Перейти до змісту

Знаете, что меня в Киеве больше всего напрягло?


Ivan_Ivanovich

Recommended Posts

Но вы осветили факт отправки в Украину вертолётов, и факт, что имеете к этому непосредственное отношение.

Кроме того, мы только что узнали, что у вас была возможность посетить столицу на бентли.

А про прибытие вертолётов новостей не будет?

А с какой целью інтересуетесь? (с)

Link to comment
Share on other sites

 

 


А кто ты такой, что меня спрашивать будешь? Что посчитаю возможным - то расскажу. Это оружие, а не семечки. Пора бы уже понять.

 

Не розумію, чесно кажучи, навіщо взагалі було тут про це писати до закінчення транзакції.

Тим більше, що трафунки бувають різні - от з єврогейськими гвинтівками нічого не вийшло...

Link to comment
Share on other sites

Не розумію, чесно кажучи, навіщо взагалі було тут про це писати до закінчення транзакції.

Тим більше, що трафунки бувають різні - от з єврогейськими гвинтівками нічого не вийшло...

Ну так я написал с самого начала, что европейцы не дают разрешения на экспорт. Всё корректно.

И про вертолеты не зря написал. Я знаю, что я делаю. Спокойствие.:)

Link to comment
Share on other sites

Ну так я написал с самого начала, что европейцы не дают разрешения на экспорт. Всё корректно.

И про вертолеты не зря написал. Я знаю, что я делаю. Спокойствие. :)

 

Дай Боже, щоби все вийшло.

... хоч би про тип машинок натякнув.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дай Боже, щоби все вийшло.

... хоч би про тип машинок натякнув.  :)

Да в том то и дело, что натякну про тип машинок - могу всё испортить. Всё пока хорошо.:)

Так всё таки будет информация об окончании операции по доставке вертолётов в Украину?

Всему свое время.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю... Я не журналист. :)

 

Факт отправки? Это что-то новое. Вы не внимательно читали. Я говорил, что в ближайшее время поступит. И я делаю всё, чтобы они в ближайшее время поступили. Остальное - не мое дело.

 

А кто ты такой, что меня спрашивать будешь? Что посчитаю возможным - то расскажу. Это оружие, а не семечки. Пора бы уже понять.

Несколько путанные объяснения, как для подполковника.

Link to comment
Share on other sites

В чем это проявляется? Ну вот я, например, решил ехать в Киев не на Бентли и не на S-классе. И не потому, что чего-то боюсь, а потому, что считаю не правильным такие выебосы в то время, когда в стране беда. А вот в Киеве с удивлением обнаружил, что таких как я мало. :)

 

То есть  по внешним атрибутам надо определять кто перед тобой.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сообщить Гиркину время и место прибытия вертолётов в Украину.

По-моему, это очевидно.

Саме так, очевидно. Бо іншого сенсу допитуватись під час війни, коли планується надходження важливої зброї просто не видно.

Link to comment
Share on other sites

Несколько путанные объяснения, как для подполковника.

Я могу коротко и ясно... Не думаю, что Вам понравится... Посему лучше довольствуйтесь путанными.:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Ivan_Ivanovich,  а когда можно будет вновь поинтересоваться судьбой вертолётов? Можно ответить кратко. По сути.

Когда я сам об этом скажу.

Link to comment
Share on other sites

Вы дадите информацию про судьбу вертолётов или дадите разрешение спросить про судьбу вертолётов?

Я дам ту информацию, которую посчитаю нужной и тогда, когда посчитаю нужным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не понял причем тут вертолеты? Если  это главный признак мажорства у вопрошающего  только тогда этот вопрос становится понятен. 

Ты это спроси у тех, кто зафлудили это тему вертолетами.

Link to comment
Share on other sites

Ну я обязательно поинтересуюсь.

Можете быть уверенным.

Если Вы будете дальше выделываться, я пошлю Вас нахуй раньше, чем Вы спросите. Посему ждите. Вы не вкладывали ни денег ни времени, чтобы иметь право об этом спрашивать.

Змінено користувачем Ivan_Ivanovich
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ера «крутих пацанів» пішла в сраку!
Ага! Я і сам Рендж купив, бо боявся, як про мене подумають колеги по «цеху». Нє, ну не їздити ж мені на Шкоді Октавії, я ж не голова райдержадміністрації.
Так от, часи, коли ти вважався «крутим», бо у тебе була дуже дорога тачка, чи тебе пропускали без черги в клуб, чи телефон останньої моделі, чи твої «raiban» пасують до твоєї цепури товщиною в палець… Все це в минулому, дорогі мої мажорчики.
Хочу подивитись, як Ви будете цим випендрюватись перед хлопцем у «тєльніку», який пройшов Славянськ і Краматорськ. Тепер Ви – пііііііжооооони. А він – крутий! Про нього будуть знімати фільми! Складати пісні! Малювати комікси! Та пофіг що, але про НЬОГО! Про ЗАХИСНИКА! А Ваші понти залишаться для таких самих пісюх, як і ви, для яких неонові вогні – вершина задоволення! Звикайте до зміни декорацій!
P.S. Рендж не продам! Якщо хтось знає, що таке гастролі з Тернополя до Львова, зі Львова до Червонограду чи з Дубно на Млинів, той мене зрозуміє!
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Ера «крутих пацанів» пішла в сраку!

