Перейти до змісту

К сожалению это наша Альфа


кноп

Recommended Posts

 

 


А в Україні мужчини вже закінчились? Залишились тільки галичани?

 

?

Подождите. Не так резко. Допустим это "Альфовцы", но мы не знаем обстоятельств их пленения. Вы не допускаете, что их  было, на пример, четверо и тот четвертый их сдал и взяли их спящими. ВСБУ , которым, как минимум 4 года руководило ФСБ, предателей не мерянно. Контрразведке там работы, не початый край.

Link to comment
Share on other sites

А вам росийско-фашистским оккупантам какое до этого дело? США на Украину не нападало и является союзником Украины, а паРаша является врагом Украины.

 

С таким союзником, и врагов не надо  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во-во с там фашиствующим соседом, других врагов не надо.

 

Ну фашиствуем потихоньку, куда флот то девать. А то Украина в НАТО засобиралась, ПРО у себя ставить, флот выгонять, а ведь вроде союзники были мы, братские народы. Теперь пусть вам другие допомогают, США всем поможет, а может и не поможет, как их геополитические интересы лягут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:Dopovid:

 

Антиукраинская пропаганда. Российский мусорный бот.

 

Бот, это собственно программа, которая работает без участия человека, а я человек. Определитесь с терминами и определениями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну фашиствуем потихоньку,

 

Ну, вот. Я десять лет утверждал, что кроме России у Украины врагов нет. И что вступление в НАТО для Украины- это жизненная необходимость. На меня здесь шипели, но я оказался прав.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот. Я десять лет утверждал, что кроме России у Украины врагов нет. И что вступление в НАТО для Украины- это жизненная необходимость. На меня здесь шипели, но я оказался прав.

 

Ну вот, НАТО враг России, если бы не была врагом, приняли бы Россию в НАТО и нет проблем, верно? Однако принимать не хотят, иначе тех попильных бабок уже просто не будет, такого то врага нет, против кого столько баз, авианосцев тогда держать? Враг приближается к границам, что делать? Ответ очевиден. Предположим гипотетическую ситуацию, Мексика вступает в некий блок враждебный США, собирается расположить у себя ПРО, ракеты, поставить флот, расположить базы, какая реакция будет у США? Так чему удивляться.

Стоит добавить, единственный враг Украины, это её правительство, больше врагов у Украины нет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Враг приближается к границам, что делать?

 

Ели ты не в курсах, то НАТО давно  уже на границе с фашистской  паРашей. Сколько там ракете лететь до Питера из Прибалтики?

Link to comment
Share on other sites

Ну фашиствуем потихоньку, куда флот то девать. А то Украина в НАТО засобиралась, ПРО у себя ставить, флот выгонять, а ведь вроде союзники были мы, братские народы. Теперь пусть вам другие допомогают, США всем поможет, а может и не поможет, как их геополитические интересы лягут.

во-первых мы враги, а не союзники, на союзников не нападают, а во-вторых пора бы заезженную пластинку про братские народы сдать в утиль - большего говна, чем ваш "братский " народ еще поискать надо...

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И я еще с конца 90-х был уверен, что если случится заруба у Украины, то именно с Россией, а после прихода Путина к власти эта уверенность ещё больше укрепилась.

 

Ну, вот. Я десять лет утверждал, что кроме России у Украины врагов нет. И что вступление в НАТО для Украины- это жизненная необходимость. На меня здесь шипели, но я оказался прав.

Link to comment
Share on other sites

Ели ты не в курсах, то НАТО давно  уже на границе с фашистской  паРашей. Сколько там ракете лететь до Питера из Прибалтики?

 

Т.е. если близко, так пусть будет еще ближе? Такая логика не годится, и ПРО они у себя не хотят располагать, ум за разум еще не зашел, и флоты чьи то базировать тоже желанием не горят.

Link to comment
Share on other sites

во-первых мы враги, а не союзники, на союзников не нападают, а во-вторых пора бы заезженную пластинку про братские народы сдать в утиль - большего говна, чем ваш "братский " народ еще поискать надо...

