Перейти до змісту

Вы требуете санкции? А это что:


BaoBab

Recommended Posts

На сегодняшний день в Крыму процедуру перерегистрации в рамках российского законодательства прошли семь крупных украинских торговых сетей.
Об этом на встрече с журналистами в Симферополе сообщил исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Крыму Николай Кочанов. По его оценке, Крым невозможно обеспечить продуктами питания и другими товарами из России по причине затруднений с поставками через Керченский пролив.
«Нашими сотрудниками была проведена большая работа по взаимодействию с торговыми сетями. Вы знаете, что переход Керченский затруднен, и мы в полной мере не можем себя обеспечить продуктами питания, и другими необходимыми вещами. Проведена работа с семью крупными торговыми сетями. Это «Комфи», «Фокстрот», «Фуршет», «Фоззи», «АТБ», «Сильпо» и «Фреш». Они зарегистрированы в Крыму, имеют крымский статус, и все налоги выплачиваются ими в Республику Крым», — рассказал Н. Кочанов.
Как сообщало агентство е-Крым, в марте филиалам украинских торговых сетей в Крыму было поручено в срочном порядке зарегистрироваться на полуострове юридическими лицами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да это боян !!!

 

Но это то, что мешает нам улучшить ситуацию в стране.

Я буду об этом писать, пока что-то не изменится.

 

И никакой модератор не заставит меня слезть с этой и некоторых других тем !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но не юльковско-дрыщавое гавно.

 

Та ми у курсi. Дописувач свого клона вигулює. Щоб той трохи постів понабивав. 

Бо якось вже не солідно - мінусів баобаб наставив більше, ніж повідомлень "написав". 
 
ПиСи. Дописувач, мабуть, мізками не дуже сильний, тому баобаб "пише" про одне й те ж. Має право.
Link to comment
Share on other sites

Да это боян !!!

 

Но это то, что мешает нам улучшить ситуацию в стране.

Я буду об этом писать, пока что-то не изменится.

 

И никакой модератор не заставит меня слезть с этой и некоторых других тем !

 

А почему мешает можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

А потому, что в обсуждении санкций против России помощники дипломатов ЕС (информация из первоисточника) все время указывают на ОТСУТСТВИЕ санкций Украины против России и Крыма. Они демонстративно приводят примеры "двойной" бухгалтерии Украины в этом вопросе.

 

На форумах и в интернете НЕОДНОКРАТНО приводились примеры отгрузки разного вида стратегического оборудования, сделанного в Украине и переданного стране - агрессору.

Змінено користувачем BaoBab
Link to comment
Share on other sites

А потому, что в обсуждении санкций против России помощники дипломатов ЕС (информация из первоисточника) все время указывают на ОТСУТСТВИЕ санкций Украины против России и Крыма. Они демонстративно приводят примеры "двойной" бухгалтерии Украины в этом вопросе.

 

На форумах и в интернете НЕОДНОКРАТНО приводились примеры отгрузки разного вида стратегического оборудования, сделанного в Украине и переданного стране - агрессору.

 

Ну насчет стратегического согласен, а вот что стратегического в продуктах, а тем более в их де факто экспорте я понять не могу, тем более что производим мы их больше чем потребляем, а сбыт нынче не ахти какой...

Link to comment
Share on other sites

Все, что ослабляет агрессора надо предпринимать. Без продуктового экспорта Украины в Крым, ситуация там будет сложная.

1) Надо кормить 40 000 солдат, которых собирается держать там Россия.

2) Про самих крымчан и "отдыхающих" я уже не говорю. Они в принципе себя обеспечивают.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...