Перейти до змісту

С днем ВДВ!


О-го!

Recommended Posts

Тех, кто служил и тех, кто сейчас воюет: ПОЗДРАВЛЯЕМ!

79-ю ДШБр, 95-ю и 80-й аэромобильные, 25-ю воздушно-десантную, 3-й и 8-й полки спецназа, и всех, кто в тяжелые времена сохранил честь и имеет гордое право называться десантником - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Никто кроме вас!

Змінено користувачем О-го!
Link to comment
Share on other sites

помните хлопчика-десантника?

http://i3.obozrevatel.ua/8/1615700/836848.jpg

 

устроил на днях переполох, типа в плену

http://cs14108.vk.me/c540101/v540101598/15a71/xwDmaVcPXrE.jpg

 

Побыл я в плену. Пообщался с сепарами. Довольно не плохо провели время. За двое суток теплых бесед у буржуйки с чашкой чая, парни поняли что они ошибались и были жестоко обмануты... Еще они поняли что Путин оказался именно тем о ком поется в народной песне, а про Игоря Иваныча я вообще молчу. Ему повезло что он не был рядом с этими парнями когда они прозрели. Суть в том что меня отпустили, парни собрали свои вещи и теперь вместе с нами будут боротся за единство Украины. Так что даже среди новохуесоссов, как они себя называют, есть не полные дебилы, которым можно открыть глаза на происходящее. В общем, как говорится, в новопидароссии не плохо, но в Украине лучше. Пойду обратно к своим... еще и пополнение приведу.
Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью которая после этого так и будет сочится из вас )))
( Данная статья была опубликована с разрешения Минобороны Украины )
 
а потом зараза такая(когда ватники понарадовались) успокоил:
8B0PmlNilw0.jpg
Вот так в дорогой расеюшке и новохуесоссии делаются новости... ничего не проверяется и не фильтруется... просто выкидывается на сьедение быдлу, а оно с огромным удовольствием хавает... еще и причмокивает. 
И это касается не только этого фэйка который мы с парнями организовали за пять минут... это касается и всего остального что показывают в новостях. А если учесть что те новости готовят люди посерьезнее и которым за это деньги платят, то не удивительно откуда появилась укропская фашистская армия, мертвые дети, пенсионеры которых укропский град застал во время похода за высокой российской пенсией, разбомбленые детские сады, я уже молчу про распятого на БТРе мальчика.
В общем такие вот дела... кто-то говорил про дезинформацию ? ))
Я это фото сам скинул в пророссийские группы, а остальные сами начали распостранять и публиковать в других группах и сайтах.
Какие же вы жалкие создания. Сколько же было в вас искренней радости когда вы узнали что какой-то украинский десантник попал в плен и возможно домой уже никогда не вернется. Я рад что родился в Украине. У нас люди хоть и не все хорошие, но таких что бы глумились над чужой смертью я еще не встречал, даже на фронте. У меня прадед и прабабушка всю войну прошли, и когда-то моя бабка мне сказала что россияне отличаются от украинцев тем что первые намного злее и агресивнее. Теперь я в этом и сам убедился.
И насчет темы " нашидедывоевали " о которой так любят кричать россияне и пророссийские фуфлогоны. У моего деда медаль " За оборону Москвы ".
Спасибо за внимание. Удачи ))
Link to comment
Share on other sites

Хочу сердечно привітати побратимів-десантників із святом - Днем ВДВ!
"Ніхто, крім нас!" - девіз крилатої піхоти. Неодноразово мав можливість переконатися: наши десантники - це особливий вимір мужності та сміливості, відваги і честі, професіоналізму та патріотизму. Десантник завжди попереду. Але, зараз для наших ВДВ це має значно глибший вимір, бо вони на передовій, там де найбільш гаряче. Де потрібна перемога. Навіть ціною власного життя. 


Нажаль, війна забирає найкращих - полковник Тарас Сенюк, майор Вадим Забродський, старший сержант Сергій Татарінов, сержант Олег Славицький, солдат Антон Ігнатченко і інші Героі загинули в бою за вільну і незалежну Україну. Біль від втрати товаришів залишає глибокій слід на серці кожного з нас. Низький Уклін і Вічна Слава Героям! 
Приклади героїзму наших воїнів дають нам зовсім інше розуміння ціни життя і миру в сучасній Україні. 
"Про кого треба розповідати всій країні, то це про мого командира" - це слова десантника, якого його командир Костянтин Султанбагомаєв виніс на собі під щільним вогнем противника. Такі слова підлеглого - найвища оцінка і гордість для офіцера. Подвиги Вадима Ігнатенка, Павла Чорного, Віталія Самойленка і багатьох інших героїв-десантників знають і шанують у військах. Вони неохоче розповідають про себе: "виконував завдання командування", "нічого особливого", "робив те, чому навчили". Прості слова, але як багато криється за ними! Бажання перемогти тероризм, повернути мир і спокій в нашу єдину країну. З такими хлопцями Високомобільних Десантних Військ сумнівів нема: так і буде.
Зі святом дорогі побратими!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...