Перейти до змісту

Ну что? "Убийство эрцгерцога", или просто запугивание?


luk

Recommended Posts

Такой мощный лидер, мачо и отэц всего русько-неруського народа, а уже полгода никак повода для войны найти не может. А мир застыл в томительном ожидании найдет или найдет :weep:

 

Эта оперетка будет длиться вечно! :fp1:

Повод найти раз плюнуть,

раньше он боялся наших союзников, но теперь тн союзники сидят в кустах, и наш огород по сути открыт и без охраны, заходи и бери что хочешь.

В последние дни русские просто обнаглели до крайности, а Петя даже боится сказать, что нас обстреляли именно их регулярные войска. (Обама мог бы наверняка подтвердить, но раз сказано иное, зачем ему в это лезть?)

Снова ситуация выходит на момент, как было перед Крымом.

Кстати говоря, ответки то за обстрел ни малейшей и не было, а это значит, что их типа боятся.

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати говоря, ответки то за обстрел ни малейшей и не было, а это значит, что их типа боятся.

 

Это скорее украинские олиграхы-патриоты боятся за свои шоколадные и другие фабрики в стране врага...

Путлер прекрасно знает, что если он сунется в Украину по-настоящему с поводом или без -  его разотрут

в порошок в течение полугода. А так еще может поцарствовать пару лет....

Link to comment
Share on other sites

Если завтра сепары снова устроят провокацию, и рашиды введут войска, то хрен их чем остановишь, авиация расхерачит всю технику по сути, далее останутся одни партизаны. Против авиации воевать по сути нечем, ПВО долго не продержатся, а вероятно, что их уничтожат сразу же 

В таких условиях не исключено что запад опять отделается одними словесами

 

Провокация собственно даже и не нужна, когда идет ввод войск по небольшим группам, а запад полностью закрывает на это глаза..... Сепараты тупые, они своими провокациями портят игру путлеру., хотят видите ли все и сразу.

 

Кстати говоря ввод скорее всего только на территорию ДНР, ЛНР,  и типа якобы в Украину ничего не вводилось, но тогда русские войска при поддержке авиации быстро вернут себе весь Донбасс, а запад будет и дальше делать хорошую мину.

В конце концов, каждый день вводят колонны техники, и пару недель, вся группа российских войск будет уже там.

А чего ждут наши? Это большой вопрос!

 

Войска реально работали перед сдачей Славянска, потом еще несколько городов освободили, сейчас вся инициатира у рашистов, а армия типа как загорает.

Кто-то говорил, если сразу после прихода Гиркина в Славянск не начать их бить, то они закрепятся там далеко и на долго.

Если Путин побоится ввести авиацию, то есть шанс удержать частично Донбасс. Но сейчас я думаю, его уже мало что пугает

 

После того скорее всего будет просачивание на основную территорию

Link to comment
Share on other sites

Если завтра сепары снова устроят провокацию, и рашиды введут войска, то хрен их чем остановишь, авиация расхерачит всю технику по сути, далее останутся одни партизаны. Против авиации воевать по сути нечем, ПВО долго не продержатся, а вероятно, что их уничтожат сразу же 

В таких условиях не исключено что запад опять отделается одними словесами

 

1. Через день после этого победоносного шествия - ВСЕ бюджетообразующие рашен.предприятия будут стоить 10% от их сегодняшней стоимости.

2. Через три дня будут арестована собственность кооператива "Озеро" в США и во всей зоне их юридискции.

3. Через  5 - а вот что будет через пять я Путлеру очень жалею увидеть и пережить сполна B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

истеричка!

Лучше быть истеричкой, чем тупоголовым, как Сталин, который не верил своим собственным лучшим разведывательным кадрам.

Мы живем в стране, где большая 5-я колонна, полно продажных предателей, особенно в верхах, и тех кому все пофиг, поэтому верить мало кому можно, тем более за рубежом.

