Перейти до змісту

Убитых сепарастов разбирают на органы...... сами сепарасты


Recommended Posts

Бойовики з групи Ігоря «Бєса» Бєзлєра скидають тіла своїх убитих у соляні озера. Про це розповів захоплений у полон учасник нападу на блокпост «Донбасу», пише командир батальйону Семен Семенченко.

 

Крім того Семенченко підтвердив інформацію про те, що працівники міліції та лікарень співпрацюють з бойовиками.

 

«При допросе взятого в плен помощника Беса выясняются интереснейшие вещи: о сотрудничестве с террористами работников милиции, больниц, заводов, сельхозпредприятий.... и самое интересное, но вместе с тем шокирующее: что именно делают доблестные бойцы ДНР с трупами своих погибших. Утверждает что реально идут на органы, а решта - в соляные озера... получается что когда в этом обвиняют нас то это не просто дикая фантазия российской пропаганды, а перенос своих подвигов на нас», – написав Семенченко на Facebook.

 

Ребята на всем зарабатывают ради блага лугандонии? Или же помощник Беса троллит не по детски?

 

Киздой накрылся лечебный курорт  в Славянске :fp1:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Та фигня. Не в полевых же условиях они органы вырезают? Да и из трупов смысла нет, только от раненных товарищей. А если учесть, что они там нарики и алкаши, то органы там достаточно сомнительного качества.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та фигня. Не в полевых же условиях они органы вырезают? Да и из трупов смысла нет, только от раненных товарищей. А если учесть, что они там нарики и алкаши, то органы там достаточно сомнительного качества.

если больничка сотрудничает, то условия вполне норм. Вот только как они их затем перевозят заказчику?

Link to comment
Share on other sites

 А шо, може Моторола на свадьбі був з пришитою рукою колегі, якому не повезло?

И с пришитым буем, даже с двумя.........вон деваха молодая как повелась, сразу замуж выскочила.)))) :lol2:  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не верю, да и логистически это неосуществимо

 

 

 

 

 

Да и из трупов смысла нет, только от раненных товарищей. А

 

 

некоторые вещи и из трупов можно использовать, но опять же в Украине точно этим никто не занимаются (импортируют) а другое - логистика и большое кол-во людей должно быть замешано.

Змінено користувачем Alter Ego
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никто органы не вырезает ... ни наши , не сепараторы......   Хотят меня туда в командировку отправить.....Я только с ПАЦ пришел... говорят самый грамотный.....   То что уничтожение погибших сепаров  типа в озере верю. Не знаю там соляных озер, это было бы неплохо для сепаров.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Никто органы не вырезает ... ни наши , не сепараторы......   Хотят меня туда в командировку отправить.....Я только с ПАЦ пришел... говорят самый грамотный.....   То что уничтожение погибших сепаров  типа в озере верю. Не знаю там соляных озер, это было бы неплохо для сепаров.

 

Привезете несколько черепушек сепараторских для сувениров? Вот только чего Семенченко на такое повелся? Или у Беса такие помощники боянистые))))

Link to comment
Share on other sites

Никто органы не вырезает ... ни наши , не сепараторы......   Хотят меня туда в командировку отправить.....Я только с ПАЦ пришел... говорят самый грамотный.....   То что уничтожение погибших сепаров  типа в озере верю. Не знаю там соляных озер, это было бы неплохо для сепаров.

 

Есть там такое Вал Белого моря" (Лисичанск) Щелочные голубые озёра - отстойники химпроизводства Лисичанского содового завода.

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

 

 


Никто ни у кого органы на органы не вырезает! Полная фигня! Сказки для колорадских ватников. Ватники тоже на органы не вырезают.

 

Ну они же в это верят, так почему бы не воспользоваться и запугать их чуток :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...