Перейти до змісту

Что с Галатеем случилось?


dominus

Recommended Posts

Если лень смотреть приведу выдержку :

 

Там до зоны боевых действий километров 40, а по тем меркам это тыл, но сегодня его накрыли «Градом». Хотя там у генералов сауны и фитнес-центры. Прямо в базовом лагере. Они так живут, у них белые скатерти, красивые офицерские палатки, адъютанты, посыльные, все дела. Персональная охрана. Они боятся на передовую без персональной охраны появляться. То, что у наших генералов куча телохранителей и прочих – это 100%. Они приезжают на броне, все такие модные и красивые, а потом быстренько убегают до наступления темноты. Ну вот сегодня их лагерь накрыло. Я искренне надеюсь, что это им покажет, что они тоже смертные и осколок с их упитанными тельцами сделает приблизительно то же самое, - сказал Юрий Бирюков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все он правильно сказал, только то, что люди не понамают, что идет реальная война.....я думаю не все,какая то часть реально понимает, что происходит.
Link to comment
Share on other sites

Послушала я юрия бирюкова и поняла, что путин в этой войне скидывает все отбросы, а наши военачальники убивают цвет нации и патриотов, ибо боятся военного захвата власти, а это неминуемо будет, когда закончится война. Поэтому тут главная цель послать тупо на убой все боеспособное население.
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Послушала я юрия бирюкова и поняла, что путин в этой войне скидывает все отбросы, а наши военачальники убивают цвет нации и патриотов, ибо боятся военного захвата власти, а это неминуемо будет, когда закончится война. Поэтому тут главная цель послать тупо на убой все боеспособное население.

 

эээ, упрощаете

По сути снабженец, вертлявый такой Филя Киркоров от АТО с хорошо подвешенным языком.

Может судит только на уровне своей информации и видения.

Мудрость в не поспешных выводах.)

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

А разве не так? Вот сейчас мобилизуют еще енное количество воинов, ничего им не дадут, ни обмундирования, ни питания, ни зарплаты.... и толку? Просто закидать трупами границу?
Link to comment
Share on other sites

эээ, упрощаете

По сути снабженец, вертлявый такой Филя Киркоров от АТО с хорошо подвешенным языком.

Может судит только на уровне своей информации и видения.

Мудрость в не поспешных выводах.)

:-) да:-) ему бы хорошо сниматься во взрослом кино:-)

 

:-) извините за отступление от военной темы:-)

Link to comment
Share on other sites

А разве не так? Вот сейчас мобилизуют еще енное количество воинов, ничего им не дадут, ни обмундирования, ни питания, ни зарплаты.... и толку? Просто закидать трупами границу?

 

да да ...

и мамки все побежали забирать своих деток от упырей-вояк, ога

ура !! все по своим хатам ...

вполне предсказуем следующий ход))

 

если не барабанные победы, то все плохо и сопельки рекой

Змінено користувачем elipse
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А разве не так? Вот сейчас мобилизуют еще енное количество воинов, ничего им не дадут, ни обмундирования, ни питания, ни зарплаты.... и толку? Просто закидать трупами границу?

Я уже устал об этом говорить, господа, куда вы все несетесь, какой нах героизм в войне, где против вас идет водопад бонб и ракет? Умереть героической смертью...?

 

Я вообще не понимаю что делается в МинОбороне, как только начинаешь что то выяснять или узнавать, так сразу появляется какая то блядина, которая начинает меня чему учить, я просто хуею с этих дебилов...

 

Я не перестану повторять, что хватит заниматься хуйней, вся эта волонтярская помощь, как издевательство над людьми, которые толком и воевать не умеют...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока мы не создадим боеготовную армию, не оснастим людей соответвующим соыременным обмундированием и техникой, пока мы не научим их воевать, до тех пор будет происходит в нашей стране подобная унылая хуйня, которая будет нести бесполезные смерти и шквал воплей и соплей, на которых будут пиарится совершенно другие люди...

 

Господа, ху из этот Юрий Бирюков?

Змінено користувачем (---.sportsman)
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пока мы не создадим боеготовную армию, не оснастим людей соответвующим соыременным обмундированием и техникой, пока мы не научим их воевать,

 

как, спорт?

как быстро и эффективно сделать это сейчас, в этих условиях?


И сайт МО лежит.
Тоже Градом накрыло?

;o 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пока мы не создадим боеготовную армию, не оснастим людей соответвующим соыременным обмундированием и техникой, пока мы не научим их воевать, до тех пор будет происходит в нашей стране подобная унылая хуйня, которая будет нести бесполезные смерти и шквал воплей и соплей, на которых будут пиарится совершенно другие люди...

 

Господа, ху из этот Юрий Бирюков?

 

оно то так, но

не "мы создадим и оснастим", а власть организует, создаст, оснастит и будет поддерживать, бо она с нас налоги берет именно на это.

И для того они и власть.

 

Но сейчас нету времени на раскачку...

 

Спорцмен, а если тебе придет повестка, что будешь делать?

Link to comment
Share on other sites

Пока мы не создадим боеготовную армию, не оснастим людей соответвующим соыременным обмундированием и техникой, пока мы не научим их воевать, до тех пор будет происходит в нашей стране подобная унылая хуйня, которая будет нести бесполезные смерти и шквал воплей и соплей, на которых будут пиарится совершенно другие люди...

 

Господа, ху из этот Юрий Бирюков?

 

Як ти навчиш воювати, не воюючи. :S

 

А херня була і є не тільки в нас, бардаку і тупості вистачає всюди.

Link to comment
Share on other sites

оно то так, но

не "мы создадим и оснастим", а власть организует, создаст, оснастит и будет поддерживать, бо она с нас налоги берет именно на это.

И для того они и власть.

 

Но сейчас нету времени на раскачку...

 

Спорцмен, а если тебе придет повестка, что будешь делать?

 

Він над сутичкою

Link to comment
Share on other sites

Если лично Гелетея накрыло "Градом", то новость нужно перенести в рубрику "АТО. ПРИЄМНЕ"...    :shuffle:

 

______

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 2.1 Антиукраїнська пропаганда та агітація, паплюження державності України, українофобія, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: Что с Галатеем случилось?

Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до 25 лип 2014 04:47
Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...