Перейти до змісту

Миру-мир, конец войне. Прощай Донбасс.


Theorist

  

44 користувач проголосував

  1. 1. Чи зрадить Петро Порошенко Україну на переговорах з Путіним?

    • Так, зрадить.
      23
    • Ні, він - патріот.
      21


Recommended Posts

А вот ровно через неделю он положит на эти договоренности большой и толстый болт,

Причем виноватым в срыве всенепременно окажется Петя, Чуркин с Лавровым популярно всем объяснят почему.

 

Ну і хто ж цим брехунам повірить? Хіба що пара-трійка місцевих форумних юльків.

Link to comment
Share on other sites

я покажу ОТСУТСТВИЕ документа.

 

враг занял уже 3 (три) области полностью или частично, а военного положения - НЕТ.

В чьто даст ето ваенная палажение!? (Какие то бывшие дрыщи, ставшие синяками и плавно в лагерь Пэдро перешедшие)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Щодо існуючоі ситуаціі - хез, що там відбувається в плані переговорів, але якщо не буде реальноі роботи по хуйлостанським колонам в лісочкам, то дамбас тю-тю.

Я снова-таки прошу прощения: в военном деле не разбираюсь, интуитивно понимаю, что ракетой по кацапам - это лучше, чем не ракетой. Но никак не могу проследить связь между тактической операцией (разведка + ракетная атака по зеленке), и стратегическим результатом (потеря донбасса).

Я хочу еще раз попросить всех тех, кто пишет о военном деле - делайте свои посты чуть более прозрачными для тех, кто разбирается на уровне компьютерной войнушки. (ну или как вариант пишите, что сами на таком уровне разбираетесь - будет легче фильтровать информацию).

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я например могу прямо сказать, что выступаю за независимую Украину в ее нерушимых границах и вооруженный отпор вооруженной агрессии. А вы?

 

а я сразу выступал за ВСЕОБЩЕЕ ВП и ВСЕОБЩУЮ мобилизацию, чтобы таки дать отпор на "материковой" Украине не в "формате АТО", пока не поздно - на форуме это есть, если хотите ищите.

 

а теперь УЖЕ поздно - то, что захватила и захватит армия параши уже не отвоевать.

 

и вот опять тот же вопрос : или-или . или же воевать (изо всех сил) чтоб не пустить хуйла дальше или не жертвовать напрасно людьми

Link to comment
Share on other sites

Я снова-таки прошу прощения: в военном деле не разбираюсь, интуитивно понимаю, что ракетой по кацапам - это лучше, чем не ракетой. Но никак не могу проследить связь между тактической операцией (разведка + ракетная атака по зеленке), и стратегическим результатом (потеря донбасса).

Я хочу еще раз попросить всех тех, кто пишет о военном деле - делайте свои посты чуть более прозрачными для тех, кто разбирается на уровне компьютерной войнушки. (ну или как вариант пишите, что сами на таком уровне разбираетесь - будет легче фильтровать информацию).

 

 

Тут не про тактику мова. А лише про підтвердження факту тьорок і рєшалок між пєдром і хуйлом.

Бо з військовоі т.з. розвалити колону на стоянці за наявності точок і смерчів - як в дитини цукорку забрати. Дуже ласа ціль, із мінімумом затрат і максимумом результатів. І єдине, що не дає цього зробити - факт переговорів і припинення вогню.

Link to comment
Share on other sites

А что пошли за вбросы, что некоторые россвойска "отходят" назад к границе РФ? Ведь отовсюду как раз идет противоположная инфа.

Чьо вброси? Навіть кіно було, я на фупі дивився.

Link to comment
Share on other sites

Они хотят, чтобы сдались, но, чтобы это сделал Порох, чтобы потом его же обвинить, т.с., два удовольствия в одном. :D

Я не раз и не два писал что необходимо ввести ВП.

Что вы мне отвечали? А зачем, и так АТО успешно как никагда...

А теперь оказывается что страна не готова. Но виноваты в этом юльки...

 

Зачем вы постоянно врете?сами же себе врете :(

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чьо вброси? Навіть кіно було, я на фупі дивився.

 

Вбросы потому как инфа совсем другая идет. 

Какое кино?  Если колонна РФ техники едет в луганске как бы в направилении границы РФ, то совсем не означает, что она ее пересечет и где-то не завернет. Так как сейчас есть инфа, что те "луганские" колонны едут не в РФ а в направлении Алчевска.

 

@KpaxianUKR @huevayamoloduha @YevhenS Техника едет на Алчевск. О каком выводе войск пишет Ледокоин?

 

Из Луганска вывели войска по направлению в Алчевск.

