Перейти до змісту

Бронежилеты.


mg42

Recommended Posts

хотів би вставити зауваження - якшо чохол комплектуєцця підсумками для магазинів Моллі - то треба комплектувати кишенями для магазинів АК (бо для М-4/М16 вони коротші) - якшо є можливість комплектаціі.

IMXO

 

Справедливое замечание. И хотя по одному магазину АК становится в подсумки для М4, если будет возможность укомплектовать подсумками для АК, вместо М4 то это - гуд

Link to comment
Share on other sites

К тому же я могу взять бамаги от командующего НГУ, подтверждающие целевое назначение товара.

А не проще заехать на таможню вместе с бойцами, выезжающими на ато? И вправить мозги таможенникам?

Я не умничаю, вопрос риторический, отвечать не надо.

Link to comment
Share on other sites

А не проще заехать на таможню вместе с бойцами, выезжающими на ато? И вправить мозги таможенникам?

Я не умничаю, вопрос риторический, отвечать не надо.

 

Можно, но бамага также нужна и для єкспресс почті Мист. Чтобі посодействовали скорости и растаможке.

Link to comment
Share on other sites

хотів би вставити зауваження - якшо чохол комплектуєцця підсумками для магазинів Моллі - то треба комплектувати кишенями для магазинів АК (бо для М-4/М16 вони коротші) - якшо є можливість комплектаціі.

IMXO

Правильное замечание. Я в понедельник узнаю. Помоему тут есть аналог по длине-ширине. Это карманы для м-14

Link to comment
Share on other sites

Тако продає фірма в канаді тут-http://oneshottactical.com/products/mp-taco

Emdom треба замовляти в виробника

Один поуч по цене половины жилета - дорого, а нам надо кучу народа одеть.

Link to comment
Share on other sites

Справедливое замечание. И хотя по одному магазину АК становится в подсумки для М4, если будет возможность укомплектовать подсумками для АК, вместо М4 то это - гуд

Займусь в понедельник.  Попробую на количестве взять без налогов. ТАк же надеюсь на пронырливость патриотов из Миста:) 

Link to comment
Share on other sites

Займусь в понедельник.  Попробую на количестве взять без налогов. ТАк же надеюсь на пронырливость патриотов из Миста :)

 

отлично. желаю, чтобы все получилось.

Link to comment
Share on other sites

отлично. желаю, чтобы все получилос

 

И я надеюсь. Но вариант с Польшей тоже надо проработать. Если я не найду карманы для АК или с пересылкой\таможней будут проблемы, план Б будет необходим.

Link to comment
Share on other sites

И я надеюсь. Но вариант с Польшей тоже надо проработать. Если я не найду карманы для АК или с пересылкой\таможней будут проблемы, план Б будет необходим.

 

та подсумки подходят. Если по одному магазину пихать.

Там клапан по высоте должен регулироваться, если они выполнены по стандарту.

Link to comment
Share on other sites

та подсумки подходят. Если по одному магазину пихать.

Там клапан по высоте должен регулироваться, если они выполнены по стандарту.

Я уже смотрел те жилеты. Клапаны очень длинные и с двойным рядом липучек. По одному магазину точно пойдет

Link to comment
Share on other sites

Я уже смотрел те жилеты. Клапаны очень длинные и с двойным рядом липучек. По одному магазину точно пойдет

 

Вот еще этот Сирас подойдет.

 

http://www.torontoairsoft.com/ACM-Molle-Tactical-CIRAS-047-ACU_p_875.html

 

Он по цене такой же.

 

Жаль, что Сирас в мультикаме - аут оф сток, но ACU тоже пойдет.

 

Можно заказывать по десятку тех и тех

Link to comment
Share on other sites

Вот еще этот Сирас подойдет.

 

http://www.torontoairsoft.com/ACM-Molle-Tactical-CIRAS-047-ACU_p_875.html

 

Он по цене такой же.

 

Жаль, что Сирас в мультикаме - аут оф сток, но ACU тоже пойдет.

 

Можно заказывать по десятку тех и тех

:) Я тоже думал взять тех и тех.

Link to comment
Share on other sites

m14 снята с вооружения пол века назад?

Официально да. Неофициально, до сих пор на вооружении, гражданские варианты делаются и продаются тысячами.

Погуглите фотографии из Ирака, Афганистана - будете приятно удивлены. Спрингфилд делает , Норинко - Политех делает уже даже с новыми ресиверами. Если Норинко шпарит для гражданских, то Спрингфилд до сих пор делает наряду с гражданским рынком DMR  (designated marksman rifles)  под конкретных снайперов и EBR для Дельты. И это несмотря на наличие уже трех новых поколений войсковых снайперских винтовок, принятых на вооружение в разные годы. Кстати, если смотрели фильм Падение Черного Ястреба, то могли заметить, что дельта операторы были вооружены M-14 mod 0 18.5". А это был 1991год. 

Link to comment
Share on other sites

 та еще не факт, что наберут количество...

Уже проверил. Это есть в наличии

Link to comment
Share on other sites

Vybachte sho wmishajus ale to vse airsoft I serjoznogo vzyvannia ne vytrynmaje.berit chocz by Condor.tez ne military grade ale kraszche

Sorry for latin

Мы в курсе. Но это не для многолетней войны. Это нужно здесь и сейчас. А средств на милитари грейд нетути. А так я полностью согласен. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...