Кстати говоря, если противник знает, что о его планах в курсе, и его ждут, он скорее всего перенесет нападение.....

 

Реально я рассматриваю ситуацию в комплексе, и с этой точки оцениваю, если нет серьезных поводов для беспокойства я никого не пугаю, у меня других более важных дел хватает, но когда ситуация подходит к кртическим точкам, я молчать просто не в состоянии

Еще вчера я собирался завязывать с интернетом, ибо ничего не предвещало ухудшения ситуации, но почитал сообщения, и увы пришлось поменять все свои планы.

Поменьше делайте скоропалительных выводов....

Гиркина тоже называли истеричкой, но он у них единственный реальный вояка, ибо чует жопой когда приходит п....ц

Link to comment
Share on other sites

1. Через день после этого победоносного шествия - ВСЕ бюджетообразующие рашен.предприятия будут стоить 10% от их сегодняшней стоимости.

2. Через три дня будут арестована собственность кооператива "Озеро" в США и во всей зоне их юридискции.

3. Через  5 - а вот что будет через пять я Путлеру очень жалею увидеть и пережить сполна B-)

 

 

Це все зроблять грізні респи? Не вірю.

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

Это скорее украинские олиграхы-патриоты боятся за свои шоколадные и другие фабрики в стране врага...

Путлер прекрасно знает, что если он сунется в Украину по-настоящему с поводом или без -  его разотрут

в порошок в течение полугода. А так еще может поцарствовать пару лет....

Может и знал, но сейчас вполне возможно что не знает, ибо его особо некому то растирать, у обамы в последнее время одни поражения, а Россия это слишком крупная дичь, чтоб быть полностью уверенным в ее безусловном отстреле

 

В процессе полугоднего "растирания" может оказаться, что и от Украины мало чего останется. Нас это очень мало устраивает.

Если б Обама дал нам хотя бы "пэтриоты", тогда бы можно было бы практически ничего не бояться, но Обама зажимает серьезную технику, а это самое хреновое

Link to comment
Share on other sites

Реально Украина осталась в глубоком одиночестве против лютого зверя, поэтомы можем рассчитывать только на свои силы, и надо рассматривать ситуацию предельно реалистично, иначе есть шанс остаться с одними шапками для закидывания врага.

 

Бои с русской армией в основном тоже будут в городах, а это чрезвычайно осложнит ситуацию, учитывая вероятное применение ими авиации и доминирования в воздухе.

 

Пока Путин может быть больше всего боится нашего ПВО, но части ПВО в Донбассе они уже уничтожили, добраться до других скорее всего ему не слишком сложно.

 

Единственно, Путин не уверен, что Обама не будет вмешиваться, поэтому пока толкает войска дозированно, и без применения авиации.

Путин уже сумел устроить маленькую войнушку в Израиле, это как минимум отвлекло амеров от Украины, думаю, Путин еще чего-то где-то намутит, и тогда амеры могут вообще убраться с Черного моря, поживем увидим, Если сепары доживут до этого.

Link to comment
Share on other sites

Полное перевооружение Украинской армии - слишком дорогое удовольствие, скорее всего президент не станет брать большие кредиты, да и времени нет.

Постройка линии мажино обойдется в десятки, если не в сотню раз дешевле, и это уже по карману, у меня есть парочку дешевых вариантов непробивамой преграды около границы, дали б деньги, сам бы сделал.

Но пока не хотят даже минировать границу, о чем можно говорить в таком случае??? Типа не дай бог мы какое-то препятствие путлеру сделаем!!!!

Даже проект стены Коломойского и тот повис в воздухе, впрочем она не есть серьезное препятствие для регулярной армии. ее скорее разворуют на железо умельцы.

 

Как вариант можно сделать обезоруживающий удар по рашке, с целью уничтожения их авиации, и частично танков и войск на границе, если хорошо все спланировать, то потом рашка уже не будет способна на интервенцию, или ее можно будет запросто добить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...