Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

СМИ: Двух финнов избили в Светогорске. Нападавшие гнали их до самой границы

13 апреля 2015 20:17 / Теги: ГраницаКриминал

 

В приграничном Светогорске в ночь с пятницы на субботу избили двоих финнов, а после преследовали их до самой границы, сообщает Yle.

В интервью Yle мужчина из Финляндии рассказывает о том, как они столкнулись с парой агрессивных россиян возле ночного клуба. Узнав, что они не местные, мужчины потребовали возвращаться домой, и хотя гости города пообещали уехать, один из злоумышленников ударил кулаком в боковое окно машины, разбив стекло. Они также успели избить приезжих, прежде тем че смогли сбежать. Нападавшие ехали за ними до границы и пытались подрезать.

О произошедшем было сообщено Пограничному отряду по Юго-Восточной Финляндии. Пресс-секретарь пограничной службы Мерви Вайниккала-Ранта подтвердила финскому изданию, что лица заявили об угрозе на пунке пропуска.

Link to comment
Share on other sites

Вслед за мусульманской версией, ювелирный российско-итальянский бренд Caviar представил второй смартфон в линейке Credo, вдохновленной шедеврами культуры, которые связанны с религиями мира. Новая модель носит название Caviar Credo Trinità («Троица») и посвящается творению Андрея Рублева — иконе «Троица».

 

170f3920e632d0e4f73be871d384.jpg

Link to comment
Share on other sites

Верят во всевидящее око Путина?

CCiy1vBUkAEMebq.jpg


CCiy1e8UEAA5UcQ.jpg


сука....хворые

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Компания Caviar приостановила выпуск телефонов с портретом Владимира Путина после появления информации о том, что Президент не одобряет использование своего образа для производства различной продукции. Поэтому выпущенные драгоценные аппараты станут последними в президентской серии.

462cbf1d2f7bf9fe6d3bb5fa64e8.jpg59e884dc2d60417b8f84beffef42.jpg

Первый золотой смартфон с портретом Президента Путина был выпущен в июне 2014 года и входил в коллекцию, посвященную великим людям всех времен и народов, а 10 ноября официально стартовали продажи Caviar Supremo Putin II, новой версии знаменитого президентского телефона, выпущенного по случаю признания Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире во второй раз.  

Новая модель создавалась на базе iPhone 6, а портрет Президента Путина выполнен на нем не с помощью гравировки, как это было исполнено прежде, а в технике барельефа.  Аналогичным способом изготовлен и герб Российской Федерации, украшающий телефон Caviar Supremo Putin II. Он тоже стал рельефным и в мельчайших контрастных деталях передает канонический образ двуглавого орла. Изменилось и само золотое полотно, на котором расположены декоративные элементы, теперь оно покрыто тончайшей фактурной гравировкой. 

Был запланирован выпуск 299 золотых аппаратов, однако после появления комментария от пресс-секретаря Владимира Путина - Дмитрия Пескова относительно неодобрительного отношения Президента к подобным инициативам, компания Caviar остановила выпуск телефонов серии Caviar Supremo Putin II. «Когда нам стало известно о том, что Господин Президент высказал недовольство относительно использования его портрета, мы немедленно остановили производство телефонов Caviar Supremo Putin II. Больше не будет создано ни одного аппарата в этой серии. Да, в интернет-бутик Caviar поступают звонки и заказы от людей, желающих приобрести новый золотой IPhone 6 с барельефом Президента, однако, к сожалению, на всех желающих продукции просто не хватит» — сообщают представители бренда.

6456b9f1529306f515fdf6a8f9fc.jpgad0c80f156eb3736a09254209467.jpg9ed1c2246939b1aeb3542aed1917.jpg

ac5daaf01f90237d8645842a0efd.jpg0a746fdd6762b6103beddee75fa6.jpg50bb845161a8d48af66e6b517e5b.jpg

Отказ от выпуска линейки с изображением Владимира Путина не означает прекращение выпуска и других линеек. В частности, Caviar Firenze Diamante iPhone 6 все еще доступен для заказа. Возможно, компания представит новые устройства с использованием других образов, но идентичной технологией нанесения изображений.

Смотрите видеообзор первого поколения "Путинфона" в титановом корпусе:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Танец пчёлок из Оренбурга вбросили в Одноклассники, мол это укропы. Интеллигенция встревожена развратом в Украине.

CCevlsAVEAIswXh.png

а есть где посмотреть продолжение шо там они дальше пишут. :D

Link to comment
Share on other sites

Президенту Владимиру Путину могут дать право не платить долг государствам, которые ввели санкции против России

 

Соответствующий законопроект внес в Госдуму депутат от КПРФ Вячеслав Тетекин. Согласно документу, в случае введения странами или международными организациями санкций против России президент вправе приостановить действия международных соглашений с ними. В случае принятия закон вступит в силу с 1 июня, — передает РИА.

 

Между тем, экономисты отмечают, что этот законопроект может негативно повлиять на кредитный рейтинг России.

http://echo.msk.ru/news/1530438-echo.html
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...