Перейти до змісту

Легендарний батальйон "Україна" Ляшко


GSkovoroda

Recommended Posts

Borys Filatov
 

"Азов" - знаю, "Днепр" -знаю, "Донбасс" - знаю. "Кривбасс", "Артемовск", "Шахтерск"...
Я знаю боевой путь и командиров почти всех добровольческих батальонов.

А где "легендарный" батальон "Украина" Олега Ляшко? Что про него слышно?

Напомните. Может я что-то упустил?

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Тут кто-то писал, что мол батальон "Украина" влился в батальон "Шахтерск" на две-трети личного состава и мне об этом ведомо.

Скажу вам так. Мне ведомо лишь одно. В момент принятия присяги батальоном "Шахтерск" наш славный Аника-воин даже не знал точного его названия.

Он перепутал название города и футбольного клуба!!!

Олег, иногда, чтобы не попасть в маргарин, лучше закрыть рот на замок.

Смотрите эпический фейл нашего "полевого командира"

10556266_692623354152898_693829333684887

Link to comment
Share on other sites

Филатов не на того нападает.

Уж к Ляшко должно быть меньше всех претензий.

 

Ляшко сам виноват, впрягся в мутную хрень с обвинениями Бени в откатах на польских кажись брониках. Там Авиас оплачивал по счетам от МО.

УП, как сообщил Филатов, извинилась и опровергла.

Ляшко  - нет и продолжает упорствовать в заблуждениях (что подтверждает его-таки льовочко-хвирташутость).

Вот в Днепре и подумали - да пошол он, будем медийно мочить :lol2: .

Link to comment
Share on other sites

Ляшко сам виноват, впрягся в мутную хрень с обвинениями Бени в откатах на польских кажись брониках. Там Авиас оплачивал по счетам от МО.

УП, как сообщил Филатов, извинилась и опровергла.

Ляшко  - нет и продолжает упорствовать в заблуждениях (что подтверждает его-таки льовочко-хвирташутость).

Вот в Днепре и подумали - да пошол он, будем медийно мочить :lol2: .

 

Ну во первых не сам, а его научили его продюссеры...

Link to comment
Share on other sites

Є шанси пояснити манюпасу, що Ляшко лише маріонетка?

 

вот сирожа-гандон попробовал потягаться с днепропетровскими. И теперь большинство патриотически настроенных граждан знает, что сирожа не просто гандон, а гандон тупой :laugh: , использованный и штопаный-перештопаный

То же будет и с Ляшко. Это же только начало B-) .

Там же вспомнят все, Беня снарядил три-четыре батальона, а Ляшко со своими корешами-пидарасами льовочкой-хвирташем - НИ ОДНОГО, а только пиздел и примазывался к чужим здобуткам :lol2: .

Link to comment
Share on other sites

а філатов не маріонетка?

 

Ось тому і кажу, пояснити недалеким людям, хто маріонетка, а хто особистість - неможливо.

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Ляшко говоряит что батальон Украина был переименован в Шахтерск.

 

И Шахтерск - это на 2/3 и есть Украина. Так сказал и комбат...


Борис, ты не прав! Заместитель днепропетровского губернатора Коломойского Борис Филатов упрекает Олега Ляшко, что ничего не знает про батальйон "Украина" и его боевой путь. Как командир батальйона "Шахтерск" отвечу: "Шахтерск" - это и есть "Украина"! Общим решением - МВД, Ляшко и руководства батальйона - было принято решение назвать наш батальйон "Шахтерск", а не "Украина", как предполагалось изначально. Это было сделано для того, чтобы не давать повод российским сми и всяким гиркиным-бесам ерничать и издеваться над Украиной как государством в случае, если бы с батальйоном "Украина" что то случилось в бою. В батальйоне "Шахтарск" сегодня 2/3 личного состава - это люди из "Украины". Мы искренне благодарны Олегу Ляшко за поддержку, которую он нам оказывает, да и не только нам, а многим другим подразделениям. Так что, Борис, ты не прав! — с Олегом Ляшко.


Судя по шеврону - возможно Ляшко и правду говорит )

 

10368246_727969840597915_127023432305310

Link to comment
Share on other sites

Ляшко говоряит что батальон Украина был переименован в Шахтерск.

 

И Шахтерск - это на 2/3 и есть Украина. Так сказал и комбат...

 

 

Олег Ляшко поделился статусом андрея филоненко.

12 ч. назад

 

Борис, ты не прав! Заместитель днепропетровского губернатора Коломойского Борис Филатов упрекает Олега Ляшко, что ничего не знает про батальйон "Украина" и его боевой путь. Как командир батальйона "Шахтерск" отвечу: "Шахтерск" - это и есть "Украина"! Общим решением - МВД, Ляшко и руководства батальйона - было принято решение назвать наш батальйон "Шахтерск", а не "Украина", как предполагалось изначально. Это было сделано для того, чтобы не давать повод российским сми и всяким гиркиным-бесам ерничать и издеваться над Украиной как государством в случае, если бы с батальйоном "Украина" что то случилось в бою. В батальйоне "Шахтарск" сегодня 2/3 личного состава - это люди из "Украины". Мы искренне благодарны Олегу Ляшко за поддержку, которую он нам оказывает, да и не только нам, а многим другим подразделениям. Так что, Борис, ты не прав! — с Олегом Ляшко.

Бгггг.

Link to comment
Share on other sites

Андрей Филоненко: Я принимал участие в зачистке Мариуполя с батальоном "Азов" и был рядовым бойцом. Но каждый батальон имеет свой лимит. Мы создавали изначально батальон "Украина", в чем нам сильно помогал и помогает Олег Ляшко - обмундированием, проживанием, питанием, сбором средств. Потом немного это дело приостановилось.

Руслан с друзьями, которым мы тоже старались помочь, как-то попал в окружение в Торезе. С боем вырвались, были раненые, машины были полностью прострелены. Если бы вы видели эту машину – это шедевр, она вся сзади изрешечена пулями. Как они выжили - непонятно! Когда ребята вышли, слава Богу, живы и здоровы из окружения, то решили в Днепропетровске с помощью Геннадия Корбана (ему – огромная благодарность) создавать батальон.

Link to comment
Share on other sites

Нам говорят о некоем "переименовании"  - извините, панове, переименовать можно только то. что существовало, а не то, что собираются создать. Кроме того, почему о т.н. "переименовании" сообщается только сейчас? :laugh: Когда уже клюнули?

И наконец  - Ляшко рассказывал о некоем батальйоне "Шахтар", в то время как созданный именно что в Днепре батальйон назывался "Шахтарськ". Да, Ляшко там на присяге светился, но где он у нас не светится?

Попутал? Извините, звучит бредово B-) .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...