Перейти до змісту

Юля и Шухречь уже вернулись из гаагского трибунала?


ЦеDzip

Recommended Posts

"Шуфрич: От событий в Украине я сейчас в шоке. Как раз сегодня говорил с нашим знакомым - он чуть не плачет.

 

Тимошенко: Я сама готова сейчас брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.

:nose3:

Шуфрич: Я вчера сказал, что не дай Бог завтра возникнет военный конфликт, то я офицер запаса и мой старший сын офицер запаса - мы возьмем оружие и пойдем защищать страну.

:nose3:

Тимошенко: Это переходит все границы. Надо брать оружие в руки и идти мочить этих уродов чертовых. Я сейчас не могу находиться там и что не возглавляла все процессы. Хер бы они у меня Крым получили.

 

Шуфрич: Ты знаешь, я тоже об этом подумал. Если бы ты была на месте, то возможно, и Крым был бы наш. Хотя потенциала военного у нас не было.

 

Тимошенко: Я бы нашла, как замочить этих мудаков. Я надеюсь, что я подключу все свои связи, я обзвоню весь мир, как только смогу для того, чтобы от России не осталось даже выжженной земли.

:nose3:

Шуфрич: Я скажу, что я тут тебе союзник и не просто союзник. И я хочу тебе сказать, что мы сегодня говорили, утром было совещание председателей фракций и потом мне Виктор говорит: что теперь делать с оставленными 8 миллионами россиян, оставшимися на территории Украины, они же изгои ...

 

Тимошенко: Блин, их расстреливать из атомного оружия.

 

Шуфрич: Я с тобой не могу спорить, ибо то, что произошло - это ужас, но вырисовывается следующий вариант, потому что на сегодняшний день существуют действия, которые не законны. Эти незаконные действия надо развивать в каком-то юридическом международном ...

 

Тимошенко: Мы идем в Гаагский международный трибунал ... ".

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я бачу, ще дехто повернувся... і одразу за роботу.

де ти був, болєзний?

як здоров'ячко?

набирался сил и заряжал говномёт. и вот ринулся со всеми сила в бой :lol2:

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

набирался сил и заряжал говномёт. и вот ринулся со всеми сила в бой :lol2:

 

та ну... куда там Зипычу до офицера Нюси с его сынком

вот те, да -  в первых рядах на фронте, бьют врага :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

о, возбудились и начали обзываться

:pleasant:

 

реакция предсказуема...

 

так где же милый друг юли охвецэр шухречь с сыном?

так где же напряжонные "международные связи" бабужки юли, неисправимой пиздоболки?

 

га? 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


хер его знает где эти гандоны

 

ага.. два охвецэра отец и сын шухречи друзхья бабужки юли, пиздоболки и мозгоебалки

:weep:  :love:

Шуфрич: Я вчера сказал, что не дай Бог завтра возникнет военный конфликт, то я офицер запаса и мой старший сын офицер запаса - мы возьмем оружие и пойдем защищать страну.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


о, возбудились и начали обзываться

 

оффтоп: Дзипыч и йульки

 

 

 

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-277028.gif

 

 

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

А чому Шуфрич  працює п`ятою колоною, а не йде воювати за так ним любимі лугану чи донбагве? Хоч би пішов по слідах шарікова в парламент новоросії. Так ні продовжує грабувати надра та бютжет України, розказуючи прицьому, як би класно було розвалити нашу державу.

Link to comment
Share on other sites

убютки понимают, что с уходом от Люли Авакова, Яценюка, Турчинова, Денисовой и прочей залупни помельче для Люли будет гигантским успехом переползти барьер, вот и бесятся и хамят

Link to comment
Share on other sites

убютки понимают, что с уходом от Люли Авакова, Яценюка, Турчинова, Денисовой и прочей залупни помельче для Люли будет гигантским успехом переползти барьер, вот и бесятся и хамят

Та ужос.

Серёга Пашынский - и тот свалил.

Link to comment
Share on other sites

Та ужос.

Серёга Пашынский - и тот свалил.

 

 

остались Соболев, Власенко и Немыря

три нудиста, три веселых друга

экипаж мамашы боевой

Link to comment
Share on other sites

Шонька харизматичнее Чичоткина, Чичоткин вряд ли в туре "за Йулю" споет.

 

это 100%, как говорят(ц) и к бабке (ЮВТ) не ходи...

 

И на мотоцикле он не умеет..да и биография у Чичьоткенда не сравнима с полной впечятлений Шонькиной 

Link to comment
Share on other sites

так в запое ж, йопт! в своем привычном месте

 

тада.. особенно его подкосил педохвильский скандал, и даже не сам скандал, а когда Танюха сказала шо будут замерять члены

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...