Перейти до змісту

Трансформація поглядів


Pадник

Recommended Posts

За останні 4 місяці моя до того аполітична дружина люто зненавиділа Росію загалом і Путіна зокрема і стала активно писати на політичних форумах.

Лається різними поганими словами :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А як змінилися погляди ваших рідних та друзів.

Цікаво, що пару місяців тому розмовляв з однією москвичкою, в якої родичі в Одесі.

Так вона поскаржилася, що ті лають Росію невідомо за що.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


дружина люто зненавиділа Росію загалом і Путіна зокрема і стала активно писати на політичних форумах. Лається різними поганими словами

 

:tu:   :D   Дуже б хотілося побачити її на цьому форумі!

Link to comment
Share on other sites

За останні 4 місяці моя до того аполітична дружина люто зненавиділа Росію загалом і Путіна зокрема і стала активно писати на політичних форумах.

Лається різними поганими словами :weep:

у моей эволюция идет с 1,5 года

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Я родилась и выросла в ватном Донбассе. Теперь я - бандеровка! Слава Украине! 

Мы теперь с родителями только так друг друга и приветствуем.))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

у меня подруга всю независимость была пророссийской, путиным восхищалась :fp1: ...

сейчас всех россиян скопом слепо ненавидит

не хочет слушать даже про новодворскую, басилашвили, макаревича и т.д. - все говно

Link to comment
Share on other sites

у меня подруга всю независимость была пророссийской, путиным восхищалась :fp1: ...

сейчас всех россиян скопом слепо ненавидит

не хочет слушать даже про новодворскую, басилашвили, макаревича и т.д. - все говно

 

у Вашей подруги вата в голове :gigi:

 

У моих родичей и у меня так: раньше к раше была вялотекущая неприязнь, сейчас - бешенная ненависть. Но ненависть не истерическая - а конструктивная: всё для фронта, всё для победы над путинским фашизмом.

Link to comment
Share on other sites

А у меня знакомый, житель Киева, всё больше превращается в вату, общаясь с друзьями из России. Причина - ненависть ко всему украинскому. Трансформация действительно происходит.

Link to comment
Share on other sites

 

 

У моих родичей и у меня так: раньше к раше была вялотекущая неприязнь, сейчас - бешенная ненависть. Но ненависть не истерическая - а конструктивная: всё для фронта, всё для победы над путинским фашизмом.

Во! У нас тоже так! Но только не все родственники: я и мои родители. Тетя с дядей - вата жуткая! Мне хорошо - я живу далеко, а родители в оккупации сейчас(( 

Link to comment
Share on other sites

 

У моих родичей и у меня так: раньше к раше была вялотекущая неприязнь, сейчас - бешенная ненависть. Но ненависть не истерическая - а конструктивная: всё для фронта, всё для победы над путинским фашизмом.

аналогично

Link to comment
Share on other sites

Вообще политизация и радикализация в обществе нарастает.... это жжжжжжжжжжжж неспроста! К войне или революции, видать. Или к победе в войне и победе революции, возможно...  B-)

Link to comment
Share on other sites

вот сегодняшнее. с неполитического форума.

 

Пару метаморфоз в моем мозге. Так вот, когда я раньше смотрел видео, на которых чеченцы отрезали молодым русским солдатам головы, а потом пускали из с надрезанными артериями бегать по полю, я думал, ну вот люди скоты. Вообще, украинцы настороженно относятся к разным горцам. Потом, я узнал, что поначалу, например, в первой чеченской войне, чеченцы пытались вести себя достаточно великодушно и с достоинством, было не редкостью, когда они просто отпускали захваченных в плен и даже давали деньги на поезд домой, позже просили родителей приезжать забирать. Потом были вырезанные чеченские деревни русским спецназом, ну а дальше русских пускали, как баранов под нож. И сейчас я понимаю чеченцев. Вот такой ужас в моем мозгу творится, и подозреваю, что не только в моем. Вот так из полукосмополита, которым я был год назад, меня превратили в националиста и рашененавистника, помимо моей воли и сделали это русские. Что же вы за люди такие руськие?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что подобные трансформации произошли в каждой семье. Я перестал общаться со всеми кто хоть как-то сочувствует ополченцам. 

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

вот сегодняшнее. с неполитического форума.

Что же вы за люди такие русские?

А вы не историк, как видно. Читайте историю Орды и ее великих завоеваний. Там все это есть - вырезание всех мужчин старше 10 лет ПРЕВЕНТИВНО, изнасилование всех женщин, девушек, и даже девочек 10 лет ПЕРМАНЕНТНО, ограбление захваченных земель до уровня простой физической невозможности к сопротивлению СИСТЕМНО, и карательная тактика "выжженной земли" ПОСТОЯННО.  Ничего нового, собственно говоря... Орда, просто Орда.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...