 

Карта от РНБО - полная лажа. Сегодня утром, по трассе Алчевск - Луганск, 3 раза проезжала военная техника РФ.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тут не про тактику мова. А лише про підтвердження факту тьорок і рєшалок між пєдром і хуйлом.

Вы просто про это пишете так, будто это очевидно как щелчок пальцев. А я например не особо прослеживаю связь между отсутствием наступательных действий (при том что наши отходят и закрепляются), и решалок с хуйлом.

Наши ребята саур-могилу оставили не потому что с хуйлом так перетер Порошенко, а потому что туда кацапского мяса набросали выше крыши, например.

Я подозреваю, что на войне не так легко взять и разбомбить отдельно взятый кусок территории. Иначе мы б вообще солдатами не воевали, чисто ракетами издалека а-ля США.

Link to comment
Share on other sites

Вбросы потому как инфа совсем другая идет.

Какое кино? Если колонна РФ техники едет в луганске как бы в направилении границы РФ, то совсем не означает, что она ее пересечет и где-то не завернет. Так как сейчас есть инфа, что те "луганские" колонны едут не в РФ а в направлении Алчевска.

Александр@FlatzGO 9 хв.

@KpaxianUKR @huevayamoloduha @YevhenS Техника едет на Алчевск. О каком выводе войск пишет Ледокоин?

Из Луганска вывели войска по направлению в Алчевск.

Карта от РНБО - полная лажа. Сегодня утром, по трассе Алчевск - Луганск, 3 раза проезжала военная техника РФ.

 

Того я ще не бачив. Якщо це так, і наші іх не луплять, то це лише підтверджує здачу далбасу. ІМХО.

Link to comment
Share on other sites

Того я ще не бачив. Якщо це так, і наші іх не луплять, то це лише підтверджує здачу далбасу. ІМХО.

 

вот еще

 

И кстати. Не будьте "#РНБО" не распространяйте новости о том что путлер вывел свои войска. Все на месте, и только укрепляют тыл мощно очень.

 

 

В районе Комсомольского обнаружены мобильные группы россолдат и блокпосты с бронетехникой.

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

Я не раз и не два писал что необходимо ввести ВП.

Что вы мне отвечали? А зачем, и так АТО успешно как никагда...

А теперь оказывается что страна не готова. Но виноваты в этом юльки...

 

Зачем вы постоянно врете?сами же себе врете :(

 

Вы опять идиотом прикидываетесь?

Причем тут наличие или отсутствие ВП к проблемам военного-технического вооружения и снабжения армии?

Оно бы чудесным образом разрешилось, если бы ввели ВП???

И второй момент

До второй половины августа мы не вели военных действий с регулярными частями другого государства, кстати, это государство до сих пор отказывается признать факт своего здесь присутствия. Тогда, с кем мы воюем?

Если  вводится военное положение, тогда мы:

а) объявляем, что на нас напала РФ и мы воюем с нею, поэтому у нас вводится ВП

либо

б)у нас гражданская война, т.к., мы воюем НЕ с террористами, а со своими согражданами.

 

Васкакой вариант больше устраиват?

Link to comment
Share on other sites

Вы просто про это пишете так, будто это очевидно как щелчок пальцев. А я например не особо прослеживаю связь между отсутствием наступательных действий (при том что наши отходят и закрепляются), и решалок с хуйлом.

Наши ребята саур-могилу оставили не потому что с хуйлом так перетер Порошенко, а потому что туда кацапского мяса набросали выше крыши, например.

Я подозреваю, что на войне не так легко взять и разбомбить отдельно взятый кусок территории. Иначе мы б вообще солдатами не воевали, чисто ракетами издалека а-ля США.

 

Во! Правильна постановка питання ! За умови наявності координат - це доволі просто. У нас є чим іх накривати із великоі відстані. І чому це не роблять - інше питання.

 

Зі львівську бригаду під зеленопіллям пам'ятаєте? Накрили іх градом, тоді, сучари. От таке саме можна із хуйловойском робити.

Link to comment
Share on other sites

Йульги такие шаблонные идиотики, просто диву даешься :lol2: .

 

Кстати, всегда был ЗА военное положение, хотя бы из тех соображений, что можно было невозбранно выпилить МАССУ сепарастной сволочи на местах.

 

И да, если Порох поведется на "договоренности" с хуйлом - лично я этого не пойму никогда, ведь нельзя быть НАСТОЛЬКО тупым и слухи об "уме" Пороха окажутся несколько преувеличенными.

Какие бы причины не высказывались (там давление еврогеев, цена на газ, будь он неладен, космоса черные дыры) и т.д.

Хуйлу НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ по определению, потому что оно хуйло и постоянно это доказывает.

