Перейти до змісту

НЕНАВИСТЬ!


Recommended Posts

 

 


А тебя, путинская Россия, будут проклинать. Из поколения в поколение.

 

Понимаю настороение, но ненависть - чувство деструктивное, разрушающее личность.

Нам нужно постараться относиться к Хуйлу и кацапам, его поддерживающим, как к бешеным собакам, которых нужно изолировать или уничтожить.

Без ненависти, но с трезвым расчетом как избавиться от больных и минимизировать вред, который они могут принести.

  • Upvote 10
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Понимаю настороение, но ненависть - чувство деструктивное, разрушающее личность.

Нам нужно постараться относиться к Хуйлу и кацапам, его поддерживающим, как к бешеным собакам, которых нужно изолировать или уничтожить.

Без ненависти, но с трезвым расчетом как избавиться от больных и минимизировать вред, который они могут принести.

+500. Вопрос даже не в деструкции как таковой. Горячая голова = много ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю настороение, но ненависть - чувство деструктивное, разрушающее личность.

Нам нужно постараться относиться к Хуйлу и кацапам, его поддерживающим, как к бешеным собакам, которых нужно изолировать или уничтожить.

Без ненависти, но с трезвым расчетом как избавиться от больных и минимизировать вред, который они могут принести.

 

Вибачте, будь ласка, але не зміг не відмінусувати. 
Ненависть таке ж природне почуття, як й любов. Людина, яка позбавлена ​​цього почуття, не є повноцінною.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ненависть таке ж природне почуття, як й любов.

 

Согласна, но:

 

 

 


Целые поколения украинцев вырастут на ненависти к тебе!

 

Нельзя растить поколения на ненависти, пример таких, "выросших на ненависти" ко всем народам и этносам мы наблюдаем у соседей, которые воюют и нападают на всех, кто слабее.

А вот опасаться и не верить да, нужно учить.

 

 

 


Вибачте, будь ласка, але не зміг не відмінусувати.

 

Не нужно извиняться, это ваше право :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Испытываю то же чувство!

Сегодня завелась не на шутку - общалась с жительницей Калуги (кста, она - гражданка Украины). Желание было у меня ее удавить. Набор тезисов от русских пропагандонов - США финансировала Майдан, православные воюют против католиков и да, самое главное, Крым отобрали, потому, "что плохо лежал", это она признала.

Короче, их ничто не исправит, эта нация неспособна сама жить нормально и другим не дает.

Горько только, что мы, похоже, один на один оказались со страшным врагом - соседом.

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Сходите на фору - там тоже самое, только в зеркальном отображении.

А мне грустно. Через несколько лет оставшиеся в живых по обе стороны фронта будут чухать покрытые шрамами затылки: и какая муха нас тогда укусила?!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А мне грустно. Через несколько лет оставшиеся в живых по обе стороны фронта будут чухать покрытые шрамами затылки: и какая муха нас тогда укусила?!

 

Нифига, тут и 300 лет не помогут, арку Дружбы народов, кстати, в Киеве уже давно пора убрать. Вся хрень про братский народ уже задолбала, был хитрый и подлый народец - им и остался. С Переясловской рады дурят русские нас. Пора кончать с этим.

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нельзя растить поколения на ненависти

 

Можна й навiть треба. 

Лише такі покоління зможуть колись перемогти. 
А не покоління слиньків з киселем у голові.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Через несколько лет оставшиеся в живых по обе стороны фронта будут чухать покрытые шрамами затылки: и какая муха нас тогда укусила?!

Вот это и опасно. Ненависть кроме деструктивных свойств ее носителя также со временем проходит. И в остатке остается непонимание того что произошло. Типа похмелье. Ненависть это природная реакция организма на ситуацию типа пиздец 10ой степени (по 10ой шкале). Приложение всех имеющихся сил в безвыходной ситуации на то чтобы несмотря на цену дать врагу порогам. Возможно его попустит и он засцит трогать детей и т.д.

Поэтому она деструктивна против хладнокровного врага или природного явления или масштабного недружественного (опасного) явления как мы имеем на восток от наших границ.

Холодный расчет, осознание того что там опасность, перманентная готовность. Где то так. Поколения не должны их ненавидеть но опасаться и всегда быть на чеку.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Человек человеку — волк (Егор Летов, 1987)

Озверение сынов Отчизны
Бьётся с озверением всех иных прочих
Но единое желание у всех у них
Убивать, убивать всех иных прочих

Здесь стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Чёрная сотня, красный фашизм,
Русский шовинизм, красный фашизм
Тоталитаризм, милитаризм
Терроризм, нацизм, короче — фашизм.


