Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

К сожалению это наша Альфа

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 83

#31   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag
Re: К сожалению это наша Альфа

А в Україні мужчини вже закінчились? Залишились тільки галичани?

?

Подождите. Не так резко. Допустим это "Альфовцы", но мы не знаем обстоятельств их пленения. Вы не допускаете, что их  было, на пример, четверо и тот четвертый их сдал и взяли их спящими. ВСБУ , которым, как минимум 4 года руководило ФСБ, предателей не мерянно. Контрразведке там работы, не початый край.

• 0

#32   OldBoy  :

OldBoy

Серйозний

• Клуб
  • 9761
  • Country Flag

та це ж продовження історії із місією ОБСЄ, яка не ОБСЄ і т.д.

• 0

#33   Stron  :

Stron

Новачок

• Заблокований
  • 404
  • Country Flag

А вам росийско-фашистским оккупантам какое до этого дело? США на Украину не нападало и является союзником Украины, а паРаша является врагом Украины.

С таким союзником, и врагов не надо  :D

#34   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

С таким союзником, и врагов не надо

Во-во с там фашиствующим соседом, других врагов не надо.

• 0

#35   Stron  :

Stron

Новачок

• Заблокований
  • 404
  • Country Flag

Во-во с там фашиствующим соседом, других врагов не надо.

Ну фашиствуем потихоньку, куда флот то девать. А то Украина в НАТО засобиралась, ПРО у себя ставить, флот выгонять, а ведь вроде союзники были мы, братские народы. Теперь пусть вам другие допомогают, США всем поможет, а может и не поможет, как их геополитические интересы лягут.

#36   Chambaly  :

Chambaly

Новачок

• Клуб
  • 44
  • Country Flag

:Dopovid:

Антиукраинская пропаганда. Российский мусорный бот.

А что вы хотели, 

• 0

Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем, но неправильные решения...

#37   Stron  :

Stron

Новачок

• Заблокований
  • 404
  • Country Flag

:Dopovid:

Антиукраинская пропаганда. Российский мусорный бот.

Бот, это собственно программа, которая работает без участия человека, а я человек. Определитесь с терминами и определениями.

#38   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

Ну фашиствуем потихоньку,

Ну, вот. Я десять лет утверждал, что кроме России у Украины врагов нет. И что вступление в НАТО для Украины- это жизненная необходимость. На меня здесь шипели, но я оказался прав.

• 0

#39   Stron  :

Stron

Новачок

• Заблокований
  • 404
  • Country Flag

Ну, вот. Я десять лет утверждал, что кроме России у Украины врагов нет. И что вступление в НАТО для Украины- это жизненная необходимость. На меня здесь шипели, но я оказался прав.

Ну вот, НАТО враг России, если бы не была врагом, приняли бы Россию в НАТО и нет проблем, верно? Однако принимать не хотят, иначе тех попильных бабок уже просто не будет, такого то врага нет, против кого столько баз, авианосцев тогда держать? Враг приближается к границам, что делать? Ответ очевиден. Предположим гипотетическую ситуацию, Мексика вступает в некий блок враждебный США, собирается расположить у себя ПРО, ракеты, поставить флот, расположить базы, какая реакция будет у США? Так чему удивляться.

Стоит добавить, единственный враг Украины, это её правительство, больше врагов у Украины нет.

#40   reader1  :

reader1

Новачок

• Клуб
  • 9
  • Country Flag

И чего это они сразу "колятся" перед русскими корреспондентами?

• 0

#41   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

Враг приближается к границам, что делать?

Ели ты не в курсах, то НАТО давно  уже на границе с фашистской  паРашей. Сколько там ракете лететь до Питера из Прибалтики?

• 0

#42   asmodey  :

asmodey

Постійний

• Форумчанин
  • 19699
  • киев-днепропеторовск
  • Country Flag

Ну фашиствуем потихоньку, куда флот то девать. А то Украина в НАТО засобиралась, ПРО у себя ставить, флот выгонять, а ведь вроде союзники были мы, братские народы. Теперь пусть вам другие допомогают, США всем поможет, а может и не поможет, как их геополитические интересы лягут.

во-первых мы враги, а не союзники, на союзников не нападают, а во-вторых пора бы заезженную пластинку про братские народы сдать в утиль - большего говна, чем ваш "братский " народ еще поискать надо...

• 3
"час еднатыся" (С) банда педро потрошка.

#43   reader1  :

reader1

Новачок

• Клуб
  • 9
  • Country Flag

И я еще с конца 90-х был уверен, что если случится заруба у Украины, то именно с Россией, а после прихода Путина к власти эта уверенность ещё больше укрепилась.

• 0

#44   Stron  :

Stron

Новачок

• Заблокований
  • 404
  • Country Flag

Ели ты не в курсах, то НАТО давно  уже на границе с фашистской  паРашей. Сколько там ракете лететь до Питера из Прибалтики?

Т.е. если близко, так пусть будет еще ближе? Такая логика не годится, и ПРО они у себя не хотят располагать, ум за разум еще не зашел, и флоты чьи то базировать тоже желанием не горят.

#45   reader1  :

reader1

Новачок

• Клуб
  • 9
  • Country Flag

во-первых мы враги, а не союзники, на союзников не нападают, а во-вторых пора бы заезженную пластинку про братские народы сдать в утиль - большего говна, чем ваш "братский " народ еще поискать надо...

100% аллергия уже на этот слоган про "брасткие народы"!

• 1

#46   Stron  :

Stron

Новачок

• Заблокований
  • 404
  • Country Flag

И я еще с конца 90-х был уверен, что если случится заруба у Украины, то именно с Россией, а после прихода Путина к власти эта уверенность ещё больше укрепилась.