100% аллергия уже на этот слоган про "брасткие народы"!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И я еще с конца 90-х был уверен, что если случится заруба у Украины, то именно с Россией, а после прихода Путина к власти эта уверенность ещё больше укрепилась.

 

С чего такая уверенность была, РФ с Финляндией не воюет, а вполне сотрудничает, хотя Финляндия и не в НАТО.

Link to comment
Share on other sites

 

 


100% аллергия уже на этот слоган про "брасткие народы"!

 

Та, российско-фашистские собаки на столько тупые, что никак не могут отдуплиться, что с 27 февраля 2014 года они со своим "братанием" выглядят, как клоуны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вся оця сумна фігня ще раз стверджує в думці, що лише тотальна всеосяжна люстрація здатна

врятувати державу. Як казав Гавел,здається:краще недовгий час помилок ніж безкінечність саботажу.

Щось таке..

Link to comment
Share on other sites

 СБУ подтвердила факт захвата своих сотрудников террористами

Служба безопасности Украины подтвердила захват своих сотрудников сепаратистами. Силовики выполняли задачи по задержанию гражданина РФ, который подозревается в убийстве депутата Рыбака.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, вчера вечером в Горловке Донецкой области группа сотрудников СБУ в рамках уголовного производства выполняла задачи по задержанию гражданина РФ, подозреваемого в убийстве депутата Рыбака.

"Злоумышленники с оружием в г. Горловка совершили вооруженное нападение на сотрудников СБУ, помешали выполнению задания и с применением оружия захватили их", - говорится в сообщении.

Прокуратурой Донецкой области начато уголовное производство по факту незаконного препятствования деятельности сотрудникам СБУ. Кроме этого штаб антитеррористической операции ориентирован на освобождение сотрудников СБУ и задержанию вооруженных преступников. Источник: http://censor.net.ua/n282905

------------------

:comando: застрілитися можна  :66:

Змінено користувачем AIR
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, СБУ подтвердило, что в плен взяли сотрудников Альфы. Горько и обидно, что нелюди правят бал в моей стране, а органы власти бессильны.

 

Вони не безсилі. Те, що відбувається - акт саботажу та зради з боку т.з. "влади".

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, СБУ подтвердило, что в плен взяли сотрудников Альфы. Горько и обидно, что нелюди правят бал в моей стране, а органы власти бессильны.

 

 

Вони не безсилі. Те, що відбувається - акт саботажу та зради з боку т.з. "влади".

 

Неужели среди высших руководителей нет ни одного порядочного человека ?

Link to comment
Share on other sites

Бот, это собственно программа, которая работает без участия человека, а я человек. Определитесь с терминами и определениями.

 

так а вы и есть программы, без  собственного мнения. Думаете вбитыми в подкорку шаблонами, пишете этими же шаблонами. Боты и есть.

Змінено користувачем Kren
Link to comment
Share on other sites

.. вот сколько было сообщений о захвате нашим доблестнымн сбу диверсантов фсб/гру - 20, 30, 100500 раз, но ни одного не показали вот так без штанов, с мешком на голове с допросом на камеры  :X - а тут спиймалы 3х и сразу пошло на рашен-тв говно по трубам!

Link to comment
Share on other sites

.. вот сколько было сообщений о захвате нашим доблестнымн сбу диверсантов фсб/гру - 20, 30, 100500 раз, но ни одного не показали вот так без штанов, с мешком на голове с допросом на камеры  :X - а тут спиймалы 3х и сразу пошло на рашен-тв говно по трубам!

 

Вас це здивувало? Навiть після заяви пана Наливайченко, що ""оприлюднення імен агентів фсб в органах влади України, може порушити їхні людські права"?

 

Шо поробиш, якщо Україна така вже нiiпацца "правова держава".

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю як там було але якщо їх повязали через годину після того як заїхали в місто то мусів хтось зі своїх начальників злити

Не обязательно..  по статистике второй мировой разведгруппы заброшенные на вражескую территорию 90 роцентов уничтожались в течении 12 часов

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...