Перейти до змісту

Ультиматум?


stels

Recommended Posts

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/putin_gotue__ukraiini_ultimatum_i_vvedennya_mirotvortsiv___dgerelo_1957332
Закончилось заседание совета федерации, завтра скорее всего уйло объявит ультиматум, и ввод "миротворческих" войск

Змінено користувачем stels
  • Upvote 2
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

"миротворческие войска", по идее, вряд ли пойдут за пределы проблемного региона, а вот секторальные санкции воспоследуют непременно.

думаю, блеф и деза. только самоубийца будет класть всю национальную экономику ради каких то призрачных длнр. 

впрочем, градус адекватности кремля вызывает нынче большие споры. посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

Только ввод его не спасет, лишь затянет несколько войну, не более того, и усугубит его вину и обвинение в суде в Гааге

Змінено користувачем stels
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну,что ж...тогда погибших будет десятки тысяч.....

но ему пиздец тогда точно.

и пиво по 6.50 в москве.


http://kozatskyi.narod.ru/olderfiles/1/Ilya.Repin-the.Zaporozhye.cossaks.1.jpg

всё забытое старое...возращается))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Некто болтает? типо в рашке одни мудаки, но "свои" попадаются еще те мудилы.

НЕ БУДУТ НИКОГДА УКРАИНЦЫ ЕДИНЫМ НАРОДОМ, СЛИШКОМ МНОГО В НЕЙ МУДАКОВ. не удивлюсь, если после войны друг друга мочить начнут. ________

 

_______

 

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 2.2 Антиукраїнська пропаганда та агітація, паплюження державності України, українофобія (300). Розділ: Ультиматум?
Отримано від модератора штрафних балів: 300. -- Обмеження діє до 22 сер 2014 10:37
Можливість дописувати на форумі відключено на 30 дні(в)
Акаунт заблоковано на 3 дні(в)

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Собственно Украина не совсем безнадежна, просто попадаются такие места, где слишком большое скопление мудаков и козлов наблюдается, они думают, что майдан до них не доберется, а хрен им!!!!

Слишком много говна еще придется убирать, тут не меньше чем лет на 5 работы....

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


НЕ БУДУТ НИКОГДА УКРАИНЦЫ ЕДИНЫМ НАРОДОМ, СЛИШКОМ МНОГО В НЕЙ МУДАКОВ.

Знаете, вам пора либо учиться вести себя в общественных местах типа форума, либо искать какое-то другое место для подобных выступлений. ИМХО

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Знаете, вам пора либо учиться вести себя в общественных местах типа форума, либо искать какое-то другое место для подобных выступлений. ИМХО

Это кто? донецкие мне указывать будут? идите лижите ж януковичу и ахметке....

Кажись донецкие начали давать уроки хороших манер, или христианской этики, начните с самих себя и с тех кого защищаете, "и не судите, да не судимы будете",

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кажись донецкие начали давать уроки хороших манер, или христианской этики

Манер - могу, но с христианской этикой - явно не ко мне :) 

Что до остального - указания вам давать никто не будет, просто я вам могу заранее сказать, чем закончится. Поначалу над вашими капсами и пророчествами будут посмеиваться, потом ставить минусы, а закончится все основательным баном. Так что если вам есть что сказать помимо рычания о козлах и великом темном хозяине - будьте ближе к обществу. Если нечего - тогда ой :)

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 stels:

в вашей фразе

 

"Закончилось заседание совета федерации, завтра скорее всего уйло объявит ультиматум, и ввод "миротворческих" войск"

 

нет логической связи между "Закончилось заседание совета федерации" и "скорее всего уйло объявит ультиматум", поэтому народ и реагирует как на примитивный вброс. Следующий раз или обоснуйте или не пишите.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...