Перейти до змісту

Что такое притрушенные патриоты?


Аліє

Recommended Posts

 
Re: Громыхалово – мы бегим
15 Aug 2014 09:35
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
поймите, граждане украинцы - вы тут по форумам можете сколько угодно пузыриться и меряться, хто более патриотичен, пламеннее ненавидит вату и ты ды 

а таМ, на востоке - большинство вот именно таких людей. Которым реально пофик, и которые действительно не видят разницы между пришлепнутыми бандитами и притрушенными патриотами.

 

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215249772   Такое впечатление, что йож прикрытая ватница.  Или синячка. Вроде помогает нашим, но выводы странные. Попытка оправдать кричащих ри фи рен дум.

Змінено користувачем Аліє
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215249772   Такое впечатление, что йож прикрытая ватница.  Или синячка. Вроде помогает нашим, но выводы странные. Попытка оправдать кричащих ри фи рен дум.

 

Депортувати до узбеків, нехай там глаза шукає

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

у йожа ПГМ вкупе с когнитивнім диссонансом

МП велит ей за русь усраться и возлюбить ближнего, все же знают, кто ближний у МП

но она то из Узбекистана не для того уезжала, шобі терять блага цивилизации, а как раз наоборот

вот и мечется бідолашна :vata:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Аффтар, за пизду вписався? нахуй шагай, мачо дупогепінське.  :K

 

 

wtf : Сьогодні, 10:05

Юзер

Клуб ФУП
2 331

Re: члєнін у Маріуполі - яке прикре самогубство!

Вот не время сейчас.

Как хотите, но не время.

Вышли бы лучше на субботник. Всем миром.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Аффтар, за пизду вписався? нахуй шагай, мачо дупогепінське. 

Ты лесотундра шото много разговариваешь и мало думаешь, а было бы хорошо наоборот

кстати ты спалилсо, очень профессионально матюкаешся, москалику :K

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еж абсолютно правильно написала. Нравится нам это или нет. 

Ваты там осталось дохрена и больше. 

У жены в банке работает одна беженка. Сидят в одном кабинете. 

Я удивляюсь терпению жены. И такой ваты переехало из даунбаса к ним в отделение процентов наверное 70

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой-то процент конечно спрячется, но какой-то сдохнет или останется ни с чем, сопьется и сдохнет. Что не может не радовать...

Змінено користувачем DeL1T
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я зовсым не хотыла, щоб тут обговорювали йожу. Знаю, що є якийсь конфлікт. Просто прибила фраза, за якою можна визначити, що йожа також ставить знак рівності між теробандюками і патріотами. Дивно звучить. Які ж тоді будуть дії після таких висновків. Коротше, не розслабляємось.

Link to comment
Share on other sites

Еж абсолютно правильно написала. Нравится нам это или нет. 

Ваты там осталось дохрена и больше. 

У жены в банке работает одна беженка. Сидят в одном кабинете. 

Я удивляюсь терпению жены. И такой ваты переехало из даунбаса к ним в отделение процентов наверное 70

 

Це та кацапка, яка рве дупу за дамбаську гопоту і гундяєвське гебешне праваславіє ? Нахер-нахер.

 

Про вату з дамбасу не зрозумів, вони що хочуть, щоб їх цілували в дупу ? З ними сюсюкалися 25 років, вони тільки сміялись і плювали всім в очі. Цінність цього бидла для країни - мінусова, так що їх час пройшов, тепер тільки піздюліна як метод діалогу. Не подобається - нахуй в кацапстан, там нехай повийобуються.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еж абсолютно правильно написала. Нравится нам это или нет. 

Ваты там осталось дохрена и больше. 

У жены в банке работает одна беженка. Сидят в одном кабинете. 

Я удивляюсь терпению жены. И такой ваты переехало из даунбаса к ним в отделение процентов наверное 70

терпение или пофигизм привел к сегодняшней ситуации

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...