Ага! Я і сам Рендж купив, бо боявся, як про мене подумають колеги по «цеху». Нє, ну не їздити ж мені на Шкоді Октавії, я ж не голова райдержадміністрації.

Так от, часи, коли ти вважався «крутим», бо у тебе була дуже дорога тачка, чи тебе пропускали без черги в клуб, чи телефон останньої моделі, чи твої «raiban» пасують до твоєї цепури товщиною в палець… Все це в минулому, дорогі мої мажорчики.

Хочу подивитись, як Ви будете цим випендрюватись перед хлопцем у «тєльніку», який пройшов Славянськ і Краматорськ. Тепер Ви – пііііііжооооони. А він – крутий! Про нього будуть знімати фільми! Складати пісні! Малювати комікси! Та пофіг що, але про НЬОГО! Про ЗАХИСНИКА! А Ваші понти залишаться для таких самих пісюх, як і ви, для яких неонові вогні – вершина задоволення! Звикайте до зміни декорацій!

P.S. Рендж не продам! Якщо хтось знає, що таке гастролі з Тернополя до Львова, зі Львова до Червонограду чи з Дубно на Млинів, той мене зрозуміє!

 

Эмоционально..., но в общем правильно.

Вот только по Киеву я этого не заметил... к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Сергій Притула - офіційна сторінка

30 липня

 

 

 

 

 

Ера «крутих пацанів» пішла в сраку!

Ага! Я і сам Рендж купив, бо боявся, як про мене подумають колеги по «цеху». Нє, ну не їздити ж мені на Шкоді Октавії, я ж не голова райдержадміністрації.

Так от, часи, коли ти вважався «крутим», бо у тебе була дуже дорога тачка, чи тебе пропускали без черги в клуб, чи телефон останньої моделі, чи твої «raiban» пасують до твоєї цепури товщиною в палець… Все це в минулому, дорогі мої мажорчики.

Хочу подивитись, як Ви будете цим випендрюватись перед хлопцем у «тєльніку», який пройшов Славянськ і Краматорськ. Тепер Ви – пііііііжооооони. А він – крутий! Про нього будуть знімати фільми! Складати пісні! Малювати комікси! Та пофіг що, але про НЬОГО! Про ЗАХИСНИКА! А Ваші понти залишаться для таких самих пісюх, як і ви, для яких неонові вогні – вершина задоволення! Звикайте до зміни декорацій!

P.S. Рендж не продам! Якщо хтось знає, що таке гастролі з Тернополя до Львова, зі Львова до Червонограду чи з Дубно на Млинів, той мене зрозуміє!

 

Это он перечислил населенные пункты дислокации украинских войск вокруг зоны АТО, где он дает "гастроли" для хлопцев в "тельнику"?

Интересно, хоть кто то из украинских артистов выступил перед ребятами там? Или по Тернополям и Львовам мотаются?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Ера «крутих пацанів» пішла в сраку!

Ага! Я і сам Рендж купив, бо боявся, як про мене подумають колеги по «цеху». Нє, ну не їздити ж мені на Шкоді Октавії, я ж не голова райдержадміністрації.

Так от, часи, коли ти вважався «крутим», бо у тебе була дуже дорога тачка, чи тебе пропускали без черги в клуб, чи телефон останньої моделі, чи твої «raiban» пасують до твоєї цепури товщиною в палець… Все це в минулому, дорогі мої мажорчики.

Хочу подивитись, як Ви будете цим випендрюватись перед хлопцем у «тєльніку», який пройшов Славянськ і Краматорськ. Тепер Ви – пііііііжооооони. А він – крутий! Про нього будуть знімати фільми! Складати пісні! Малювати комікси! Та пофіг що, але про НЬОГО! Про ЗАХИСНИКА! А Ваші понти залишаться для таких самих пісюх, як і ви, для яких неонові вогні – вершина задоволення! Звикайте до зміни декорацій!

P.S. Рендж не продам! Якщо хтось знає, що таке гастролі з Тернополя до Львова, зі Львова до Червонограду чи з Дубно на Млинів, той мене зрозуміє!

 

Притула, як дитя мале. При союзі жодного фільму чи пісні про мажорів не було. Фільми про героїв-солдатів в орденах були, але чомусь мажори цим не переймалися і продовжували насолоджуватися всіма земними благами, які були не доступні героям-солдатам.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...