Перейти до змісту

У нас президент все-таки Тимошенко!


DiDUS

Recommended Posts

Тимошенко призывает ввести военное положение в связи с развязанной против Украины войной – заявление 

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает необходимым немедленно ввести военное положение в связи с внешней агрессией. "Нужно сделать три первоочередных шага. Первый – немедленно ввести военное положение в Донецкой и Луганской областях. Это многократно усилит системы нашей обороны, скоординированность наших действий", - заявила она журналистам в четверг в Киеве. 
Кроме того, Ю.Тимошенко считает необходимым немедленно организовать ставку главнокомандующего и президенту Украины Петру Порошенко взять в свои руки все рычаги управления обороной страны. "И третье – нужно созвать чрезвычайное заседание Верховной Рады, утвердить введение военного положения в Донецкой и Луганской областях", - сказала политик. Вместе с тем, она подчеркнула, что украинский парламент должен обратиться к правительствам и народам всего мира о предоставлении Украины действенной военной помощи. 
"Мы уже не можем называть все, что происходит на востоке Украины террористической акцией каких-то неизвестных сепаратистов. Нужно честно сказать, что Россия развязала против Украины войну", - заявила она. Ю.Тимошенко также заявила, что ее команда в вопросе обороны страны будет "стоять вместе с президентом и всей украинской властью 

  • Upvote 3
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

я, наверное, не права

но мне сквозь этот текст проступает "выборы"

отмена выборов кому выгодна сейчас?

Читай!

 

утвердить введение военного положения в Донецкой и Луганской областях

Link to comment
Share on other sites

 

 


отмена выборов кому выгодна сейчас?

Кому-кому... Наверное тем, у кого рейтинг упал ниже плинтуса.
Смутно вспоминаю, что нынешние нерейтинговые уже как-то договаривались за спиной другого преза, о его смещении (фактическом перевороте).
Если в ближайшее время голубые тоже начнут требовать ВП - все встанет на свои места...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поставлю питання по-іншому: при чому тут вибори?

 

уже ж була ця лапша про план зриву виборів і т.п., тому тільки у першому турі, і ніякої АТО поки вибори не проведемо. 

 

нічого нового так і не вигадали?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

прикольно вам. а у нас в Україні президент - Порошенко.

Шота ваш призидент шарится где то не там.

И Шота ваш призидент до сих пор НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ РОСИЮ АГРЕССОРОМ!

А наш президент прямо говорит: Россия развязала против Украины войну

И заявления, которые ваш призидент должен был озвучить еще позавчера, озвучивает наш президент!  :pleasant:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шота ваш призидент шарится где то не там.

И Шота ваш призидент до сих пор НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ РОСИЮ АГРЕССОРОМ!

А наш президент прямо говорит: Россия развязала против Украины войну

И заявления, которые ваш призидент должен был озвучить еще позавчера, озвучивает наш президент!  :pleasant:

 

А що ж ВОНА не назвала агресором свого Х*йла у 2008 році, коли він напав нв Грузію? Пам*ятаємо, як ВОНА зірвала Заяву. Тепер їй треба знищити Україну. Це в неї таке завдання від Х*йла. Це Троянська конячка в середині України і багато людей, крім її сектантів, це вже зрозуміло. Вона, як гієна, завжди піариться на труднощах країни. Хоча сама робить Україні лише лихо.

Змінено користувачем Задармапродавши
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шота ваш призидент шарится где то не там.

И Шота ваш призидент до сих пор НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ РОСИЮ АГРЕССОРОМ!

А наш президент прямо говорит: Россия развязала против Украины войну

И заявления, которые ваш призидент должен был озвучить еще позавчера, озвучивает наш президент!  :pleasant:

 

Я не голосовала за Порошенко.

Но он мой президент.

 

И я могу его критиковать.  

Рашкованам совет - не пиз*деть. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


отмена выборов кому выгодна сейчас?

выборы конечно хорошая вещь, но если Педро будет ебловать и дальше то не будет территорий на которых избираться

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цікаво, хто їй пише зараз тексти: Мудачук, Х*йло чи все той же Портнов? :td:

Хіхікала х*йлівська. :X

У хуйла смокче Педро і відкатує хуйлу по мільйону баксів на місяць...

Як місяць, так і Педро мільйон хуйлу відкатив...

Це по мінімуму, точніше значно більше...

За 4 місяці - 4 мільйони баксів Педро хуйлу відкатив...

І це достовірний факт...100%

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

кстати эту же мульку которую тут закидывают я уже слышал пару месяцев назад. тогда кричали ни какого военого стану, выборы ж бля. потом начали кричать ни какого второго тура, только первый тур и Пэдро кричал поддакивал "Бля буду, первый тур и я за месяц всё порешаю.". Не заебались ещё елозить эту хуйню?

Link to comment
Share on other sites

А що ж ВОНА не назвала агресором свого Х*йла у 2008 році, коли він напав нв Грузію? Пам*ятаємо, як ВОНА зірвала Заяву. Тепер їй треба знищити Україну. Це в неї таке завдання від Х*йла. Це Троянська конячка в середині України і багато людей, крім її сектантів, це вже зрозуміло. Вона, як гієна, завжди піариться на труднощах країни. Хоча сама робить Україні лише лихо.

ВОНА агрессором назвала хуйла еще в 2007 году!!!

И призывала все страны мира противодействовать превращению раши в фашистское государство! :fool:

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

 

 


У вас это у кого? 

У украинцев.


 

 


ВОНА агрессором назвала хуйла еще в 2006 году!!! И призывала все страны мира противодействовать превращению раши в фашистское государство!

Путем дружбы флотов!!11

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я, наверное, не права

но мне сквозь этот текст проступает "выборы"

отмена выборов кому выгодна сейчас?

пете мабуть, бо той блок виглядає досить плачевно, відео  як вони гімн співають додасть голосів?

а дрищі після заяви луценка що голов дрищ найпродажніше створіння хіба будуть голосувати за такий блок на чолі якого луцик? :gigi:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...