Перейти до змісту

ФУП:"Жителей Лемберга зи святом! Копченые львивяне пополнили сотню Дарвина!"


Gorbatii

Recommended Posts

Я оце хуйло забанив у нас, не зважаючи на скавчання каларацького йожа, після першого поста у вітальні.

 
У нас все супер, модеры реагируют мгновенно!
А на фупе никто их там не банит, никто им там особенно и не возражает.
И это главный украинский форум.
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 
У нас все супер, модеры реагируют мгновенно!
А на фупе никто их там не банит, никто им там особенно и не возражает.
И это главный украинский форум.

 

Они там тоже оперативно реагируют - только не в нашу пользу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я оце хуйло забанив у нас, не зважаючи на скавчання каларацького йожа, після першого поста у вітальні.

 

там и джюс, и цугундерская пизда ахва09, кацапский сброд

 

 
У нас все супер, модеры реагируют мгновенно!
А на фупе никто их там не банит, никто им там особенно и не возражает.
И это главный украинский форум.

 

 

 

бо глаза!!! йож наконец-то увидит мабуть... :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


И это главный украинский форум.

Был, пока Притула не превратила его в помойку. Благо, есть минимум два приличных политфорума - и мы на одном из них.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

не понимаю, как можно с ними еще о чем-то разговаривать? Это как надо себя не уважать?

 

Во время военных действий, с территории агрессора, на украинский форум, засылаются фотки разбитой военной техники, с репликами унижающими и оскорбляющими погибших украинских ребят и ты предлагаешь молчать опустив голову, чтобы не пошатнуть уважение к себе? Больно бережно себя несешь - расплескать боишься...

Link to comment
Share on other sites

З кацапами все давно зрозуміло, тут нема чому дивуватися

 

Але є інформація, що Притула знає що робиться на форумі і постійно читає

Як це розуміти і що робити

Може треба зробити флешмоб під будинком де розміщена УП

З плакатами Притула - посібник окупанта ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Во время военных действий, с территории агрессора, на украинский форум, засылаются фотки разбитой военной техники, с репликами унижающими и оскорбляющими погибших украинских ребят и ты предлагаешь молчать опустив голову

Отнюдь. Просто чем полемизировать с ватой на форуме, который отдан вате - стоило бы просто написать коллективное письмо в органы, чтобы товарищу Притуле вставили пистона под хвост. Тогда, глядишь, будет вынуждена озаботиться чем-то кроме волосиков сирожы и рейтингов посещаемости ресурса.

А пока вы там постите - ее все устраивает. Гадят на голову украинцам? Украинцы огрызаются? Вот и отлично, #этожерейтинг.

P.S.

"украинцев" можно заменить на "хомячков" для узнаваемости позиции.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Але є інформація, що Притула знає

Да плевать с высокой башни на то, что она там знает или не знает. Либо будет следить за своим ресурсом, либо одно из двух.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что эту девушку Алену - очень мощно прицепили на какой-то крючочек. Иначе я не могу объяснить   скрытую поддержку ватников на ФУПе, оправдываемую какими-то "блуждающими дырами"

 

И, кроме того, охеренное количество новостей на УП - это чуть ли не машинные переводы с русского языка.  Видно что источник новости - наше агентство, потом какаго-то хрена кто-то перевел это на русский, а уже на УП оно переведено обратно на украинский. Даже ошибки перевода зачастую не правят. И пусть не рассказывает о дешевых русскоязычных редакторах, к услугам которых она прибегает от крайней бедности.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сорока ахуй ті єто перепощиваеш?

накручиваеш там просмотрі?

ОТКУДА? ;o Это МОЕ мнение. Что кто-то еще так подумал? Покажи  где это есть. Если на ФУПе то я туда почти не заглядываю - ибо задолбал своим висением.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Выгонять уродов типа урфина надо.

Но и бороться с ними надо.

Велкам на цуг. Нас там мало, зато во-первых, в любой момент под рукой найдется большое количество ватников, которых, во-вторых, можно легко порвать используя смачный, отборный, многтажный и жутко оскорбительный русский мат.

Рекомендую для снятия стресса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а теперь объясни, друг горбатый, нахуя ты это гамно сюда притащил? Мы что, без тебя не знали, какая сука притула?

Скажу честно, я не знал, что Притула так опаскудилась.
Для меня  - это новость.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...