Перейти до змісту

Ахтунг! Вата знову атакує наш інфопростір.


Recommended Posts

Як відомо, попередня ватна атака "Петя - зрадник! Всьо прапало!" успішно провалилася.

Але на нас чекає нова хвиля інфолайна від кацапів.

 

Спецслужбы РФ начинают новую информационную атаку на Украину, - СБУ.

 

"Российские спецслужбы и представители террористической организации "ДНР" осуществляют информационные акции в ущерб интересам Украины - намеренно сеют панику среди пользователей соцсетей и распространяют ложную информацию.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на пресс-службу СБУ, в частности, готовятся фейковые данные о потерях среди военнослужащих ВСУ во время проведения Антитеррористической операции или о переходе украинских военнослужащих на сторону террористов.

Такие материалы злоумышленники планируют распространять в социальных сетях и открытых информационных источниках сети Интернет.
Целью иностранной спецслужбы является эскалация общественного напряжения, подрыв боевого духа украинских воинов, распространение панических настроений среди их родных и близких.

С целью реализации таких информационных спецопераций массово регистрируются фейковые профили в соцсетях.

Только в период с 22 до 25 августа СБУ зафиксировала регистрации 820 новых профилей в одной из соцсетей - все эти профили были зарегистрированы с 10 различных IP-адресов, привязанных к ООО в одном из районов. Санкт-Петербург. При этом «владельцы» профилей указывают и то, что якобы являются жителями Киева, Львова и Харькова.
По словам советника главы СБУ Маркияна Лубкивского, Служба безопасности Украины в сотрудничестве с общественностью активно отслеживает подобные акции с целью предотвратить панику в информационном пространстве. «Мы призываем граждан распространять только проверенную и достоверную информацию», - отмечает Лубкивский".

Источник: http://censor.net.ua/n301167


 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Руслана не вата, она просто дура.

 

 

Руслана теж вата? На Порошенка ж булочку кришить...

 

 

Вата, ти читати не вмієш?  

Атаку "Пєця - зрадник! Всьо прапало!" - ВІДБИТО!

 

Зараз йде нова хвиля. Основні тези: "Кацапи непереможні! Ховаймось в жито!"

Ага... Хуй вам по всій морді (я извиняюсь за свой руSSКий).

P.S. Тобі шо, куратор з Ольгіно нової методички не вислав? По старим тезам шпариш?  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вата, ти читати не вмієш?  

Атаку "Пєця - зрадник! Всьо прапало!" - ВІДБИТО!

 

Зараз йде нова хвиля. Основні тези: "Кацапи непереможні! Ховаймось в жито!"

Ага... Хуй вам по всій морді (я извиняюсь за свой руSSКий).

P.S. Тобі шо, куратор з Ольгіно нової методички не вислав? По старим тезам шпариш?  

Ша. Гарячий фiнський хлоп! Чого розбушувався? Не всi ж так як ти по методичкам фiгачать. Я простий собi форумчанин, а не якийсь заробiтчанин-куратор i т.п.

Link to comment
Share on other sites

Ша. Гарячий фiнський хлоп! Чого розбушувався? Не всi ж так як ти по методичкам фiгачать. Я простий собi форумчанин, а не якийсь заробiтчанин-куратор i т.п.

 

Ага. А я міркую, чого тобі такий статус дали? За які-таки "заслуги"?

Link to comment
Share on other sites

Как сообщает Цензор.Нет

Цензор.нет и на себя бы в зеркало смотреть не забывал, а то иногда такое пишет, что ни в какие ворота....

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Ще один дебіл... Чи провокатор? В чому ти бачиш "слів"?

Ти взагалі читав умови Пороха щодо припинення вогню?

Ти думаєш, він просто так наразі на саміті НАТО?

Він каже те, що має казати. І робить те, що має робити.

P.S. Шоб було зрозуміло, за Пороха я не голосував. 

 

Не вата, и не дура, не вата, и не дурак. Просто готовят нас к сливу :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага. А я міркую, чого тобі такий статус дали? За які-таки "заслуги"?

Статус я сам собi написав - пожартував. Можете собi "новачка" теж змiнити на щось, що Вам до вподоби.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Цензор.нет и на себя бы в зеркало смотреть не забывал, а то иногда такое пишет, что ни в какие ворота....

Ця гілка не передбачає розбору редакторської політики "Цензора".

Хочете побалакати за "Цензор" - створіть гілку і "алга"...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Просто готовят нас к сливу

Кацапы нас "готовят" еще с марта и вбросов про поднявший российский флаг флагман "Сагайдачный". Это нормально: они ведь враги, лжецы и ублюдки.

Одно только странно - что до сих пор находятся украинцы, которые ведутся на кацапскую тухлятину. Может хватит уже, а?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ша. Гарячий фiнський хлоп! Чого розбушувався? Не всi ж так як ти по методичкам фiгачать. Я простий собi форумчанин, а не якийсь заробiтчанин-куратор i т.п.

Тоді відвертої хуйні не пиши, "простий собі форумчанин".

Link to comment
Share on other sites

Тоді відвертої хуйні не пиши, "простий собі форумчанин".

Я не всезнайка. Тому й на форумi з форумчанами переписуюсь. Хто що зна - той пiдкаже де юхня, а де схоже на правду. 

Link to comment
Share on other sites

Ще один дебіл... Чи провокатор? В чому ти бачиш "слів"?

Ти взагалі читав умови Пороха щодо припинення вогню?

Ти думаєш, він просто так наразі на саміті НАТО?

Він каже те, що має казати. І робить те, що має робити.

P.S. Шоб було зрозуміло, за Пороха я не голосував. 

ПНАХ, писдюк.

1. Посмотри ролик.

2. Условия прекращения огня от Пеци я видел в июне.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам вата)))

 

Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал, Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль Россию пропивал. В угаре беспробудной пьянки, Давал понять - мы всё пропьем! И потирали руки янки - Еще немного и добьем. Но невысокий, с ясным взглядом, С молитвой к Богу подошел, "Иди вперед, Я буду рядом" - Сказал Господь. И он пошел. Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни , Взвалил убитую РОССИЮ На плечи хрупкие свои. Так мать Россия возрождалась, И становилась все сильней, Но завопила, завизжала Вся свора западных "друзей", Скрипит Америка зубами.. Да им, убогим, не понять, Что НИКОГДА вот этот парень Не посрамит Россию-мать. И возвышается над миром С улыбкой светлой и простой Непобедимый князь Владимир - Достойный сын РУСИ СВЯТОЙ!

 

(с, Лара Алекса)

Link to comment
Share on other sites

Вот вам вата)))

 

Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал, Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль Россию пропивал. В угаре беспробудной пьянки, Давал понять - мы всё пропьем! И потирали руки янки - Еще немного и добьем. Но невысокий, с ясным взглядом, С молитвой к Богу подошел, "Иди вперед, Я буду рядом" - Сказал Господь. И он пошел. Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни , Взвалил убитую РОССИЮ На плечи хрупкие свои. Так мать Россия возрождалась, И становилась все сильней, Но завопила, завизжала Вся свора западных "друзей", Скрипит Америка зубами.. Да им, убогим, не понять, Что НИКОГДА вот этот парень Не посрамит Россию-мать. И возвышается над миром С улыбкой светлой и простой Непобедимый князь Владимир - Достойный сын РУСИ СВЯТОЙ!

 

(с, Лара Алекса)

Який сенс має цей висер?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...