Перейти до змісту

Не нравится мне это..


Donchanin

Recommended Posts

Європейці ще до виборів попереджали, що ТБ канали у власності політиків - це не комільфо. Але наш шлях у Європу особливий, через ... те, через що ми робимо геть усе...

А канали у власності олігархів, які танцюють політиків комільфо?

Link to comment
Share on other sites

от це все абсолютно серйозно?

ну от припустимо ОлдБой і Олєжік вступили в конфлікт і ОлдБой захопив частину квартири Олєжика.

ну і на певному етапі щось там все ж таки перетерли і Олєжик радісно заявляє своїй сімї, що він про все домовився, жахи позаду і конфлікт вичерпано.

А тут приходить ОлдБой і каже:

 

- ваш папка пустобріх, ні про що я із ним не домовлявся, а у спокої вас я залишу тільки тоді, як ноги вашої поряд із захопленою мною житловою площею, не буде.

 

це дійсно дипломаьтичний тріумф? українцям треба радіти?

 

если вам нужен пример из бытовухи, то надо немного подкорректировать

 

1. олдбой не сам поселился в отжатой комнате: там живут его псины, зубами которых не в последнюю очередь была отжата комната - и все время под науськивание олдбоя пытаются ворваться в остальные комнаты и хватают зубами за ноги всех кто проходит по коридору

 

2. под домом собралась толпа зрителей: родственники обеих сторон, соседи, участковый, ветеринарный инспектор, омон, журналисты - и всем (кроме журналистов) хочется, чтобы вопрос решился миром - и все уламывают олдбоя прекратить срач

 

3. на определенном этапе олдбоя уломали на переговоры, он сказал: ну ладно, щас договоримся - и постучал к олежику, на переговоры типа

 

4. после переговоров олежик распахивает окно и затаившей дыхание публике выкрикивает: договорились на некий компромисс, псин пока на цепь посадят! - публика: у-ра-а!

 

5. пока все обнимаются, подскакивает шлюха/жена/сын/племянник/шофер/адвокат олдбоя и орет: нет, ни о чем таком мой патрон не договорился! вот щас как скажу фас! - псины в ответ злобно лают и налегая на дверь теснят шкаф, которым олежик подпер дверь отжатой комнаты

 

6. все лыбятся на олдбоя - а тот мнется, пожимает плечами и мычит что-то невразумительное

 

7. адвокат торжествующе орет: вот видите? ни о чем не договорились! собачки требуют учесть их интересы!

 

где-то так

Link to comment
Share on other sites

Фюрер жадає світового панування, і Україна - перша сходинка на шляху до цього, за ціною не постоїть, аж до ядерної тактичної зброї.
Як то кажуть, якщо між ганьбою і війною, вибирають ганьбу, то в результаті отримають і війну і ганьбу.
Путін дав відбій щоб втекти від санкцій і сепарам відпустку дав, потім попре з новою силою

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...