Перейти до змісту

Расценки на выезд из Луганска...


хозяин

Recommended Posts

на супі був лінк від Донецького Васі на його статтю з описом як він допомагав людям виїзжати.

жах. так ще й даішники суки вже на території котрольованій нашими 500 грн на штраф взяли. :(

Змінено користувачем Megan
Link to comment
Share on other sites

Ось лінк про пригоди Донецького Васі, почитайте, цікаво

http://zn.ua/columnists/doroga-skorbi-zapiski-volontera-149951_.html

Він молодець. Я читала і думала: чи ті, які за Янукєвіча голосували, мають хоча маленьку краплину почуття провини в скоєному, чи шукають для себе виправдовування.

Link to comment
Share on other sites

Він молодець. Я читала і думала: чи ті, які за Янукєвіча голосували, мають хоча маленьку краплину почуття провини в скоєному, чи шукають для себе виправдовування.

Они ща ищут виноватых в собственном тупняке

 

Яростно ищут

Link to comment
Share on other sites

Они ща ищут виноватых в собственном тупняке

 

Яростно ищут

 

Мне третьего дня одна вовремя выехавшая дончанка чётко сформулировала.

Украинская армия виновата, потомучто не разбомбила с воздуха колонну Стрелкова.

Должны были не допустить их в Донецк, разбить на подходах.

А то представляешь - возле моего дома окопы!

 

Это дословно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


чи ті, які за Янукєвіча голосували, мають хоча маленьку краплину почуття провини в скоєном

 

Можете і не думати:

винні ми, НАТО, Обама, жиди, хохли, правосєкі, кієвлянє і прочіє бандеровци, в тому числі - ви особисто

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а куда хоть едут?

если на ПаРашу - то Нехай щастыть!

если к нам - то Нехуй шастать!

 

 

Моя знакомая - вообще в Израиль.

По вопросу Газы и Хамаса у нас оказался полный консенсус, так что я искренне желаю ей удачи на новом месте....

Link to comment
Share on other sites

Моя знакомая - вообще в Израиль.

По вопросу Газы и Хамаса у нас оказался полный консенсус, так что я искренне желаю ей удачи на новом месте....

 

на Израиль не знаю как сказать

может - Нихаим шалом!

Link to comment
Share on other sites

Горячая тема это частые случаи, когда переселенцы из Донецкой и Луганской области не могут снять квартиру, тк им отказывают по причине их прописки. Или сдают втридорога.
И, из того что я читала, это происходит во многих регионах, и, самое смешное, в том же Днепропетровске и Харькове - давно ли за Партию регионов голосовали эти области? Людям отказывают в Чернигове, Киеве, Виннице, Львое, и пр.
Вот это просто дикость. Вдумайтесь, люди бежали от войны, при этом не хотят висеть обузой на государстве и у волонтеров, готовы снимать квартиру, трудоустраиваться, и как то пытаться пережить все происходящее. Одно это уже о многом говорит, о том, что это не просто любители халявы и жизни за чужой счет.
А тут находятся вот такие воины дивана и подушки, вот такая украинская вата, которая, не сделав ничего для государства по сути, гордо вскидывает подбородок и отказывает в сдаче своей холупки. Со сдачи в аренду которой, я готова поспорить, налоги никто не платит.
И еще и говорит кучу гадостей в стиле "так вам и надо, это вам расплата".
Совершенно мелкие людишки, которые, в моем понимании, мало отличаются от тех сепаратистов, которые раньше были просто туннядцами и уголовниками, а теперь у них под это целая идея подведена, о независимости. А тут обычное жлобство и дремучесть уже оправдывают "искуплением вины Донбасса перед Украиной".
Хочется сказать этим людям, или, даже, вначале влупить Библией в лоб, а потом сказать "не суди, да не судим будешь." Я уверена, такая авторская методика обеспечит лучшее восприятие.
И вообще напомнить, что жизнь такая штука - потом ответка замучает.
И никто из тех людей, которые пытаются арендовать жилье и как то начать жизнь, вот таким бытовым жлобам ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Хочется сказать этим людям, или, даже, вначале влупить Библией в лоб, а потом сказать "не суди, да не судим будешь." Я уверена, такая авторская методика обеспечит лучшее восприятие.

И вообще напомнить, что жизнь такая штука - потом ответка замучает.

 

 

 

хай влепит себе программой ПР в лоб

ответку ща как раз лугандония и получает

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сама нехай сдает, дура.

 

Никто с этим гавном не хочет связываться - затрахали всех своей наглостью и самомнением.

Епаный "пуп земли".

 

На Расею, робяты - на Расею!

Вы ж любите Расею? - ну, так ветер вам в перья.

 

Чего вас тянет к фашистам?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...