Перейти до змісту

Невгамовні


Сашко

Recommended Posts

Депутаты Государственной Думы РФ, которые сейчас находятся в плановом отпуске, в экстренном порядке съезжаются в Москву для участия во внеплановом заседании из-за ситуации на востоке Украины.

Об этом сообщил сегодня источник в Госдуме, - пишет Укринформ.

«Возможно, завтра что-то будет. Сейчас этот вопрос решается. Что-то намечается, потому что многие депутаты приезжают, вероятно, для кворума. Многие депутаты прилетают, ... и они уже сегодня должны быть в Москве», - сказал он.

По словам собеседника агентства Укринформ, какой именно документ планируют рассмотреть российские депутаты, пока не известно. Как отмечает источник, понятно лишь то, что в высшем руководстве России «что-то задумали» в отношении ситуации на востоке Украины, раз намерены провести внеплановое заседание Госдумы РФ.

http://www.2000.ua/novosti/mir_novosti/gosduma-soberetsja-na-ekstrennoe-zasedanie-po-ukraine_---istochnik.htm

Link to comment
Share on other sites

руководству Украины, вероятно, будет объявлен ультиматум с требованием прекращения огня и начала переговоров в формате Украина-Россия-«ДНР» и «ЛНР», и таким образом Россия попытается легализировать террористов в качестве политического субъекта. Если Украина не согласится, Путин, по мнению собеседника LB.ua, может принять решение о вводе российских войск в Украину под видом «миротворцев»

 

"надеемся, верим и ждем..."

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

а мне уже похуй если честно....

если оно пойдёт уже широкомаштабной значит так и будет...

надеюсь пока меня завалят -заберу десятка 2 перед этим раньше на тот свет.(надеюсь по крайней мере).

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

пресс-служба госдумы опровергла

 

украинские информагентства в последние дни дохуя панической дезы слили

Нет дыма без огня...

Змащуйте хлопці MG42 и MP38 шо у кого есть.

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

а мне уже похуй если честно....

если оно пойдёт уже широкомаштабной значит так и будет...

надеюсь пока меня завалят -заберу десятка 2 перед этим раньше на тот свет.(надеюсь по крайней мере).

Маловероятно... первыми пойдут всякие буратины СУ25, СУ39, паника и саботаж в нашем генштабе и МО, выброска десанта в р-не Борисполя и Гостомеля. А уж после пойдут танки и пехота. На дворе не 41й. Судя по теперешней мобилизации как то все очень грустно... сегодня утром чел с работы 42года был в военкомате... сказали явится по первому звонку со своим обмундированием... Грустно мля...очень грустно...

Link to comment
Share on other sites

Не панікуйте, хлопці, хуйло засцить, й якщо досі відкрито не вліз, то зараз після Боїнгу - й поготів.

Хоча продовжувати серти нам на кордоні може, це так.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мне уже похуй если честно....

если оно пойдёт уже широкомаштабной значит так и будет...

надеюсь пока меня завалят -заберу десятка 2 перед этим раньше на тот свет.(надеюсь по крайней мере).

а я здамся в плен нахуй. днем буду ходить в валенках и ебощить на балайке. а через ночь, скорее всего буду помогать русське асвабадитель трупаки ихние в холодильники грузить, даже плакать буду бля ну и заодно присматриваться на следующую ночь. так должно быть много больше чем жалкие 2 десятка.

 

как бы там небыло в лоб мы их не победим. пощипаем стопудов но не победим. я манал китайцам угли за них таскать.

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

 

Хоча продовжувати серти нам на кордоні може, це так.

да понос походу не хилый у кацапов, скока они бляди уже наших хлопцев из града из своей сраной пидараши уже положили.

Link to comment
Share on other sites

а я здамся в плен нахуй. днем буду ходить в валенках и ебощить на балайке. а через ночь, скорее всего буду помогать русське асвабадитель трупаки ихние в холодильники грузить, даже плакать буду бля ну и заодно присматриваться на следующую ночь. так должно быть много больше чем жалкие 2 десятка.

 

как бы там небыло в лоб мы их не победим. пощипаем стопудов но не победим. я манал китайцам угли за них таскать.

А ніхто від чужинця іншого і не чекає.

Link to comment
Share on other sites

якщо приймуть рішення взяти під своє крило Луганду і Донбабве (в тепершніх кордонах) то теж непоганий варіант, хай там все і відбудовують що їхні мавпи знищили.    

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...