Перейти до змісту

Грустно


Gorbatii

Recommended Posts

погоди. щас сука грусть превратится в злость. и это будет у баталльонов, Донбасс Айдар и т.д.

 

и тогда пойдет потеха!!! иэх быть еще веселью, когда все рушится пойдет в киеве...


Думаете они простят так просто своих убитых ?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

погоди. щас сука грусть превратится в злость. и это будет у баталльонов, Донбасс Айдар и т.д.

 

и тогда пойдет потеха!!! иэх быть еще веселью, когда все рушится пойдет в киеве...

Думаете они простят так просто своих убитых ?

 
Не знаю простят ли они, я точно не прощу.
Все пройдет, а ненависть к россиянам останется.
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вот целый день общался по 100 и более, с другом из 95 бригады 13 батальон. Как мне жалко друга, но не показал. Парень держится, но видно как он постарел, плюс 15 лет. А парню только 37лет. Не буду и не хочу рассказывать, здесь только вкинь, паноса полное ведро (азазелло романовское одно из них, сука еще та сволочь). Лично для меня парни герои, одни из первых. Добровольческие батальоны это так, люди стоящие за спинами 95 бригады. Жаль парней, очень жаль.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дядиньки, не раскисайте подалуста! Жалко, ой как жалко всех тех мальчишек і не только мальчишек. А вот самое ужасное, что єто будет продолжаться до тех пор пока кто-то не отомстит за своєго близкого, которого вот так взяли і поставили на убиение. Потому что ни один генерал в тюрьму не сядет, не верю я в єто. Остановить может только народний гнев і месть.імхо.

 

Не раскисайте, дядиньки. Но єто все же безобиднее, чем паника. А может нет? Не знаю.

Вот когда панику поднимают мужики, тогда совсем страшно, чесно страшно, даже очень.

 

Мне сегодня позвонили и столько всего в ухо набросали, ну прям как "раша тудей", что все слили, продали и разделили. И єто била близкая подруга, с которой ми столько переживали и плакали... Я никогда єтого не ожидала, что так резко, буквально в несколько дней меняются взгляди. Хорошо, что сейчас уже чуть успокоилась. Жду ее в гости, вот и поговорим.

 

Не раскисайте, дядиньки. Все будет хорошо. Не знаю почему так думаю, не знаю,просто думаю так.

 

Но если ви и грустите, то не долго, пожалуста.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дарагія украінцы,

Не страчайце ўпэўненасці. Самае горшае, што можа быць - гэта зломлены дух.

Перамога або параза спачатку ўзнікае ў галовах, а потым матэрыялізуецца..

Вы зараз на пярэднім краі супрацьстаяння, і вам нялёгка. Не пускайце толькі роспач і бязвер'е ў сваю душу.

Мы з вамі, молімся за вас і дапамагаем, хто чым здатны.

Вы пераможаце, праўда на вашым баку.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Дарагія украінцы,

Не страчайце ўпэўненасці. Самае горшае, што можа быць - гэта зломлены дух.

Перамога або параза спачатку ўзнікае ў галовах, а потым матэрыялізуецца..

Вы зараз на пярэднім краі супрацьстаяння, і вам нялёгка. Не пускайце толькі роспач і бязвер'е ў сваю душу.

Мы з вамі, молімся за вас і дапамагаем, хто чым здатны.

Вы пераможаце, праўда на вашым баку.

Слава Украине!
Link to comment
Share on other sites

Смокчи в мудачука і не відволікайся, кацапєрдь.

Я походу сам по себе и не под кем не хожу и яйца никому не лижу, як ти наволоч!

Еще передай прювет другу Азазелло- суке романовскому и подстилки Розвадовского

Змінено користувачем dirteh
Link to comment
Share on other sites

Я походу сам по себе и не под кем не хожу и яйца никому не лижу, як ти наволоч!

Еще передай прювет другу Азазелло- суке романовскому и подстилки Розвадовского

 

Не знайомий з вказаним дописувачем. B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 
Не знаю простят ли они, я точно не прощу.
Все пройдет, а ненависть к россиянам останется.

 

 

удивлен, что тебя это расстраивает.

Я эту нелюдь ВСЕГДА ненавидел, і почувався від того просто прекрасно! :lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...