Перейти до змісту

РоССпропоганда запустила проект "звонки с фронта"


dmsnet

Recommended Posts

Я б не сміявся так. Принаймні, хлопці з батальону Прикарпаття, що телефонують рідним, розповідають те саме. Знаю особисто двох.

 

А я тебе особисто не знаю ... і думаю що ти в тренді руспропоганди працюєш ...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

А я тебе особисто не знаю ... і думаю що ти в тренді руспропоганди працюєш ...

 

не мінусуйте людину, вона не винна, що ситуація з батальйоном гнила - отут гілка є http://uapolitics.com/topic/8313-b%D1%96jtc%D1%96-prikarpatskogo-bataljonu-rozpov%D1%96li-zha/?hl=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

не мінусуйте людину, вона не винна, що ситуація з батальйоном гнила - отут гілка є http://uapolitics.com/topic/8313-b%D1%96jtc%D1%96-prikarpatskogo-bataljonu-rozpov%D1%96li-zha/?hl=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F

 

Никого я не минусую ...

Link to comment
Share on other sites

У чела 9 постов отроду и он рассказывает о звонках с фронта  ... в тренде руссосим пропоганды ... 

причем слова о "личном знакомсте" -  какбы должны служить маркером что можно верить ...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Поддержали некоторые каналы ... и кучка бригаденышей ...

"Звоню с фронта, нам писец, памперсы закончились, подмоги нет , курить нет ...  "

 

:gigi:

Чекаємо на проект "Дзвінки з того світу"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У чела 9 постов отроду и он рассказывает о звонках с фронта  ... в тренде руссосим пропоганды ... 

причем слова о "личном знакомсте" -  какбы должны служить маркером что можно верить ...

поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

В Первую мировую были "письма с фронта" подобные. Из-за этого во второй мировой ввели цензуру писем. Сейчас просто кто то в раше вспомнил про такой прием деморализующий и начал его применять. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообщето звонить с места боевых действий наверное опасно, враг по звонку может запеленговать и уточнить местоположение наших вояк, с большой точностью.
Link to comment
Share on other sites

Вообщето звонить с места боевых действий наверное опасно, враг по звонку может запеленговать и уточнить местоположение наших вояк, с большой точностью.

Там перед отправкой мобильники отбирают. И звонить они могут только в .... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вообщето звонить с места боевых действий наверное опасно, враг по звонку может запеленговать и уточнить местоположение наших вояк, с большой точностью.

 

Звонят обычно вне зоны боевых действий, причем никакой серьезной информации не дают, х.з. может людям жить надоело

Link to comment
Share on other sites

Звонят обычно вне зоны боевых действий, причем никакой серьезной информации не дают, х.з. может людям жить надоело

вчора сюжет про похорони на Львівщині показували. солдата застрелив снайпер, коли він з матір'ю по мобілці говорив

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю.

Це в нього не перші "письма с фронта".Позавчора такуж муйню тут ліпив на 6 пості.Модери дали подумати-він вирішив ще раз "ошелешить".Пора і привести до чуйки

Link to comment
Share on other sites

Чому в Хуйлостані досі не запущений проект "за чьто умірают наши дьєті, мужья и братья на Украінє"?

 

бо в хуйлостані за таке можна в макітру отримати.

Link to comment
Share on other sites

бо в хуйлостані за таке можна в макітру отримати.

 

Звідси тролити. Диванні війська в Україні величезні. "Званіл син, гаваріт мєстніє апалчєнци - адні наркамани, бамжи і зекі. Отшєнь жалєєт, што паєхал".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украинские спецслужбы зафиксировали волну фейковых смс и звонков от военнослужащих и их матерей, - СНБО

Спецслужбы Украины зафиксировали волну дезинформации, направленную на распространение паники в обществе.

Об этом журналистам заявил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон".

"Речь идет о рассылке смс-сообщений и большом количестве звонков в средства массовой информации якобы от украинских военнослужащих или их матерей. В них сообщалось о критическом состоянии наших военных в зоне АТО и вроде большие жертвы во время боев в районе Должанского, Извариного и Червоноопартизанска", - заявил представитель СНБО.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ситуация на границе очень сложная. Обстрелы сил АТО часто ведутся с территории РФ, - СНБО

По данным СНБО, спецслужбы отследили несколько бот-атак в интернете и массовое распространение недостоверной информации в телефонных сетях.

Кроме того, Лысенко указал на большое количество сообщений о минировании различных объектов.

 

 

А ведь я был прав :)


Я б не сміявся так. Принаймні, хлопці з батальону Прикарпаття, що телефонують рідним, розповідають те саме. Знаю особисто двох.

 

Давай колись кто ты такой  и кого там знаеш ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коротко - связались с командиром одного из заблокированого батальона возле границ.
Про него расплодили куча фейков - что его убили, что он сбежал и т.д.

Результат - положение сложное но не такое плохое как об этом говорят.

Про то что с батальона осталось 2-5 чел фейк.
Реально батальон почти в полном составе воююет.
По технике - про то что полностью вся техника разгромлена - фейк.
Про то что нет вообще боеприпасов и ппц полный - фейк.
Сказал что только надо придумать как справиться с градами и беспилитниками. По ним часто стреляют но мажут.


Вывод: звонки с фронта - спланированная информ компания.

А теперь думаем, анализируем. Похоже на профессиональную работу спецслужб ФСБ http://forum.pravda.com.ua/smileys/smiley14.gif

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215157028

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вчора сюжет про похорони на Львівщині показували. солдата застрелив снайпер, коли він з матір'ю по мобілці говорив

можна повірити би, але: чому робить зв'язок у зоні бойових дій? таке не можна робити. Щодо фейкових дзвінків, то так: який син чи чоловік буде таке по телефону казати? 

Link to comment
Share on other sites

мне эта куйня сразу подозрительной показалась... наоборот -всегда раньше из армии писали письма отимистичные... шоб не расстраивать своих

 

Каждый норомальный человек , военнный даже если жопень полная и маячит нехорошое , скажет матери что все впорядке, не волнуйся со мной все ок....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...