Перейти до змісту

Знатный лугандец и знатный славянец


Эгле

Recommended Posts

....Валера Леонтьев получил награду.

А на месте ли памятная доска на луганской филармонии ?

А то кобзоновскую уже отломали в Славянске.

 

 

государственные награды и дипломы о присвоении почетных званий из рук президента Владимира Путина получили выдающиеся россияне, среди которых, как сообщается на официальном сайте администрации президента, космонавты, журналисты, деятели культуры, политики, общественные деятели, рабочие, крестьяне из разных регионов страны.

Среди удостоившихся ордена Дружбы — артист-вокалист, член Международного союза деятелей эстрадного искусства Валерий Леонтьев. Отметим, что совсем недавно исполнитель стал главным героем светской хроники на конкурсе молодых исполнителей в Юрмале благодаря своему смелому наряду.

Примечательно, что ордена Дружбы в основном удостоились люди рабочих профессий, среди которых машинист экскаватора рудоуправления ОАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат» Сергей Уфимцев. Кроме того, орден Дружбы из рук президента получил Анур Загидуллин — председатель регионального Духовного управления мусульман Ямало-Ненецкого автономного округа, глава благотворительного фонда «Ихлас».

Также уральцы удостоились ордена «За заслуги перед отечеством» IV степени. Среди награжденных — генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын, а также президент ЗАО «Группа Синара» Дмитрий Пумпянский.

 

10464286_616077188509210_490074796149260

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас сойду с ума. Лайфньюс сообщил, что "в Славянске сломали почетную доску Иосифа Кобзона". Варвары. Теперь я понимаю, ради чего они отнимали этот город у повстанцев. Теперь я понимаю, что именно эти повстанцы пытались защищать здесь полных три месяца - вот эту святыню. Ныне оскверненную. Точнее, наполовину отогнутую. Но я не от этого схожу с ума. Я никак не могу свести концов с концами в трех абзацах биографии Кобзона, которые опубликованы под этой новостью. Вот они: 
"Кобзон родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Донецкой области. Перед войной семья будущего певца переехала во Львов. Оттуда его отец ушёл на фронт, а мать с тремя детьми, бабушкой и братом-инвалидом отправились в эвакуацию в Узбекистан.
В 1943 году отец Кобзона был сильно контужен и после лечения демобилизован. Однако к родным он не вернулся. Встретив другую женщину, он женился на ней и навсегда остался в Москве. В 1944 году Иосиф Кобзон вместе с семьей вернулся на Украину, в город Краматорск.
По данным сайта Славянского горсовета, в Славянске Кобзон жил у своей тети в 1940-х годах. Он является почетным гражданином Славянска, а также ряда других украинских городов".
У меня вопрос: входил ли Иосиф Кобзон в число трех детей, которые уехали с матерью из Львова в Узбекистан в начале войны? Если входил, то каким же это образом "в 40-х годах он жил в Славянске у своей тети"? Если не входил - то откуда он вернулся в 44-м году на Украину "со своей семьей"? Это та же семья, с которой уезжала его мать, или какая-то другая? Но сегодня это уже, конечно, не существенно. А существенно другое: способен ли "ряд других городов Украины", в которых жил и работал Иосиф Кобзон, должным образом защитить его почетные доски?! http://lifenews.ru/news/137692
Link to comment
Share on other sites

От навить не комильфо оце обговорювати, але ААААААААААААА! Факиншит, пардону прошу, це не фейк? Це дийсно видбувалося у нашому всесвити?! Не знаю.....чи це санкции, чи в санктуарий вже час пидпирае. Хоча, щодо 'Волеры", нехай спива!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Та чого ж. Фактаж і стьоб. Риковцева - тьотя прогресивна.

 

А.

 

А то уровень умственого развития северных аленей таков, что я все принял за чистую монету.

Уже иначе их не воспринимаю.

Link to comment
Share on other sites

А.

 

А то уровень умственого развития северных аленей таков, что я все принял за чистую монету.

Уже иначе их не воспринимаю.

То правда)

А щодо олєнєй - так і Валєра із ніх. Родился в семье оленеводов, а пригодился - далеко за пределами)

Link to comment
Share on other sites

От бачите, трисьостри, а я теж як и ви повелася на цей фейк! Ось як нам би хтилося, щоб кати були у плинтуса! И це правильно! Я думаю, що цей коллаж дуже близько до сути.
Link to comment
Share on other sites

От бачите, трисьостри, а я теж як и ви повелася на цей фейк! Ось як нам би хтилося, щоб кати були у плинтуса! И це правильно! Я думаю, що цей коллаж дуже близько до сути.

Та чого ж то фейк.

 

http://joinfo.ua/showbiz/gossip/976447_Valeriy-Leontev-poluchil-Orden-Druzhbi-prezidenta.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...