Перейти до змісту

Я никогда не понимал и ругался с Наффи.... А чейчас задумался


злой

Recommended Posts

До юзеров начинает доходить: что-то на форуме не так  :fp1:

 

Впрочем, я уже раньше озвучивал претензии к Администрации. 

 

А меня заклевали. 

 

Ну тут же все умные, куда мне до кандидата в члены Рад Модераторов  :lol2:

 

Скажу по-секрету: Фома воспринимает это форум, как что-то очень важное и чрезвычайно личное. 

 

У него с критиками Администрации не просто счёты, а очень личные счёты. 

 

Фома, это всего лишь форум.

 

Отпусти его, если любишь. 

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

По-моєму Слав це інтернет-проект а не жива людина. Тернопілські журналюги бавляться

Нет, это конкретный тип. Он демонстрировал свои ноги в носках ( на фото). И писал на каком-то жутком языке. А сейчас, практически без кривляний. А почему Йож - ватница?

Link to comment
Share on other sites

. А почему Йож - ватница?

 

потому что узбекистан - это хлопок. А хлопок - это вата. Дистилированная  :lol2:

 

з.ы.

беЗконечно далек от форумных межличностных разборок (я о них ничего не знаю, и если честно - и знать не хочу), лично мне достаточно того калараццкого гавна, что эта паскуда постоянно тащит на форумы со своими ватными, нахуй никому не нужными комментарями

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кароче... Я с коллегами на работе посоветовался.....НАДО собраться раде модераторов  виртуально и решить  что с ними делать( я буду умалчивать, что из патанатом бюро мы отправляем некоторые мышечные части препаратов в адрес  Тернополя, о какие чебуреки вкусные....

Ты такого больше не пиши, бо завтра совет педерации опять в праведном гневе будут пылать и требовать созыва Совета Безопасности...! :D

 

 
Змінено користувачем legreen
Link to comment
Share on other sites

А что касается  Турча... в этой ситуации... он папино достояние  ( GT)   уже полностью просрал. проездив по миру и России в частности, где всеми был послан к ебеням... ну на новый форум деньги еще есть... Будут ли посетители, кроме  Олд вуда....

Link to comment
Share on other sites

А що значит слав сідєлий? На зонє шолє ?

Я тоже обратил  на это внимание. ХЗ.... лудше с ним не связываться....( пошел закрыл дверь на второй замок)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто повышает посещаемость форума, а кто нет. Я потратила 20 минут на чтение этой бессмысленной темы, 20 бесценных минут моей жизни. Обычно я сразу такие темы покидаю. Хотелось бы, чтобы их было поменьше на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто повышает посещаемость форума, а кто нет. Я потратила 20 минут на чтение этой бессмысленной темы, 20 бесценных минут моей жизни. Обычно я сразу такие темы покидаю. Хотелось бы, чтобы их было поменьше на этом форуме.

Я не претендую... расскажу как  игнор поставить....  а вы откуда будете? тут нас большая часть с ФУПа....

Приношу  извинения  за ваши 20 минут занятого времени, лучше бы потрахались 20 минут

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто повышает посещаемость форума, а кто нет. Я потратила 20 минут на чтение этой бессмысленной темы, 20 бесценных минут моей жизни. Обычно я сразу такие темы покидаю. Хотелось бы, чтобы их было поменьше на этом форуме.

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я не претендую... расскажу как  игнор поставить....  а вы откуда будете? тут нас большая часть с ФУПа....

Приношу  извинения  за ваши 20 минут занятого времени, лучше бы потрахались 20 минут

А я вважаю, що доля чи горобчика, чи котика, чи ще кого в Сашка бильш приемниша, ниж ця, хоч а й 20-хвилинн й тр:-) енинг для Злого теж не завадить.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто повышает посещаемость форума, а кто нет. Я потратила 20 минут на чтение этой бессмысленной темы, 20 бесценных минут моей жизни. Обычно я сразу такие темы покидаю. Хотелось бы, чтобы их было поменьше на этом форуме.

 Не надо входить в темы. если не ориентируешься.... Я так делаю... И редко создаю темы....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...