Здесь стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

На любое моё движение
Их реакция предусмотрена
В лучшем случае — равнодушие
В худшем случае — патология.

Здесь стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Ты засмейся красным смехом
И вцепись в моё горло, да так, чтоб вусмерть
Ведь если я такой добродушный
Научи меня душить и кусать

Мне стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Ненависть ненависть
Ненависть ненависть
Ненависть ненависть
Ненависть ненависть
Всех объединяет ненависть
Всех объединяет ненависть
Всех объединяет одно желание —
Убивать и насиловать всех иных прочих.

Мне стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

более практичнее - нужен холодный разум. эта агрессия северного соседа не первую сотню лет идет. Как по синусоиде - всплеск, спад. Методичное выстраивание систем защиты и устранение угроз. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Сходите на фору - там тоже самое, только в зеркальном отображении.

А мне грустно. Через несколько лет оставшиеся в живых по обе стороны фронта будут чухать покрытые шрамами затылки: и какая муха нас тогда укусила?!

.. у мордора нет будущего - в этом вся разница - нет никакого зеркального отображения, если искревленная реальность зазеркалья 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

более практичнее - нужен холодный разум. эта агрессия северного соседа не первую сотню лет идет. Как по синусоиде - всплеск, спад. Методичное выстраивание систем защиты и устранение угроз. 

Вот и я об этом говорю. Нельзя ненавидеть торнадо например, но надо быть к нему готовым. Где то так.

Link to comment
Share on other sites

 

 


арку Дружбы народов, кстати, в Киеве уже давно пора убрать

 

Навiщо ж прибирати? Пофарбувати у ШІСТЬ кольорів веселки, та нехай під нею єврогеї свої гейпаради влаштовують.

Link to comment
Share on other sites

С Переясловской рады дурят русские нас.

Уточнення -  московити.  У  17  ст.  руськими  були  ми.

Треба  потрохи  вертати  їм  їхню  самоназву - татаро-московити.  Коротше -  орда

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот и я об этом говорю. Нельзя ненавидеть торнадо например, но надо быть к нему готовым. Где то так.

 

нет-нет.

в отличие от торнадо, неизбежного и непредсказуемого атмосферного явления, с которым нужно мириться, роисся вместе с кацапами не представляет собой естественного явления и вполне может (и будет) иметь логический финал.

каким этот финал будет - просто разложением после длительного гниения или же быстрой смертью в ядерном огне - покажет время.

а пока что, ребята, сколько веревочке не виться.....

многие верили, что ссср вечен.

многие верили, что янукович пришел всерьез и надолго.

а оно вон как вышло.

 

хуйлу пиздец.

всем его поддерживавшим, с пониманием или слепо, без понимания, должен быть пиздец тоже.

другого не дано.

 

 

да, кстати.

всем рассказчикам про "сионистов" и пр., якобы поссоривших славян.

даже если и так, то они всего лишь добавили контраста, выявив детали кацапизма и усилив их.

поссорить украинцев с украинцами не получилось, страна только окрепла.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

нет-нет.

 

да, кстати.

всем рассказчикам про "сионистов" и пр., якобы поссоривших славян.

даже если и так, то они всего лишь добавили контраста, выявив детали кацапизма и усилив их.

поссорить украинцев с украинцами не получилось, страна только окрепла.

 нет посорили славян, мы вроде как все нормально с болгарами поляками и тд. Кацапы такие же славяне как мы лунатики. Ваше предположение опасно тем что у кацапов наступят времена (веревочка конец) когда они выйдут из своего угара и начнут, бляя чтоже мы наделали, прастите нас и ты пы. И мы опять простим. И раслабим булки до следующего раза. Мой подход нивелирует эту опасность в корне, кацапы не люди в полном понимании этого термина, это йобаное опасное природное явление. Зачем Господь их создал и за что поселил рядом с нами, нам еще предстоит осмыслить.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не знаю как у кого, а у моих четырех поколений слово кацап вызывает отнюдь не толерантные чувства..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ваше предположение опасно тем что у кацапов наступят времена (веревочка конец) когда они выйдут из своего угара и начнут, бляя чтоже мы наделали, прастите нас и ты пы. И мы опять простим. И раслабим булки до следующего раза. Мой подход нивелирует эту опасность в корне, кацапы не люди в полном понимании этого термина, это йобаное опасное природное явление.

 

:tu: Лучше и не скажешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Можна й навiть треба. 

Лише такі покоління зможуть колись перемогти. 
А не покоління слиньків з киселем у голові.

 

 

нужно жить своей жизнью и своей головой а не ненавистью предыдущих поколений.

и не заражать этой ненавистью будущие поколения.

Змінено користувачем Вальд
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...