Перейти до змісту

Извините, но я открою отдельную ветку - вот они паникеры из под Илловайска..


хозяин

Recommended Posts

Ситуация гавняная, а ветка только фактаж.

это да. ну ТС такое хуйло, что ему не по душе что вышла часть ребят и аваков об этом написал (ветка чуть ниже) теперь это хуйло создаёт ветку об этом. ТС это подрыговский хуйлобанчик и это известно уже кучу лет

 

Змінено користувачем Дід Панас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вместо истерик в фб какие все пидарасы, надо было отдать приказ свои отходить пока была возможность. Если уж так хотел спаси своих ребят, и похуй если б этот приказ на отход не был согласован с АТО. А то что эта ебучая истеричка Семенченко визжала в фб не снимает с него ответственности, если он как и мы знает что в штабе пидары и подмоги не будет, так не визжи как сучка, а отводи людей

 

в том котле не только Донбас

а кто  из генералов  возьмет ответственность за приказ отходить по коридору?!

Link to comment
Share on other sites

Ситуация гавняная, а ветка только фактаж.

 

Кому ты объясняешь Луша? Опорос это тупой пидераст с претензией на какое то мнение, но кому интересно мнение подобного ананиста с полной пастью дерьма? так что пусть кропает свои истины, не обращай внимания.. 

Link to comment
Share on other sites

это да. ну ТС такое хуйло, что ему не по душе что вышла часть ребят и аваков об этом написал (ветка чуть ниже) теперь это хуйло создаёт ветку об этом. ТС это подрыговский хуйлобанчик и это известно уже кучу лет

 

Ты это, соси аваковский хуй и не надо никаких мнений. зачем нам мнения хуесосов?

Link to comment
Share on other sites

это да. ну ТС такое хуйло, что ему не по душе что вышла часть ребят и аваков об этом написал (ветка чуть ниже) теперь это хуйло создаёт ветку об этом. ТС это подрыговский хуйлобанчик и это известно уже кучу лет

 

Х*йня полнейшая

Link to comment
Share on other sites

в том котле не только Донбас

а кто  из генералов  возьмет ответственность за приказ отходить по коридору?!

я же не в коей мере не говорю что штаб молодцы. Руководство гнилое и этот факт знаем мы, а уж кто на фронте тем более. То что они виноваты что не было дано подкрепление или не было дано приказа о своевременом отходе  и то что этих пидаров надо судить это факт и тут даже глупо это обсуждать. Но то что семенченко зная всё это лучше нас тупо истерил всё больше и больше привлекая внимания, вместо того что бы просто отойти и спасти ребят, тоже факт

 

Link to comment
Share on other sites

Хозяин

Юльки конечно это отдельная ветвь тупикового развития

Але тут Бабусь не збрехав.

Ти і тобіподібні обзивали патріотів нацюками

Ти і тобіподібні голосували за царя вашого Януковича

Далі сам знаєш до чого це привело

Так що не дуже там підскакуй, тут всі пам'ятають все

Хотів позлорадствувати цим відео ? - в тебе не вийшло

А якщо не хотів, то просто дурак.

Бо саме тобі такі гілки відкривати не положено. Ти на них не заслужив.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозяин

Юльки конечно это отдельная ветвь тупикового развития

Але тут Бабусь не збрехав.

Ти і тобіподібні обзивали патріотів нацюками

Ти і тобіподібні голосували за царя вашого Януковича

Далі сам знаєш до чого це привело

Так що не дуже там підскакуй, тут всі пам'ятають все

Хотів позлорадствувати цим відео ? - в тебе не вийшло

А якщо не хотів, то просто дурак.

Бо саме тобі такі гілки відкривати не положено. Ти на них не заслужив.

 

Ярема, я всегда называл мудаков - мудаками независимо от того на каком языке они разговаривают, а дураков я всегда называл дураками независимо от того голосуют ли они за тягнибока или януковича, угроз в свой адрес от дураков и мудаков я слышал огромное количество, но я вас на хую видал и жить я буду так как считаю нужным...

ПС. Кстати это видео я взял с ФБ Станко, она наверное в понимании данилюг то же плохой человек, но мне она гораздо ближе чем они...

Link to comment
Share on other sites

Ярема, я всегда называл мудаков - мудаками независимо от того на каком языке они разговаривают, а дураков я всегда называл дураками независимо от того голосуют ли они за тягнибока или януковича, угроз в свой адрес от дураков и мудаков я слышал огромное количество, но я вас на хую видал и жить я буду так как считаю нужным...

ПС. Кстати это видео я взял с ФБ Станко, она наверное в понимании данилюг то же плохой человек, но мне она гораздо ближе чем они...

І дураком прикидуватись в тебе теж не виходить, фальш не прикриєш за пафосом дурака

Насті Станко - можна, вона заслужила.

А тобі - ні.

Ти нічого не розумів коли голосував за Януковича

І зараз не розумієш нічого

Link to comment
Share on other sites

І дураком прикидуватись в тебе теж не виходить, фальш не прикриєш за пафосом дурака

Насті Станко - можна, вона заслужила.

А тобі - ні.

Ти нічого не розумів коли голосував за Януковича

І зараз не розумієш нічого

 

Голосовал за януковича это плод твоих болезненных фантазий и уж точно не тебе решать кто там и чего достоин, решалка у тебя не выросла..

Link to comment
Share on other sites

я же не в коей мере не говорю что штаб молодцы. Руководство гнилое и этот факт знаем мы, а уж кто на фронте тем более. То что они виноваты что не было дано подкрепление или не было дано приказа о своевременом отходе  и то что этих пидаров надо судить это факт и тут даже глупо это обсуждать. Но то что семенченко зная всё это лучше нас тупо истерил всё больше и больше привлекая внимания, вместо того что бы просто отойти и спасти ребят, тоже факт

"Отойти" з оточення? Оригінальна думка.

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Отойти" з оточення? Оригінальна думка.

даунёнок, "оточення" ранее не было, про что волал в своём фб сам семенченко. мол есть коридор, почему подмога не заходит. потом волал что выйти можем в любой момент, но не хотим отступать. короче "учи матчасть!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще веточку 5 колонна открыла. Сынки Матвиенко, Иванова, Фрадкова, Патрушева ставшие во время чеченской мультимиллионерами, этих слуг  Рассейской педерации не волнуют. В методичке сказано - вали Авакова и Порошенко. 

ты гля какой ты специалист по кацапским реалиям..и нахер ты их нам тулишь? или в методичке сказано - целовать потроха в жопу? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ніколи не думав, що буду плюсувати Панасу, але нема на то ради.  B-)

не сцы, это ты идёшь на поправку)). мы тя перевоспитаем и пукан у тебя заживёт, короче станешь человеком :tu:

 

Link to comment
Share on other sites

не сцы, это ты идёшь на поправку)). мы тя перевоспитаем и пукан у тебя заживёт, короче станешь человеком :tu:

 

Та ти он асмадєя пєрєваспітивай, там клініка серйозна (разом з пуканом  :D ).

 

А я людина об'єктивна. B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...