Перейти до змісту

Другій пішов !


On_

Recommended Posts

Да и мне четко здается что вы все понимаете. кацапизмом попахивает от  вас.

 

Окружение такое, шо поделать. А мне еще и ихние нападки отражать. Это вам легко, обозвали кацапом - и вопрос снят, а мне еще и оборону держать приходится, вас защищать.

Link to comment
Share on other sites

ця мерзота ще легко отделалась, пусть другие уебки тоже примут к сведению, шо можно, а шо нельзя говорить в парламенте своими вонючими ртами. жду когда саша кужель рас...рит рожу колесничехе аль ганьке! :tu:

Link to comment
Share on other sites

Окружение такое, шо поделать. А мне еще и ихние нападки отражать. Это вам легко, обозвали кацапом - и вопрос снят, а мне еще и оборону держать приходится, вас защищать.

Прошу обратить внимание, я высказал предположение, вы очевидные вещи не упоминаете перекручивая факты. Либо вы не в курсе реального положения вещей (не местный), либо троль кацап, и то и то пахнет кацапизмом.

Link to comment
Share on other sites

Добре, шо Петя має довгі коси, люди мали змогу потягати за них, натовкли пику, кулаками по голові. Зачьот, но мало. Шухрич передбачуваний --- коротко стрижеться. :weep:

:laugh: А Чєчітава бачили? Так в распєрєживался, бєдняга, знає, що черга до нього може підійти так внєзапно,не? А Калетник бачили?Пізно зайшла, а то б і вона ̶с̶в̶о̶є̶ ̶о̶т̶р̶и̶м̶а̶л̶а̶  :pleasant: захистила. Як можна в 30 років одягатись як у 50+? :66:

 

 

 

Ваще та этой суке - 40к лет....

Просто, падла, выглядит шикарно.

Link to comment
Share on other sites

По-хоршшему, весь состав ВР надо отправить на экскурсию в зону АТо, шоб пожили в базовом лагере, посрали в кустах с лопухами, покатались по дорогом с перспективой подорватся на фугасе или поймать пулю от дикого сепара.

Поддерживаю Хайнлайна - не служил в армии - нехуй делалать в политике

Link to comment
Share on other sites

Кроме сей скоморошной пользы - больше ничего?

 

А что, во время второй мировой в английском парламенте

и сенате штатов у рейха там были свои диверсанты тролли-представители ?

И которые толкали залихватские речухи Геббелса, тем самым превращая работу законодателей в балаган ?

Занятно ...

Енто непозволительная роскошь в нашем положении быть идиотами.

Демократия не инструмент подрыва государства. Исходите из этого.))

Link to comment
Share on other sites

Еще эту блядь мороза с семейством кто б выбросил на помойку с госдачи в Конча Заспе за предательство  народа и лизание Батона,вот тогда и окончательно эта ублюдочная свора уйдет в прошлое.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...