Перейти до змісту

Recommended Posts

Восьме. Україна бере на себе зобов'язання щодо економічного відродження Донбасу, в тому числі - проведення великої конференції донорів для залучення коштів для цього.

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/5409fe790ca26/

 

 

пэрэмога :66:

 

жуть какая :(

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чего все так носятся с этим восстановлением? Понятно что ЖД-полотно и дороги надо будет рано или поздно починить, это ж наша страна все-таки. Бабло на восстановление меркельша ИМХО отсыплет - у Украины все равно сейчас нет средств на такое, даже если представить что ей бы сильно хотелось.

Так что ваша задача - пристрелить наконец-то рината, чтобы он и эти бабки не украл, и развернуть на Донбассе широкомасштабную кампанию по борьбе с бандитизмом. Силами не военных, естественно, а чисто обычных полицейских подразделений. Перемирие-то да, но бандитов ведь валить нужно, правда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как он это пояснит это родителям, потерявшим опору-детей или семьям потерявшим кормильцев-отцов ??!!

 

затянуть ремни чтобы подкормить убийц их родных ?!

 

это какое-то изощренное издевательство

Link to comment
Share on other sites

На колени сволочи олигархи! Вы и только вы, должны возрождать Украину! Ну поймите, будите деньги вкидывать в Украину , вас народ начнет уважать и накол не посадит!
Link to comment
Share on other sites

@OldBoy, учитывая что бабла у Украины тупо нет, вы видите какие-то иные варианты? Просьба озвучить, используя в качестве письма не только пиктограммы 

Link to comment
Share on other sites

это значит также, что эти деньги будут отобраны и у тысяч покалеченных в боях и под обстрелами - вместо поднятия им пособий по инвалидности и выплат на лечение и т.п. - получается платить их палачам и тем кто радовался нашим жертвам

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

это значит также, что эти деньги будут отобраны и у тысяч покалеченных в боях и под обстрелами - вместо поднятия им пособий по инвалидности и выплат на лечение и т.п. - получается платить их палачам и тем кто радовался нашим жертвам

 

чё ты несёшь идиот

Link to comment
Share on other sites

@OldBoy, учитывая что бабла у Украины тупо нет, вы видите какие-то иные варианты? Просьба озвучить, используя в качестве письма не только пиктограммы 

 

 

ви мене не зрозуміли.

я теж думаю, що ЄС дасть грошей, і головним донором буде Германії.

Мені просто смішно як сучка Анжелка, фрау рібентроп і путінська підстилка раптом стала хороша і зобовязаа грошей нам відсипати ледве не автоматично по запиту

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не рассеивать внимание, и сконцентрироваться на одном конкретном олигархенке.

Да нет, необходимо щемит всех. Реально из 10 прогнутся 4 или 5. Остальные окажутся блатными и не пробиваемыми.

Link to comment
Share on other sites

это значит также, что эти деньги будут отобраны и у тысяч покалеченных в боях и под обстрелами - вместо поднятия им пособий по инвалидности и выплат на лечение и т.п. - получается платить их палачам и тем кто радовался нашим жертвам

 

 

я згоден і 50% своїх доходів платити на відновлення у вигляді податку. Але тільки якщо це буде український Донбас.

Чому я повинен оплачувати відбудову ДНР я не можу зрозуміти хоч убий.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


чё ты несёшь идиот

 

я несу правду идиотам.

 

если деньги кому то давать, то их надо у кого-то взять. это закон, как и законы сохранения. факт

 

ну не возьмут же их у олигархов, рахметок и ефремок.

возьмут у беднейшего населения, как всегда.

 

не понимаешь простейшего - не кидайся на тех кто понимает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да нет, необходимо щемит всех.

Но это глупо. Ахметов - олигарх, который разжег и полил маслицем бучу на донбассе. Коломойский - олигарх, который не позволил устроить это кровавое шапито в Днепре и Харькове.

Очень. Очень очень глупо "щемить всех". Особенно нелепо это смотрится от людей типа нас с вами, которые в жизни своей ни одного олигарха не "защемили".

Выбор приоритетов, и здравая оценка собственных сил - это разумно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Але тільки якщо це буде український Донбас.

 

так отож !

 

получается как с кадыровым - вся парашка им платит дань чтоб они только не лезли, кадыровцы на эти деньги жируют и гоняют тех забитых россиян.

 

как собственно донецкие у нас

Link to comment
Share on other sites

 

 


ви мене не зрозуміли. я теж думаю, що ЄС дасть грошей, і головним донором буде Германії. Мені просто смішно як сучка Анжелка, фрау рібентроп і путінська підстилка раптом стала хороша і зобовязаа грошей нам відсипати ледве не автоматично по запиту

А мне интересно, когда вы уже перестанете смешивать серьезные посты с этими дурацкими передергиваниями уровня тролля седьмого класса общеобразовательной школы.

Link to comment
Share on other sites

Но это глупо. Ахметов - олигарх, который разжег и полил маслицем бучу на донбассе. Коломойский - олигарх, который не позволил устроить это кровавое шапито в Днепре и Харькове.

Очень. Очень очень глупо "щемить всех". Особенно нелепо это смотрится от людей типа нас с вами, которые в жизни своей ни одного олигарха не "защемили".

Выбор приоритетов, и здравая оценка собственных сил - это разумно.

Щемить одного, путь в тупик. Юльку одну давили и что, пшык и нуль.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Щемить одного, путь в тупик. Юльку одну давили и что, пшык и нуль.

эээээ

те, кто давил Юльку (а это была ПР) в общем-то прекрасно себя чувствовали и своих локально-политических целей добивались, пока не напоролись на Майдан. Так что не могу сказать, что понимаю и чувствую вашу аналогию

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не рассеивать внимание, и сконцентрироваться на одном конкретном олигархенке.

)(уйло ВВ! І тільки за його гроші відбудовувати в окупованій зоні! Що зруйнували - хай відбудують.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

эээээ

те, кто давил Юльку (а это была ПР) в общем-то прекрасно себя чувствовали и своих локально-политических целей добивались, пока не напоролись на Майдан. Так что не могу сказать, что понимаю и чувствую вашу аналогию

Да не только ПР, еще дрыщи и некоторые индивидуумы БЮТ. Почему, предъява была на несколько ярдов грн.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да не только ПР, еще дрыщи и некоторые индивидуумы БЮТ. Почему, предъява была на несколько ярдов грн.

По-моему мы тут уходим в конспирологические дебри, а это традиционно не моя сильная сторона. Сорри :)

 

 


)(уйло ВВ!

Этот пусть просто сдохнет где-нибудь тихонько. А вот ахметова нужно национализировать, или хотя бы раздерибанить.

Link to comment
Share on other sites

Бабло на восстановление меркельша ИМХО отсыплет

 

У нас есть куда использовать "бабло" с запада или свои налоги - для нормальных областей, где живут люди, которые Любят и Уважают свою страну. А не предают и развязывают здесь войну. 

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...