Перейти до змісту

Уже очевидно .......


dirteh

Recommended Posts

толково

 

хотя дефективный геномусор не стоит таких эмоций, пожалуй

потому что, обладая интеллектом прикроватной тумбочки, просто не поймут-с

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

толково

 

хотя дефективный геномусор не стоит таких эмоций, пожалуй

потому что, обладая интеллектом прикроватной тумбочки, просто не поймут-с

 -

Кацапия сволочи, мрази, уроды, гниды, предатели, тираны, пидары и вообще после всего этого вас в Украине все ненавидят.

 

Тюююююю.....  ;o   Впервые вижу, чтобы такие обыденные, банальные и общеизвестные факты вызывали такую бурную реакцию...

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Ну если мои близкие друзья из кацапии пытаются мне промывать мозги что Путин молодец и правильно делает. Все вы кацапия сволочи я лично вас ненавижу, вы забрали у меня мои близких. Вы не даете им приехать в мою неньку Украину и убедиться что вы сволочи и что вы врете.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У кого-то остались сомнения в умышленности и масштабах Голодомора?

А они могли быть только у дураков...  в нашей семье по материнской линии из 11 детей осталось в живых 3-е, в том числе моя бабушка....  один из дальних родственников работал на ЖД в Сталино, пристроил сирот в детдом....

Link to comment
Share on other sites

А они могли быть только у дураков...  в нашей семье по материнской линии из 11 детей осталось в живых 3-е, в том числе моя бабушка....  один из дальних родственников работал на ЖД в Сталино, пристроил сирот в детдом....

Ну, вопрос скептикам. Таких у нас было очень много.

Link to comment
Share on other sites

.. после вчерашнего кацапского позора с нашими пленными в донецке и показом этого на 1м хуйло-канале, когда стадион во Львове с О.Э. пел гимн Украины понял, что нет такого дна - анти-морали, анти-порядочности, анти-человечности - до которого не смогли бы опустится кацапездолы  .. уроды конченные   :td:  :td:  :td:  :td:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ну если мои близкие друзья из кацапии пытаются мне промывать мозги что Путин молодец и правильно делает. Все вы кацапия сволочи я лично вас ненавижу, вы забрали у меня мои близких. Вы не даете им приехать в мою неньку Украину и убедиться что вы сволочи и что вы врете.

Да плюс стопицот, тока я не пойму че ты на трипер растроился? Кацапы зло, как болезнь, не более того. Есть возможность, убей кацапа.

Link to comment
Share on other sites

У кого-то остались сомнения в умышленности и масштабах Голодомора?

Цю думку треба підкинути Порохові,або його помічникам...На цетепер треба бити весь час.Кацапи це варвари!Середньовічна Монголо-Татарва!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...