Перейти до змісту

Выблядок гиркенд подозревается в массовых убийствах боснийских мусульман в 1992 г.


YUGRED

Recommended Posts

веселуха

статья про гиркина

http://antikor.com.ua/articles/7641-marshall_malofeev._kak_rossijskij_rejder_zahvatil_jugo-vostok_ukrainy/print

 

он там о том самом мухареве, что на фото,говорит

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

инфа № 2

 

Фоторобот террориста, причастного к взрывам в России в 1999 году и портрет террориста Гиркина практически совпадают. Об этом пишут активисты, которые занимаются расследованием террористических взрывов в Москве и подготовке такого взрыва в Рязани. На мысль о возможной связи Гиркина и Московских террористов 1999 года активистов натолкнула перехваченная аудиозапись СБУ, где Гиркин предлагает взрывать 9-этажные дома в Донецке, чтобы не пропустить в город силы АТО.

думаю, вброс...

фоторобот тот ни к чему не приклеишь, но на всякий случай можно отгородиться...

 

уж больно вовремя инфа такая всплывает... хехе...

Link to comment
Share on other sites

думаю, вброс...

фоторобот тот ни к чему не приклеишь, но на всякий случай можно отгородиться...

 

уж больно вовремя инфа такая всплывает... хехе...

 

Тем не менее, правоохоронцям многих стран было бы удобно повесить на гиркенда кучу висяков. Кандидат вполне подходящий :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы фотку похожего типажа в секторе Газа найти можно?

 

учитывая, что гиркенд такое же узьке, как кадырый - англичанин, именно ТАМ, думаю, без проблем :gigi:

 

семиты. хуле B-)

Link to comment
Share on other sites

мусульмане пох.... это все равно что кадыровцы

 

охуеть заход!

так у нас и крымские татары мусульмане, а по сути настоящие братья, а не вы, кацапская падаль

Link to comment
Share on other sites

эхи пишут,шо не он

 

ДЕЗА - На фото не Стрелков, а Александр Мухарев (в центре), командир отряда русских наемников «Царские волки» (Фото из архива Александра Мухарева) http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4068/

Не деза, а журноламерство. На фотке слева направо: Андрей Мартынов, Александр "Ас" Мухарев, и сербский четник Бобан.

Ас был первым командиром РДО-2 "Царские волки", а Гиркин был его замом.

 

Вобщет журналисты как-то слабо копали, Гиркин мало того что не скрывал своего участия в тех событиях, но еще и книгу написал.Литературным талантом бог его обделил, поэтому книга больше похожа на доклад - в каких городах, какие операции, даты, имена, клички и тд.

 

http://lib.ru/MEMUARY/JUGOSLAVIA/rdo2_1993.txt

Так получилось, что в Боснию по большей части попадали уже устремленные

люди. Вот и оба моих спутника - Андрей Нименко и "Ас" (Александр Мухарев)

были моими товарищами по Приднестровью. Оба воевали в ТСО

(Территориально-спасательный отряд), в батальоне "Южный", участвовали в боях

на Кицканском плацдарме.

Всю дорогу вспоминали о боях, в которых участвовали, искали (и находили) общих

знакомых, гадали, - как обернется для нас эта авантюра. Из всех ехавших Ас

обладал наиболее богатым жизненным и военным опытом. Он и был назначен

командиром отряда, получившего в прессе громкое название "Царские волки", а

на самом деле скромно именовавшимся 2-м добровольческим.

Есть еще книга другого наемника, Поликарпова, такого же содержания.

Там Гиркин фигурирует под кличкой "монархист"

 

http://artofwar.ru/p/polikarpow_m_a/serbia.shtml

В Москве Ас познакомился с Игорем. Игорь тоже прошел Приднестровье, воевал в составе ударного отряда местных ополченцев под Дубоссарами. Поехал он туда сразу после защиты диплома в Историко-Архивном институте, там же - на Днестре - потерял друга.

Наконец, состоялась встреча с куратором Ярославом Ястребовым, который пришел с женою. Пятеро добровольцев, в том числе майор морской пехоты Тимофей Байрашев, старший лейтенант Валерий Быков и трое людей без званий - Ас, Игорь и Андрей Нименко, кратко поведали о себе и своем боевом опыте. По результатам мини-собеседования был назначен командир отряда. Без колебаний жена Ярослава Ястребова, психолог по профессии, указала на Аса.

Решили, что поедут сначала двое - Быков и Байрашев, а с интервалом в два дня остальные и Ястребов. Всем сделали загранпаспорта. Ястребов, ярый монархист по убеждению, окрестил отряд "Царские волки". Монархистом был и Игорь, историк по образованию, поддержавший это предложение. Клички он никакой не получил, русские называли его по имени, а сербы - "Царский офицер". Я же во избежание путаницы буду называть его Монархистом.

Link to comment
Share on other sites

обиделсо...

 

 

 

Лидер донецких террористов, офицер ФСБ России Игорь Гиркин (Стрелков) больше не будет передавать свои «сводки» из Донбасса. Сообщает Укринформ.

Такое сообщение появилось в субботу на странице ВКонтакте. Именно на этом ресурсе Стрелков публиковал свои «полевые заметки» с изрядной долей перегибов.

«Сводок «от меня» больше не будет», - написал он.

Администрация сайта предложила всем посетителям проголосовать: стоит ли менять его название. Сам ресурс пока закрывать не намерены.

Одно из последних сообщений Гиркина содержит перечень вооружения, находящегося у террористов: 25 танков Т–64 25, 19 боевых машин пехоты (БМП), 11 бронетранспортеров (БТР), 11 самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 «Гвоздика», 12 реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ–21 «Град», 5 гаубиц Д–30, 16 минометов разного калибра (в основном 82 мм), 2 зенитных установки ЗУ–23–2, 5 автомобильных тягачей (АТ).
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...