Перейти до змісту

Хочу проститься и сказать спасибо


Recommended Posts

Не сложилось все так, как нам обещали. Сына не взяли на бюджет. Долго думали и решили возвращаться домой. На выходных уедем скоростным. Еще раз кланяюсь всем, кто нам помогал и сочувствовал. Это было очень важно. Жизнь обязательно отблагодарит хороших людей. Если, вдруг, судьба занесет в наши непутевые края, буду рад встрече и помогу, чем только смогу. Быть добру! :)[ua]:smiley15:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Не сложилось все так, как нам обещали. Сына не взяли на бюджет. Долго думали и решили возвращаться домой. На выходных уедем скоростным. Еще раз кланяюсь всем, кто нам помогал и сочувствовал. Это было очень важно. Жизнь обязательно отблагодарит хороших людей. Если, вдруг, судьба занесет в наши непутевые края, буду рад встрече и помогу, чем только смогу. Быть добру! :)[ua]:smiley15:

 

удачи тебе!

на форуме оставайся

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не сложилось все так, как нам обещали. Сына не взяли на бюджет. Долго думали и решили возвращаться домой. На выходных уедем скоростным. Еще раз кланяюсь всем, кто нам помогал и сочувствовал. Это было очень важно. Жизнь обязательно отблагодарит хороших людей. Если, вдруг, судьба занесет в наши непутевые края, буду рад встрече и помогу, чем только смогу. Быть добру! :)[ua]:smiley15:

Дык наверное есть вечерний, пусть работает а вечером учится.

Link to comment
Share on other sites

як це не взяли ?

зобов"язані взяти дитину з зони АТО без екзаменів на бюджет.

 

п.с. на інший факультет спробуйте.

Не взяли и все. Если передумают и сообщат, что берут так вернуться не вопрос. Опыт уже есть! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну подумайте ще... Я розумію, ви сподіваєтесь, що дома і стіни допомагають, але... немає вже "тих стін"... Ви намагаєтесь повернутись в минуле, але вже ніколи не буде так, як було... 

Якщо твердо вирішили, то хай вам щастить! Сил вам і витримки!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С тобой наконец у лис поедим! :blush2: Еще бабье лето впереди.. X(

Поедем обязательно! http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

Ну коль решили, то пусть Господь хранит вас.......

У вас всё будет хорошо....ибо очень много людей вам желает счастья и удачи :)

Посокрее появляйся на форуме только!

Мі будем тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Абориген, а в МОН ви звертались? Інна (заступник міністра) писала в фейсбуці шось таке що вони думають над переведеннями бюджетних місць з Донецької-Луганської в інші університети

Link to comment
Share on other sites

Желаю ТС и всей его семье удачи и мира!

 

Справедливости ради, киевские ВУЗы не обязаны сверх конкурса брать на бюджетные места выпускников из зоны АТО.

Нет никакого министерского циркуляра или постановления Правительства.

Если не хватило баллов, можно было попытаться решить этот вопрос в частном порядке.

Не взяткой, а походом в ректору, проректору или прямо в Мин Образования со своей проблемой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...