С чего такая уверенность была, РФ с Финляндией не воюет, а вполне сотрудничает, хотя Финляндия и не в НАТО.

#47   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

Та, российско-фашистские собаки на столько тупые, что никак не могут отдуплиться, что с 27 февраля 2014 года они со своим "братанием" выглядят, как клоуны.

• 1

#48   reader1  :

reader1

Новачок

• Клуб
  • 9
  • Country Flag

К финнам Россия с "братством" никогда не лезла, а к нам всё время. А от брата гадости скорее можно ожидать, чем от просто соседа.  Это и в жизни так часто случается.

• 1

#49   asmodey  :

asmodey

Постійний

• Форумчанин
  • 19699
  • киев-днепропеторовск
  • Country Flag

ага... за даунов всех принимают - срут на голову и мычат про братство..

• 0
"час еднатыся" (С) банда педро потрошка.

#50   vuico  :

vuico

Новачок

• Клуб
  • 108

Вся оця сумна фігня ще раз стверджує в думці, що лише тотальна всеосяжна люстрація здатна

врятувати державу. Як казав Гавел,здається:краще недовгий час помилок ніж безкінечність саботажу.

Щось таке..

• 0

#51   Nyse  :

Nyse

Новачок

• Форумчанин
  • 45
К сожалению, СБУ подтвердило, что в плен взяли сотрудников Альфы. Горько и обидно, что нелюди правят бал в моей стране, а органы власти бессильны.
  • 0

#52   reader1  :

reader1

Новачок

• Клуб
  • 9
  • Country Flag

Эти сотрудники были на территории своей страны, а не засланы в тыл противника.

• 0

#53   AIR  :

AIR

Новачок

• Форумчанин
  • 59
  • Country Flag

СБУ подтвердила факт захвата своих сотрудников террористами

Служба безопасности Украины подтвердила захват своих сотрудников сепаратистами. Силовики выполняли задачи по задержанию гражданина РФ, который подозревается в убийстве депутата Рыбака.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, вчера вечером в Горловке Донецкой области группа сотрудников СБУ в рамках уголовного производства выполняла задачи по задержанию гражданина РФ, подозреваемого в убийстве депутата Рыбака.

"Злоумышленники с оружием в г. Горловка совершили вооруженное нападение на сотрудников СБУ, помешали выполнению задания и с применением оружия захватили их", - говорится в сообщении.

Прокуратурой Донецкой области начато уголовное производство по факту незаконного препятствования деятельности сотрудникам СБУ. Кроме этого штаб антитеррористической операции ориентирован на освобождение сотрудников СБУ и задержанию вооруженных преступников. Источник: http://censor.net.ua/n282905

------------------

:comando: застрілитися можна  :66:

Повідомлення відредаговано AIR: 27.04.2014 - 12:07

• 0
Чи ця поразка - це уже кінець? Чи лиш початок нової поразки? Л.К.

#54   abandon  :

abandon

Юзер

• Форумчанин
  • 3341
  • Харків
  • Country Flag

К сожалению, СБУ подтвердило, что в плен взяли сотрудников Альфы. Горько и обидно, что нелюди правят бал в моей стране, а органы власти бессильны.

Вони не безсилі. Те, що відбувається - акт саботажу та зради з боку т.з. "влади".

• 0

“...і на апостольськім престолі чернець годований сидить” (с) Тарас Шевченко

#55   BaoBab  :

BaoBab

Новачок

• Форумчанин
  • 341
  • Хижак
  • Country Flag

Вони не безсилі. Те, що відбувається - акт саботажу та зради з боку т.з. "влади".

Неужели среди высших руководителей нет ни одного порядочного человека ?

• 0

Хунган

#56   elko  :

elko

Новачок

• Заблокований
  • 118
  • Country Flag

позорище

#57   Kren  :

Kren

Юзер

• Клуб
  • 1645
  • Country Flag

Бот, это собственно программа, которая работает без участия человека, а я человек. Определитесь с терминами и определениями.

так а вы и есть программы, без  собственного мнения. Думаете вбитыми в подкорку шаблонами, пишете этими же шаблонами. Боты и есть.

Повідомлення відредаговано Kren: 27.04.2014 - 12:49

• 0

#58   ronin  :

ronin

позафракційний

• Клуб
  • 2119
  • TheМля
  • Country Flag

.. вот сколько было сообщений о захвате нашим доблестнымн сбу диверсантов фсб/гру - 20, 30, 100500 раз, но ни одного не показали вот так без штанов, с мешком на голове с допросом на камеры  :X - а тут спиймалы 3х и сразу пошло на рашен-тв говно по трубам!

• 0

no pasaran!

#59   Газда  :

Газда

Юзер

• Форумчанин
  • 3526
  • Country Flag

.. вот сколько было сообщений о захвате нашим доблестнымн сбу диверсантов фсб/гру - 20, 30, 100500 раз, но ни одного не показали вот так без штанов, с мешком на голове с допросом на камеры  :X - а тут спиймалы 3х и сразу пошло на рашен-тв говно по трубам!

Вас це здивувало? Навiть після заяви пана Наливайченко, що ""оприлюднення імен агентів фсб в органах влади України, може порушити їхні людські права"?

Шо поробиш, якщо Україна така вже нiiпацца "правова держава".

• 0

#60   lot  :

lot

Ветеран

• Клуб
  • 39333
  • Country Flag

Я не знаю як там було але якщо їх повязали через годину після того як заїхали в місто то мусів хтось зі своїх начальників злити

Не обязательно..  по статистике второй мировой разведгруппы заброшенные на вражескую территорию 90 роцентов уничтожались в течении 12 часов

• 0