Перейти до змісту

кияни масово дякують Віталію Кличку за турботу


OldBoy

Recommended Posts

Бля.


 


Родные.


 


Да я, бля не то, что ГОТОВ - Я, СУКА, ЕЩЕ ВАМ ДОПЛАЧУ, ЧТОБ ВЫ РАЗРЕШИЛИ МНЕ ОТАПЛИВАТЬСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ.


Горячая вода у меня давно своя.


 


Сделайте так, чтоб сети не полетели.


Я даже готов оплачивать их модернизацию - готов платить специальный сбор на такое.


Тока організуйте это дело и не воруйте.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во многих небольших городках Украины, уже очень давно нет горячей воды, еще со времен распада СССР, так что там давно Европа! :tu:

 

Кстати, да.

 

О чем это говорит? - о том, что индивидуальное отопление и водоснабжение более жизнеспособно и дешево.

Европа к этому давно пришла.

 

Прогнозирую, кстати, дальнейшее развитие ситуйовины:

- массовый выезд из городов на жительство в пригородные коттеджи;

- развитие сети автодорог, ведущих к городам;

- развитие сети отсекающих автостоянок

и т.п.

 

Прогноз базируется на том, что в ЕС именно так давно и живут - мы просто идем по их пути с отставанием на 2-3-4 десятка лет.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже готов поддержать, но когда кашлять перестану........

 

...но продолжали жрать кактус...

 

Сказано - ставь бойлер.

Придумай, как сделать так, чтоб было красиво.

Вон советовали - ставь на кухне потолочный, если в сральне не хочешь.

 

Не.

Буду мыться холодной водой.

 

Всрусь, але не піддамся.

Link to comment
Share on other sites

 

Бля.

 

Родные.

 

Да я, бля не то, что ГОТОВ - Я, СУКА, ЕЩЕ ВАМ ДОПЛАЧУ, ЧТОБ ВЫ РАЗРЕШИЛИ МНЕ ОТАПЛИВАТЬСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ.

Горячая вода у меня давно своя.

 

Сделайте так, чтоб сети не полетели.

Я даже готов оплачивать их модернизацию - готов платить специальный сбор на такое.

Тока організуйте это дело и не воруйте.

 

ШТО?!

Link to comment
Share on other sites

...но продолжали жрать кактус...

 

Сказано - ставь бойлер.

Придумай, как сделать так, чтоб было красиво.

Вон советовали - ставь на кухне потолочный, если в сральне не хочешь.

 

Не.

Буду мыться холодной водой.

 

Всрусь, але не піддамся.

Не, оно конечно зашибись. В целом.

А бабушке-пенсионерке кто бойлер поставит? Или вот например моему знакомому - нормальному человеку, слесарю 6го разряда, сидящему 5 год без работы по специальности и перебивающемуся случайными заработками на 2-3 тысячи в месяц - кто поставит? Он, по вашему, легко вытянет из своего бюджета тысячу гривен на бойлер?

Это виталику хорошо рассуждать о массовой поддержке инициативы, которая ему никуя не стоит (хотя, может, бабушка пенсионерка его таки епнет палкой по горбу под Киеврадой), никуя не продумана и так же куево реализуется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Киеве конечно круто.......но вот в моем городе в частном секторе напор газа смотрю снизился до самого минимума - комфорки на плите приходится на полную открывать. Бойлер и электрокотел - это конечно прикольно, но у нас силовой кабель итак пару раз в месяц на районе стреляет, а если представить, что все поставят бойлеры или электрокотлы - то ой-ой-ой. 

Link to comment
Share on other sites

В Києві в усіх нових будинках вище 9 поверхів лише електроплити, так що бойлер особливої ролі не зіграє (якщо не проточний).

Зіграє. По-перше, на електроплиту іде окрема розводка. По-друге, не рекомендують включати за раз більше ніж 1,8кВт, хоча зараз у багатьох 2-3 вже є. Ще додати бойлер і адьос.

Link to comment
Share on other sites

Зіграє. По-перше, на електроплиту іде окрема розводка. По-друге, не рекомендують включати за раз більше ніж 1,8кВт, хоча зараз у багатьох 2-3 вже є. Ще додати бойлер і адьос.

А потом крутой распил на ремонте электросетей.

К тому же Виталег явно прикупил какую-то фирмочку по продаже бойлеров.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в горячей воде.... Проблема в мэре-идиоте, которого мы в очередной раз выбрали... Говорил вам - голосуйте за Бондаренко.  Мы с Кличко и его Ударом еще стонать будем и звать -Льоня вернись.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело не в горячей воде.... Проблема в мэре-идиоте, которого мы в очередной раз выбрали... Говорил вам - голосуйте за Бондаренко.  Мы с Кличко и его Ударом еще стонать будем и звать -Льоня вернись.

Собсно, не думаю, что боров был бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в горячей воде.... Проблема в мэре-идиоте, которого мы в очередной раз выбрали... Говорил вам - голосуйте за Бондаренко.  Мы с Кличко и его Ударом еще стонать будем и звать -Льоня вернись.

 

Да не только Бондаренко.

Мне всегда Попов нравился - нормальній технарь, обосрали человека зря.

 

Но и Бондаренко ничего, и даже Омеля, хоть и староват.

Link to comment
Share on other sites

Боров -хозяйственник,  Кличко - виртуальный мэр

 

Да вот, бля, недоразвитый в Киеве народ.

 

Куча экзальтированных пенсионерок - то им ленька-космонавт, то кличко надобен...

Link to comment
Share on other sites

прорвало дома в ванной трубу, к счастью, не глобально - работы спецу на пол-часа, фронт работ давно подготовлен. погуглил и стал вызванивать сантехника. но как оказалось, стараниями нового киевского мэра все сантехники нынче нарасхват - ударными темпами ставят народонаселению бойлеры. в одной из контор в понедельник пообещали мастера на четверг, в другой - спец "едет" уже третий день, жековский - тот вообще пропал без вести...

так и живем без горячей воды при исправной колонке, спасибо мэрии :) надеюсь, все же не надолго, как и нынешняя команда в горадминистрации, перевыборы, вроде как через год? хватит киевлянам, чтобы оценить "безальтернативность" нынешнего городского главы?

Link to comment
Share on other sites

Зіграє. По-перше, на електроплиту іде окрема розводка. По-друге, не рекомендують включати за раз більше ніж 1,8кВт, хоча зараз у багатьох 2-3 вже є. Ще додати бойлер і адьос.

 

Взагалі-то, максимальна потужність моєї електроплити 7.7 кВт. Які нафіг 1.8? Це потужність одніє конфорки.

При тому, що бойлер споживає нещасні 0.77.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело не в горячей воде.... Проблема в мэре-идиоте, которого мы в очередной раз выбрали... Говорил вам - голосуйте за Бондаренко.  Мы с Кличко и его Ударом еще стонать будем и звать -Льоня вернись.

 

Боров дебіл, що піарився за гроші громади.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

перевыборы, вроде как через год? хватит киевлянам, чтобы оценить "безальтернативность" нынешнего городского главы?

 

О-о-о, так есть шанс избавиться от идиота?

хм, оптимістично.

 

Приятная новость.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...