Link to comment
Share on other sites

Вы опять идиотом прикидываетесь?

Причем тут наличие или отсутствие ВП к проблемам военного-технического вооружения и снабжения армии?

Оно бы чудесным образом разрешилось, если бы ввели ВП???

И второй момент

До второй половины августа мы не вели военных действий с регулярными частями другого государства, кстати, это государство до сих пор отказывается признать факт своего здесь присутствия. Тогда, с кем мы воюем?

Если  вводится военное положение, тогда мы:

а) объявляем, что на нас напала РФ и мы воюем с нею, поэтому у нас вводится ВП

либо

б)у нас гражданская война, т.к., мы воюем НЕ с террористами, а со своими согражданами.

 

Васкакой вариант больше устраиват?

Ну да ну да...учора оприлюднені переговори були...Найбільші Втрати кацапи Понесли Саме У Першій Половині Серпня. ...12-13 числа....80 вбитими

Link to comment
Share on other sites

Йульги такие шаблонные идиотики, просто диву даешься :lol2: .

 

Кстати, всегда был ЗА военное положение, хотя бы из тех соображений, что можно было невозбранно выпилить МАССУ сепарастной сволочи на местах.

 

И да, если Порох поведется на "договоренности" с хуйлом - лично я этого не пойму никогда, ведь нельзя быть НАСТОЛЬКО тупым и слухи об "уме" Пороха окажутся несколько преувеличенными.

Какие бы причины не высказывались (там давление еврогеев, цена на газ, будь он неладен, космоса черные дыры) и т.д.

Хуйлу НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ по определению, потому что оно хуйло и постоянно это доказывает.

 

Порох п"яту колону із Ради випиляти не може, причому за наявності повністю підконтрольноі сбу в києві. Позавчораньошню бондарєнку згадай. Фулє там про зачистки на місцях говорити.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы опять идиотом прикидываетесь?

Причем тут наличие или отсутствие ВП к проблемам военного-технического вооружения и снабжения армии?

Оно бы чудесным образом разрешилось, если бы ввели ВП???

И второй момент

До второй половины августа мы не вели военных действий с регулярными частями другого государства, кстати, это государство до сих пор отказывается признать факт своего здесь присутствия. Тогда, с кем мы воюем?

Если  вводится военное положение, тогда мы:

а) объявляем, что на нас напала РФ и мы воюем с нею, поэтому у нас вводится ВП

либо

б)у нас гражданская война, т.к., мы воюем НЕ с террористами, а со своими согражданами.

 

Васкакой вариант больше устраиват?

Оба варианта меня устраивают, потому что вы показали что идиоткой прикидывайтесь именно вы.

 

1. Введение ВП могло бы помочь проблемам снабжения армии. Возникла бы ситуация форс-мажора, по которой то же предприятие Малышева могло бы прекратить выполнение заграничных заказов и сосредоточиться на восстановлении танков для украинской армии. И это только один пример.

2. Введение ВП не означает начала военных действий с третьим государством. Это абсолютно идиотское предположение.

Наличие террористов, захвативших две области является прекрасным обоснованием для введения ВП в этих областях и не только. Так что вы тут вообще заврались

 

Безусловно, что никакого чуда на второй день после введения ВП не произошло бы, но за три месяца Украину можно было бы подготовить к отражению рашистских войск.

А то что Фашераша рано или поздно пошлет свои войска было ясно любому здравомыслящему человеку.

Для вас это наверное был сюрприз :(

Link to comment
Share on other sites

вот еще

Ukrainian Forces@kozakmamai 17 хв.

И кстати. Не будьте "#РНБО" не распространяйте новости о том что путлер вывел свои войска. Все на месте, и только укрепляют тыл мощно очень.

 

В районе Комсомольского обнаружены мобильные группы россолдат и блокпосты с бронетехникой.

 

А до того комсомольського град,ураган, смерч чи ше якийсь подарок із нашоі територіі дістане?

Link to comment
Share on other sites

Ну да ну да...учора оприлюднені переговори були...Найбільші Втрати кацапи Понесли Саме У Першій Половині Серпня. ...12-13 числа....80 вбитими

Да все она прекрасно знает. Просто не может признать что Порох просто пообещал Хуйлу в Нормандии никакого ВП не вводить и сдержал это обещание

если выступал - то почему до сих пор не на передовой?

Писдуц как все перекручено у тебя

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

толсто пытаетесь троллить

меня послушали и объявили ? ;o

 

А зачем ждать объявления?

Патриот. готовый сражаться и умереть за родину просто обязан стать добровольцем и показать всем пример личного мужества.

