Перейти до змісту

Наконец то начали блокировать сайты террористов


злой

Recommended Posts

Сайт анимайдана -

 

Доступ до ресурсу обмежено
Шановний абоненте!
У зв’язку із зверненням правління ІнАУ на підставі Листа №142 від 23.07.2014 Департаменту контррозвідувального захисту інтересів держави у сфері інформаційної безпеки щодо протидії сприянню вчиненню терористичного акту, доступ до цього Інтернет-ресурсу було обмежено внаслідок розміщення інформації, що пропагує війну, національну ворожнечу, зміну шляхом насильства конституційного ладу або територіальної цілісності України.
 
Змінено користувачем злой
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не скажи.... там такой агитатор был профессиональный российский с дикторским голосом, он представлялся что он с Мурманска кажись...... так втирал этим домбаским идиотам, похлеще Кашпировского.

Link to comment
Share on other sites

Это не очень хорошо на самом деле. Ну в смысле конкретно с этим ресурсом, конечно замечательно, но блин, это еще хуже чем у рашки. Без суда, без закона, без нормальной процедуры блокировки, просто по письму (!) от правления какой-то ассоциации для абонентов (!!) ограничивается доступ.

Link to comment
Share on other sites

Видать провайдерам дана команда...... Я тоже не совсем за.... Но то что происходило на этом сайте то страшно.  то нервы надо иметь железные  чтобы читать и не мочь ответить.

Link to comment
Share on other sites

А как вам этот лютый трешЪ и угарЪ?

 

 http://rk.org.ua

смачьно.

по ту сторону зеркала страны.

 

отэто ваще потрясло:

 

...украинских военнослужащих, которые оказались в окружении, из которых более сотни были убиты и ранены. При этом мобильные телефоны погибших не отвечают,

:fp1:  :fp1:  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

смачьно.

по ту сторону зеркала страны.

 

отэто ваще потрясло:

:fp1:  :fp1:  :fp1:

Самое пикантное, что сцылу на этот сайт прислал мой бывший сокурсник, который 

эту ХХХХту принимает за чистую монету. Верит в мировую закулису, правосеков-бандеровцев,

что майдан затеяли олигархи на деньги пиндосов, вопщим риторика в лучших традициях газеты

"Правда" во времена апофигея совка. Ну а прикол в том, что он пытался и меня убедить поверить

в эти вопиющие факты. Такие дела. Могу привести избранные моменты из переписки  :vata:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

давай.

 

зы. а я тебе - саичьку   :shuffle:

Мы саичек уже не боимся, привыкли...

 

О Ждигурде и Крыме.
Н.Ждигурда публично сказал. что на Украине к власти пришли фашисты, что он лично знаком с Тягныбоком, более того, что последний приглашал его в депутаты ВР от своей партии, но Ждигурда у него поинтересовался, а что делать со словами Шевченко (цитирую по памяти): пусть от края до края, от моря до моря славяне будут едины (т.е. послал Тягныбока куда подальше).
Так вот, крымский народ действует в направлении  единства славян (как завещал Шевченко и др. умные люди), а укр. фашисты (выполняя заказ внешних хозяев) действуют в прямо-противоположном направлении.
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Кстати, чувак работает преподом в одном из наших ВУЗов  :fp1: 

 

Так вот, теперь о перспективах. Я тебе несколько раз задавал вопрос на эту тему (об перспективах Украины -- там, где Африка индейцы США и др.) - но ответа так и не дождался.
Думаю, что это от зомбирования твоих извилин: зомбоящик  не говорит об этом (и др.  дерьмократические СМИ) - вот и, соответственно,  ты не имеешь  ответа на этот вопрос.
 
Так вот, перспективы хорошо видны по науке: без науки нет будущего...
Наука умирает, если на неё тратится меньше 4% ВВП.
У нас на Украине, за последние 23 года наука методично убивалась ("благодаря" западным "друзьям" и их подельникам внутри страны (бандеровцев, например).
На неё тратилось 0,4% ВВП (менее пол-процента) . И никто из т.наз. "патриотов" об этом не говорил - что ещё раз показывает из антинародную, в т.ч. антиукраинскую суть.
Так было, кстати, всегда . Коротенький обзор деятельности т.наз. укро-нацюков за последние 200 лет,  дал Д.Табачник в своей статье "Галичанские 'крестоносцы' против Украины", кот. сначала  была опубликована тут:http://2000.net.ua/2000/forum/vera/42775  а затем разошлась по сети и теперь её можно прочитать тут:
 
Обращаю твоё внимание на слово "против" - т.е. ПРОТИВ Украины (а не "за"). т.е. укр. нацюки всегда действовали ПРОТИВ Украины.
Сначала это было под прикрытием брехливого лоунга "За вiльну Украiну" (много лохов в своё время  повелось на эту туфту), сейчас (после того, как выяснилось, что ни за какую они не за вiльну Украiну), лозунги поменялись, много лохов в уже в наше  время  повелось на их новую  туфту - и среди этих лохов, к сожалению, судя по всему оказался и ты.
 
Там стратегия (кот. им спустил заграничный "обком") такая - сначала  разобщить славян (развалить СССР, натравить одних славян на других), таким образом их ослабив,  а затем внешние хозяева этих деятелей уничтожат славян окончательно, захватят их земли, недра и всё остальное (как у индейцев в США).
 
В Крыму и на Донбассе это понимают,  а ты, судя по общему задору - нет.
Link to comment
Share on other sites

Я посещал этот сайт ради развкекалочки. я не открывал  видео, несмотря на то что я не боюсь мертвых.... Комментарии меня убивали...... на стене( у них так называется)   может хотел от врага здравую мысль услышать.... не знаю  там был МРАК

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, чувак работает преподом в одном из наших ВУЗов  :fp1: 

 

поздравляю :( .

удручают, конечно, индивиды с в/о и такой "картиной мира". Да он же просто ебанутый довбойоб!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...