Перейти до змісту

Движуха в Сумской области


ЦеDzip

Recommended Posts

До населеного пункту Суджа Курської області перекинуто війська із Забайкальського та Далекосхідного військових округів Росії

 

Веня, шо там слышно?

Говорят, еще есть бронетехника с какими-то вэдмэдыкамы.  Забыл откуда оно.  Мурманск шоле

Link to comment
Share on other sites

Было бы очень странно, если бы при малейших успехах ВСУ

сразу же не стали обсуждать вбросы про вторжение из РФ и намеков от них на "всем бояццо и брызь по норам".

Без этого никак уже , ога ))

ващет по телеящегу наше ТСН сегодня об этом говорило

Link to comment
Share on other sites

В тырнетных баталиях сточил.  Пока не отрастут можешь себя чувствовать в безопастносте

а я тя не баюсь!

у меня противоядие есть!

да и знаю тебя уже который год......нистрашный ты :nose3:

Link to comment
Share on other sites

то ты мерить не умеешь правельно. И ваще цыц, а то нас щяз туд за оффтоп повяжут

 

 

                                                                      http://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

Link to comment
Share on other sites

Вчора о 16.20 23.07.2014 в пункті пропуску «Грайворон» (РФ) (напроти Сумської області) колона рос. військової техніки з прапорами збройних сил РФ 7 БТР, 2 БРДМ на великій швидкості, виїхала на нейтральну полосу пункту пропуску. Після приведення особового складу українського пункту пропуску «Велика Писарівка» до бою, зазначена колона повернулась у зворотному напрямку на територію РФ.

щас увидел новость, позвонил куму в Ямное это рядом с Писаревкой, в ответ услышал "нихуасебе, а я думал соседи брешут, а я тут сижу на своем ставочку карпика ловлю и канняк с фляшки хлебаю, ты хоть ссылку мне пришли на новость" :pardon:

Link to comment
Share on other sites

щас увидел новость, позвонил куму в Ямное это рядом с Писаревкой, в ответ услышал "нихуасебе, а я думал соседи брешут, а я тут сижу на своем ставочку карпика ловлю и канняк с фляшки хлебаю, ты хоть ссылку мне пришли на новость" :pardon:

:fp1:  :gigi:

 

пусть алкоголь спрячет, а то у кацапов самонаведение на него, набегут, придется наливать

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :gigi:

 

пусть алкоголь спрячет, а то у кацапов самонаведение на него, набегут, придется наливать

та он сам недокацап, правда щас в кацапии бомж, зато в Писаревке почти алигарх :gigi:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :gigi:

 

пусть алкоголь спрячет, а то у кацапов самонаведение на него, набегут, придется наливать

Там терь одни правоверные, а они трезвенники.

Не знаю читал ты письмо или нет но девушка вчера была у погранцов и пишет, что рассейских с которыми годами соседствовали всех до одного поменяли на нерусских всяких бандицкого вида

Link to comment
Share on other sites

Российские вооруженные силы накапливают военную технику и подразделения на границе с Сумской и Харьковской областями.

 

Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

 

"В лесистой местности вблизи села Козино, Курской области РФ россияне готовят огневые позиции для обстрела территории Украины. В двух километрах от линии границы с Сумской областью выставлены информационные знаки с надписью "Огневой рубеж", - говорится в сообщении.

 

У российского села Шрамко за 25 метров от границы созданы позиции для восьми боевых машин десанта. В районе села Селезнево в 50 метрах от границы размещены взводные группы ВС РФ с бронетехникой. На окраине села Подол-Гора, в 7 км от границы расположен военный лагерь
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...