Перейти до змісту

Лэсик довгый арестован


forever young

Recommended Posts

Не хочется показательных действий.

Если арестовывать - пусть он будет только началом всего процесса против многих.... , а не единственным исключением для шумихи в СМИ.

 

Надо чтобы на следующий день, еще два ареста. на третий +плюс три ареста.... и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Пресс- служба СБУ опровергла информацию о задержании Олеся Довгого, сам политик прокомментировал: «Это полный бред! Я никогда не привлекался к ответственности, подобные заявления о моем задержании - это происки политических конкурентов, которые снова борются за место возле корыта, а не интересы простых людей. Я работаю, жив и здоров».
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/954337-sbu-oprovergla-zaderjanie-olesya-dovgogo-po-delu-o-finansirovanii-terroristov.html

Link to comment
Share on other sites

Пресс- служба СБУ опровергла информацию о задержании Олеся Довгого, сам политик прокомментировал: «Это полный бред! Я никогда не привлекался к ответственности, подобные заявления о моем задержании - это происки политических конкурентов, которые снова борются за место возле корыта, а не интересы простых людей. Я работаю, жив и здоров».

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/954337-sbu-oprovergla-zaderjanie-olesya-dovgogo-po-delu-o-finansirovanii-terroristov.html

 

вот Парася !!! сразу и всё ясно    :good: шо помидоры ( без стёба, рецепты и т.д.) могут представить одухотворенное и счастливое лицо ее супруга) джек-пот :victory:

Link to comment
Share on other sites

Лесика теперішній владі не завадило б вз'їбати навіть просто так, з рекламною метою. Хоча, впевнений, його є за що реально взяти за дупу навіть по факту, за час його перебування в 'маладій каманді'.

 

Ну але це швидше питання до В.В. Клічка, його в свій час цей вундеркінд вертів на органі. :D

Link to comment
Share on other sites

вот Парася !!! сразу и всё ясно    :good: шо помидоры ( без стёба, рецепты и т.д.) могут представить одухотворенное и счастливое лицо ее супруга) джек-пот :victory:

во накрутил! :gigi:

смысл едва уловим

попробуй еще раз изложить, внятно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...