Перейти до змісту

А.Лорак собрались бить . Одесса


злой

Recommended Posts

Лорак: "Мне страшно, я напугана!"
28 Комментировать
joinfo.ua

Ани Лорак после пикетирования ее концерта в Одессе и драки между митингующими и милицией заявила, что она напугана и ей страшно.

В интервью российскому изданию "Super.ru" она заявила, что никогда не думала, что в Украине может произойти подобное.

"Я стала заложницей в этой ситуации, поскольку то, что произошло - оплаченная провокация. Я, пожалуй, подошла этим провокаторам по своей позиции: быть всегда за мир. Музыка, любовь и добро - этим людям захотелось разрушить все это. У меня же на концерте настоящий аншлаг. Они воспользовались этим, чтобы привлечь внимание к себе. Именно по этим категориям я подошла в их планы по дестабилизации порядка в городе", - заявила певица.

Вместе с тем она отметила, что не могла не выступить, поскольку собрался полный зал ее поклонников.

"Я вышла к ним, попросила прощения. Конечно, мне пришлось сократить программу до десяти песен, поскольку я беспокоилась о безопасности зрителей. Там же были и дети, и молодежь. Спасибо моей публике, что осталась верна мне. Одесса любит и любила меня. Те, кто устроили беспорядки, - это не жители города. Я не знаю, кто за этим стоит. Одно могу сказать, это точно было спланировано. Єто игра, а мы в ней пешки. Я сама не видела беспорядки, мне сообщили об этом. По словам моей команды, это были подвыпившие люди, некоторые находились под какими-то препаратами. Они первыми провоцировали милицию. Мне очень больно об этом говорить ", - отметила Лорак.

====================================================================

 

ох и тварь таки.

Link to comment
Share on other sites

Лорак: "Мне страшно, я напугана!"

28 Комментировать

joinfo.ua

 

Ани Лорак после пикетирования ее концерта в Одессе и драки между митингующими и милицией заявила, что она напугана и ей страшно.

 

В интервью российскому изданию "Super.ru" она заявила, что никогда не думала, что в Украине может произойти подобное.

 

"Я стала заложницей в этой ситуации, поскольку то, что произошло - оплаченная провокация. Я, пожалуй, подошла этим провокаторам по своей позиции: быть всегда за мир. Музыка, любовь и добро - этим людям захотелось разрушить все это. У меня же на концерте настоящий аншлаг. Они воспользовались этим, чтобы привлечь внимание к себе. Именно по этим категориям я подошла в их планы по дестабилизации порядка в городе", - заявила певица.

 

Вместе с тем она отметила, что не могла не выступить, поскольку собрался полный зал ее поклонников.

 

"Я вышла к ним, попросила прощения. Конечно, мне пришлось сократить программу до десяти песен, поскольку я беспокоилась о безопасности зрителей. Там же были и дети, и молодежь. Спасибо моей публике, что осталась верна мне. Одесса любит и любила меня. Те, кто устроили беспорядки, - это не жители города. Я не знаю, кто за этим стоит. Одно могу сказать, это точно было спланировано. Єто игра, а мы в ней пешки. Я сама не видела беспорядки, мне сообщили об этом. По словам моей команды, это были подвыпившие люди, некоторые находились под какими-то препаратами. Они первыми провоцировали милицию. Мне очень больно об этом говорить ", - отметила Лорак.

====================================================================

 

ох и тварь таки.

пусть идет нахуй коротышка крашеная, пиздует в маскву чечнам петь ....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

"Мне страшно, я напугана!"

 

Чимодан, вакзал, Расея! Там безопасно и добрейшие интиллигентнейшие зрители :gigi: , а тут, карлицу коротконогую будут п..дить и поделом!

 

О, она ж небось ниже Хуйла, пойдет на роль придворной певички :D

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лорак: "Мне страшно, я напугана!"

28 Комментировать

joinfo.ua

 

Ани Лорак после пикетирования ее концерта в Одессе и драки между митингующими и милицией заявила, что она напугана и ей страшно.

 

В интервью российскому изданию "Super.ru" она заявила, что никогда не думала, что в Украине может произойти подобное.

 

"Я стала заложницей в этой ситуации, поскольку то, что произошло - оплаченная провокация. Я, пожалуй, подошла этим провокаторам по своей позиции: быть всегда за мир. Музыка, любовь и добро - этим людям захотелось разрушить все это. У меня же на концерте настоящий аншлаг. Они воспользовались этим, чтобы привлечь внимание к себе. Именно по этим категориям я подошла в их планы по дестабилизации порядка в городе", - заявила певица.

 

Вместе с тем она отметила, что не могла не выступить, поскольку собрался полный зал ее поклонников.

 

"Я вышла к ним, попросила прощения. Конечно, мне пришлось сократить программу до десяти песен, поскольку я беспокоилась о безопасности зрителей. Там же были и дети, и молодежь. Спасибо моей публике, что осталась верна мне. Одесса любит и любила меня. Те, кто устроили беспорядки, - это не жители города. Я не знаю, кто за этим стоит. Одно могу сказать, это точно было спланировано. Єто игра, а мы в ней пешки. Я сама не видела беспорядки, мне сообщили об этом. По словам моей команды, это были подвыпившие люди, некоторые находились под какими-то препаратами. Они первыми провоцировали милицию. Мне очень больно об этом говорить ", - отметила Лорак.

====================================================================

 

ох и тварь таки.

 

Оплаченная провокация? - знает кто и где кому дал?

"Это не жители города" ," Я сама не видела беспорядки, мне сообщили об этом. По словам моей команды, это были подвыпившие люди, некоторые находились под какими-то препаратами" 

какая осведомленная  команда  :gigi:

 

"она заявила, что никогда не думала" - вот в этом нет никаких сомнений  :lol2:   :lol2:  :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

то, что там думать нечем и в голове вата, - несомненно...

заметьте, она даже не может прецтавить, что бумеранг возвращается... она абсолютно не улавливает причинно-следственной связи и уверена, что все её любят...

альтернативно одарённое 47-и хромосомное говно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Стабул ей низзя, там народ в ЕС тоже хочет,

так шо - к бирьозкам :D

и за концерты налоги платить надо....

это ж не Украина..где можно налоги не платить....

я бы на месте налоговиков очень бы пошустрил в пользу госсударства

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...