Перейти до змісту

Фсьо


Potato

Recommended Posts

Россия угрожает срывом мирных договоренностей из-за сближения Украины с НАТО

МИД РФ опубликовал заявление, в котором говорится, что ориентация НАТО на Восточную Европу не будет способствовать мирному урегулированию ситуации в Украине

По мнению российских чиновников, планы по “продвижению инфраструктуры НАТО на Восток и наращивание военного присутствия альянса вблизи границ России” вынашивались давно, а конфликт в Украине стал лишь предлогом для их реализации.

“Суть и тональность заявлений по ситуации вокруг Украины вкупе с анонсированными планами проведения совместных с Киевом учений стран-членов НАТО на территории этой страны до конца 2014 года неизбежно приведут к нагнетанию напряженности, ставят под угрозу срыва наметившийся прогресс в мирном процессе на Украине, способствуют усугублению раскола в украинском обществе. Более того, они свидетельствуют о безоговорочной поддержке НАТО киевских неофашистских и экстремистских сил, в том числе в лице Правого сектора”, - заявили в МИД РФ.

Несмотря на то, что на саммите НАТО подтвердила приверженность Основополагающему акту Россия-НАТО от 1997 года, власти РФ намерены тщательно проанализировать все принятые в Уэльсе решения.


 

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

 

 


Россия угрожает срывом мирных договоренностей из-за сближения Украины с НАТО

 

Ну началось.

 

Все точно как пишет Саакашвили

 

Появились "новые реалии" (сближение Украины с НАТО)  - следовательно, все предыдущие договоренности рашка соблюдать не обязана.

Link to comment
Share on other sites

As ceasefire starts I receive email from "Novorussia" inviting me to a press conference on Tuesday on why Ukraine is breaking the ceasefire

 

 

 

 

Коли почалось перемир'я я отримав мейл від "Новоросії" з запрошення мене на прес конференцію у Вівторок чому Україна порушує перемир'я

Link to comment
Share on other sites

Igor Kolodiy@Garik_Youmar 54 сек.

"Договор? Какой договор?"- выпучив глаза,и сложив губы в трубочку, Владимир Владимирович, взял жёрдочку и начал перебирать по ней пальцами.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...