Link to comment
Share on other sites

Безусловно, что никакого чуда на второй день после введения ВП не произошло бы, но за три месяца Украину можно было бы подготовить к отражению рашистских войск.

А то что Фашераша рано или поздно пошлет свои войска было ясно любому здравомыслящему человеку.

Для вас это наверное был сюрприз :(

 

Сказочник....

Угу, желаю Вам самому  пожить хотя бы три месяца в условиях военного положения.

Единственный плюс, что рты бы позакрывали всем "всепропало".

 

 

меры правового режима военного положения:

 

вводить трудовую повинность для трудоспособных лиц, не привлеченных к работе в оборонной сфере и сфере обеспечения жизнедеятельности населения и не забронированных за предприятиями, учреждениями и организациями на период мобилизации и военного времени;

использовать мощности и трудовые ресурсы предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности для нужд обороны, изменять режим их работы, проводить другие изменения производственной деятельности, а также условий труда в соответствии с законодательством о труде;

изымать для временного использования необходимое для нужд обороны имущество;

устанавливать охрану важных объектов национальной экономики Украины, которые обеспечивают жизнедеятельность населения;

вводить комендантский час ;

устанавливать особый режим въезда и выезда, ограничивать свободу передвижения граждан, иностранцев и лиц без гражданства, а также движение транспортных средств;

проверять документы у граждан, а в случае необходимости производить досмотр вещей, транспортных средств, багажа и грузов, служебных помещений и жилья граждан, за исключением ограничений, установленных Конституцией Украины;

в порядке, определенном Конституцией и законами Украины, ставить вопрос о запрете деятельности политических партий, общественных организаций, если она угрожает суверенитету, национальной безопасности Украины, ее государственной независимости и территориальной целостности, жизни граждан;

осуществлять контроль за работой предприятий связи, полиграфических предприятий, издательств, телерадиоорганизаций, театральных, концертно-зрелищных и других предприятий, учреждений и организаций культуры;

в случае нарушения требований или невыполнения мер правового режима военного положения изымать у предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, отдельных граждан радио оборудование, телевизионную, видео — и аудиоаппаратуру, компьютеры, а также в случае необходимости другие технические средства связи;

запрещать торговлю оружием, сильнодействующими химическими и ядовитыми веществами, а также алкогольными напитками и веществами, произведенными на спиртовой основе;

изымать у граждан огнестрельное оружие и боеприпасы, холодное оружие, а у предприятий, учреждений и организаций также учебную и боевую технику, взрывчатые, радиоактивные вещества и материалы, сильнодействующие химические и ядовитые вещества;

запрещать призывникам и военнообязанным менять место жительства без ведома военного командования;

устанавливать для физических и юридических лиц военно-квартирную повинность по расквартированию военнослужащих и размещению воинских частей, подразделений и учреждений;

устанавливать порядок использования хранилищ, сооружений и других объектов для защиты населения, а также для удовлетворения нужд обороны;

проводить эвакуацию населения с мест и районов, опасных для проживания, а также предприятий, учреждений, организаций и материальных ценностей, которые имеют важное государственное, хозяйственное и культурное значение;

вводить в случае необходимости нормированное обеспечение населения основными продовольственными и непродовольственными товарами, лекарствами;

отстранять от должностей руководителей государственных предприятий, учреждений и организаций за ненадлежащее выполнение ими своих обязанностей, назначать исполняющих обязанности руководителей указанных предприятий, учреждений и организаций;

принудительно отчуждать или изымать имущество у юридических и физических лиц для нужд обороны.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да хватит друг друга на фронт посылать уже.

 


Во! Правильна постановка питання ! За умови наявності координат - це доволі просто. У нас є чим іх накривати із великоі відстані. І чому це не роблять - інше питання. Зі львівську бригаду під зеленопіллям пам'ятаєте? Накрили іх градом, тоді, сучари. От таке саме можна із хуйловойском робити.

Координаты получают от наводчиков, либо беспилотников, если я правильно понимаю. У рашки беспилотников довольно много. У нас довольно мало.

Поэтому я вполне допускаю, что если кого-то не накрывает точкой У, то это просто потому что командование не хочет тратить ракету на какой-нибудь пруд в 10 км от врага.

Link to comment
Share on other sites

Сказочник....

Угу, желаю Вам самому  пожить хотя бы три месяца в условиях военного положения.

Единственный плюс, что рты бы позакрывали всем "всепропало".

 

 

Вранья про объявление войны Фашераше при введении ВП больше не будет?

Оказывается просто жить в условиях военного положения несколько неудобно для вас.

Нет того комфорту. А так приятно сидя на веранде кафе с чашечкой кофе и сигаретой по рассуждать о поддержке героев воюющих где то далеко на востоке страны

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...