Перейти до змісту

Свадьба бандита "Мотороллы" (полная версия)


dmsnet

Recommended Posts

Это просто цирк и пародия какая-то... Не потому что он не высокий, но мог бы и пониже найти... даже до плеча не достаёт, а если она на каблуки встанет?

 

Мядовый месяц

 

BtPftgKCcAEYp8_.jpg

Это просто цирк и пародия какая-то... Не потому что он не высокий, но мог бы и пониже найти... даже до плеча не достаёт, а если она на каблуки встанет?

Link to comment
Share on other sites

продолжая свою теорию, исходя из другой темы (про невесту)

Смотрим видео по смещению 19:40

- Целуются, жених даже не выбрасывает сигарету.

Она его обнимае целует, он, имея единственную свободную левую руку (правая в гипсе) ради сигареты даже не обнимет невесту .....

Цинизм? Что форумчанки скажут?   :girl_sigh:

 

P.S.

наверное хорошо (давно) знают друг друга в сфере "почуттів", а нам вмешиваться в их интимную видео-жизнь, совсем не стоит.

Ну что ж - мир да любовь!

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

продолжая свою теорию, исходя из другой темы (про невесту)

 

Смотрим видео по смещению 19:40

- Целуются, жених даже не выбрасывает сигарету.

Она его обнимае целует, он, имея единственную свободную левую руку (правая в гипсе) ради сигареты даже не обнимет невесту .....

 

Цинизм? Что форумчанки скажут?   :girl_sigh:

 

Mайн Готт, до этого момента я не дотянула....И вообще долго не шмогла.  П.С. Но справедливости ради следует признать, что на видео они не настолько мерзкие, как на фото. По крайней мере первые мгновения, все ниасилила

Link to comment
Share on other sites

У меня впечатление, что эта девушка слегонца не в себе. Ну вот где-то небольшое отклонение. Может даже шиза. Ну так мне показалось.

 

вы меня удивляете, ей-ей. Разве нормальный человек, без отклонений может вляпаться в это сепарастское говно, во все эти лугандоны и новокацапии? :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы меня удивляете, ей-ей. Разве нормальный человек, без отклонений может вляпаться в это сепарастское говно, во все эти лугандоны и новокацапии? :lol2:

Тада. Но не все же они шизофреники. Воспитание, гены и т.п. А тут именно психическое отклонение. Может, Олдбой скажет правильнее?

Link to comment
Share on other sites

я поднял вопрос, о женском, о чувствах....
там другие проекции объективной реальности .... )


А логически да. Но мужчины нравятся женщинам не за это.

Иногда идиотская жизнь - не определение для причин женщине "за что подпускать мужчину очень близко".

 

Наверное как всегда - много наговорил хороших слов, показался высоко-"культурным", высоко-"социалом", высоко-"интеллектуалом" , высоко-понимающим тонкие чувства именно её.

Link to comment
Share on other sites

я поднял вопрос, о женском, о чувствах....

там другие проекции объективной реальности .... )

 

А логически да. Но мужчины нравятся женщинам не за это.

Иногда идиотская жизнь - не определение для причин женщине "за что подпускать мужчину очень близко".

 

 

Я думаю, он показался ей героем. В силу ее воображения, конечно. Плюс ее юный возраст. Плюс его " ранения" .Ой, ну что Вы, вполне достаточно, чтобы влюбится, на безрыбье с героями как-то не очень..... Как грится, кому и кобыла невеста. В смысле- любовь зла, полюбишь и козла. Девушка, конечно, недалекого ума, но мне ее жалко.

Link to comment
Share on other sites

я поднял вопрос, о женском, о чувствах....

там другие проекции объективной реальности .... )

 

А логически да. Но мужчины нравятся женщинам не за это.

Иногда идиотская жизнь - не определение для причин женщине "за что подпускать мужчину очень близко".

 

Наверное как всегда - много наговорил хороших слов, показался высоко-"культурным", высоко-"социалом", высоко-"интеллектуалом" , высоко-понимающим тонкие чувства именно её.

Неа, :nea: стать извеснай за раз. А патом можна и на другова паминять, :beee:  тада вибор будит больше. :moskali::mskl2::moskali:

 

:corn:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это просто цирк и пародия какая-то... Не потому что он не высокий, но мог бы и пониже найти... даже до плеча не достаёт, а если она на каблуки встанет?

 

он как раз носом ей в письку упрьоцца  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...