпы и в европпу благодаоя одинаковому размеру колеи значительно увеличелись, а с россией соответственно уменьшились. Я конечно же понимая, что это за один день не осуществить, но хотябы на будущее не плохо было бы иметь план по переоборудованию колеи и подвижного состава на европейский стандарт.

Это миллиарды. По сути дела нужно заново строить железку. А все вагоны переделать...Нереально.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что сейчас не до этого, но необходим стратегический план на будущее, если к этому стремится, то найдутся и ипонсоры, и соответственно рабочие места, что не маловажно!
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что сейчас не до этого, но необходим стратегический план на будущее, если к этому стремится, то найдутся и ипонсоры, и соответственно рабочие места, что не маловажно!

мы в долгах как в шелках.....можно конечно план на будущее лет так через 10. Но в нашем случае, чтоб россияне не завозили технику, проще просто разбомбить прилегающие к границе участки железки. 

Link to comment
Share on other sites

До того часу, коли дійсно ми підійдемо до реконструкції залізниці, треба буде вже будувати на повітряних подушках. І колія не буде мати значення.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно же понимая, что это за один день не осуществить, но хотябы на будущее не плохо было бы иметь план по переоборудованию колеи и подвижного состава на европейский стандарт.

 

ШТО? В Украине офигенная сеть железки, ее в течение поколения можно перешивать, даже без откатов и распилов...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...